» » Для лиц с мед образованием

Для лиц с мед образованием

Курсы для лиц с медицинским образованием

Обучение для лиц с высшим и средним медицинским образованием:

курс "Мезотерапия" , 8 ак. часовБазовый1.

Внимание!

Всем студентам 2 и 3 курсов факультета высшего сестринского образования в срок до 27 ноября явиться в деканат и написать заявления о переводе на образовательную программу согласно новому Федеральному Государственному Образовательному Стандарту.

Стандарт можно посмотреть на Портале Федеральных государственных образовательных стандартов


Специальность, срок обучения, форма обучения

Специальность  34.03.01– «Сестринское дело»,  квалификация Академическая медицинская сестра. Преподаватель. Прием начинается в 2015 году.

Форма обучения  - ОЧНАЯ.

Для лиц имеющих среднее профессиональное образование по специальностям: 060109 – «Сестринское дело»; 060101 – «Лечебное дело»; 060102 – «Акушерское дело» возможно освоение образовательной программы по индивидуальному плану с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Светлана
Очень хотелось бы пройти курсы косметологии, но у меня нет мед.образования

АдминистраторЗдравствуйте, Светлана! Вы можете пройти эти курсы у нас и без медицинского образования. По завершении обучения мы выдадим Вам удостоверение о пройденном курсе.

Диана
Здравствуйте,я бы очень хотела поступить в вашу школу, на курсы косметологов, что мне требуется для этого? И сколько длится обучение?

АдминистраторЗдравствуйте, Диана! Для записи на курсы Вам потребуется паспорт и, если есть, мед.образование. Обучение длится месяц.

Анастасия
Здравствуйте!скажите пожалуйста, в 60 ак. часов входит вся перечисленная программа?спасибо!

АдминистраторЗдравствуйте, Анастасия! В курс входят все перечисленные темы.

Галина
После прохождения курса с мед. образованием я получу проффесию косметолог-эстетист?

АдминистраторЗдравствуйте, Галина! Да, Вам будет присвоена эта профессия.

Александра
Добрый день! У меня не оконченное ср.мед.образование. Могу восстановить академ.справку. Ушла со 2-го курса. Данный документ является основанием для прохождения обучения у вас? И что я получу в конце обучения?

АдминистраторЗдравствуйте, Александра! По данной программе мы обучаем людей и без медицинского образования, достаточно желания обучаться!

Анюта А
Не могли бы вы написать ближайшее число начала курсов косметологии? И по каким дням и время занятий!

АдминистраторЗдравтвуйте, Анюта! Ближайшие даты начала занятий Вы можете узнать по телефону 495-664-21-56.

Илона
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста . Хочу обучаться на косметолога, но работаю по графику 2/2/3/3 ( одна рабочая неделя длинная, а другая короткая) у вас есть какой нибудь график, для совмещения с работой и обучения в группе?

АдминистраторЗдравствуйте, Илона!
В нашем центре группы обучаются по следующим графикам: пн-ср-пт или вт-чт по будням, по выходным группы занимаются и в субботу и в воскресенье. Выбирайте удобный для Вас график и записывайтесь!

Мария
Здравствуйте! Я хочу пройти курсы косметолога! Сколько будут стоить курсы со скидкой?

АдминистраторЗдравствуйте, Мария! Во время действия скидок, цена курсов указывается уже со скидкой.

Ирина
Сколько человек в группе? Можно ли пройти курс быстрее 5ти недель,или ускоренный курс только при индивидуальном обучении??Спасибо

АдминистраторЗдравствуйте, Ирина! В группе обучаются 12-14 человек. У нас так же есть индивидуальные занятия, график выбираете сами.

Ирина
8880 руб. это цена уже с учетом 40% скидки?

Лица, освоившие основную образовательную программу высшего медицинского образования по специальности «Стоматология» в объеме 4 курсов и более или имеющие диплом о высшем профессиональном образовании по специальности «Стоматология», могут быть допущены к осуществлению медицинской деятельности в должности среднего медицинского персонала - гигиенист стоматологический.

Экзамен по допуску к осуществлению медицинской деятельности

Экзамен проводится комиссиями по допуску лиц, не завершивших освоение основных образовательных программ высшего медицинского образования, а также лиц с высшим медицинским образованием (далее – Соискатели) к работе среднего медицинского персонала (далее - Комиссия).

Кадровый аудит

Соответствия квалификации работников занимаемой должности

ечернего наряда перед выходом в свет или под цвет купальника перед посещением пляжа.

Ну вот, научившись таким  эстетическим манипуляциям, Вы вполне можете работать в парикмахерской или салоне. Если Вы будете арендовать там рабочее место, то для начала следует оформить патент на индивидуальную трудовую деятельность в категории «Парикмахерские услуги» ( парикмахерские, а также косметические услуги, не связанные с лечебной или хирургической деятельностью).

Процесс оформления недолгий и недорогой. В соответствии с Законом РСФСР от 07.12.91 № 2000-1 «О регистрационном сборе с физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, и порядке их регистрации» следует зарегистрироваться в органах местного самоуправления по месту жительства в качестве предпринимателя. При этом физическому лицу выдается Свидетельство о государственной регистрации в качестве предпринимателя без образования юридического лица (ИП – индивидуальный предприниматель.) Согласно ст. 83 Налогового кодекса Российской Федерации   в течение 10 дней после регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя индивидуальный предприниматель обязан встать на налоговый учет в налоговой инспекции по месту своего жительства. Удобнее всего выбрать  налогообложение по упрощенной форме (п. 3 ст. 1 Закона № 222-ФЗ).

Оформив все это, можно приступать к работе.

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА КОСМЕТОЛОГА НЕОБХОДИМО НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Курсы косметолога с медицинским образованием проводятся по программе от 144 ак. часов с любым удобным для Вас графиком. У нас существует утренняя, дневная, вечерняя группа (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье) или группа выходного дня. Если у Вас нет медицинского образования - Вы тоже можете пройти наши курсы по косметологии (предварительно нуно пройти курсы младшей медицинской сестры). Интересующие Вас вопросы уточняйте у менеджера Академии по телефону +7 (495) 255-14-90.

Программа обучения косметологов в Москве:

Сейчас курсы косметолога  предлагают помимо ухода за лицом, комплекс СПА процедур, предоставляющие услуги по коррекции фигуры, такие как контурная пластика, мезо и ботулотоксин.

10 занятий, позволяет работающим косметологам освоить класические методики и VIP -салонные процедуры.

Перманентный макияж

* Скидка действует только при оформлении договора на прохождение трёх семинаров

  • Курсы косметолога в Москве проводятся опытными преподавателями с медицинским образованием. Они уже давно работают и готовы поделиться с вами профессиональными секретами. Общаясь с педагогами, вы будете постоянно развиваться, узнавать много нового.
  • Обучение проводится на базе медицинского центра. Это позволит отработать все умения и довести их буквально до совершенства. Общаясь с профессионалами, вы сможете формировать устойчивую базу знаний.
  • Все слушатели получают необходимые материалы (одноразовые «расходники», а также средства по уходу за лицом и телом и др.), а также доступ к аппаратам для проведения изучаемых процедур.
  • Группы являются небольшими. Это делает курсы косметологии с медицинским образованием максимально продуктивными. Вы не теряете время зря, постоянно общаетесь с педагогами, получаете ответы на важные вопросы.

Здравствуйте, Кристина! Вы можете записаться на данный курс и без медицинского образования.По окончании курса Вам выдадут удостоверение гос. образца с гербовой печатью.Окончательную стоимость курса с учетом акции уточняйте по телефону
Администрация:

04 сентября 2011, 11:23
Аноним:
Здравствуйте,а мужчяина-косметолог-это нормально?

Здравствуйте!Мужчина косметолог- это нормально.
Администрация:

04 сентября 2011, 11:22
Аноним:
Когда начинаются занятия?Стоимость не изменилась?

Расписание занятий и стоимость уточняйте у менеджеров 640-11-20.
Администрация:

30 июня 2011, 23:26
марина:
какие нужны документы.

Здравствуйте, Марина!Для записи на курсы при себе необходимо иметь паспорт.
Администрация:

27 июня 2011, 20:36
Аноним:
Здравствуйте!!Что необходимо приобретать для практики на данном курсе??

Здравствуйте!На время обучения по данному курсу все расходные материалы предоставляются.
Администрация:

27 июня 2011, 20:34
Аноним:
здравствуйте!когда начинает занятия следующая группа?

Здравствуйте!Дату начала занятий уточняйте по телефону 640-11-20.
Администрация:

19 апреля 2011, 16:02
дарья:
здравствуйте,я бы хотела записаться на курсы косметологии,когда будет набор группы?

Здравствуйте, Дарья!
Курсы косметологии у нас открываются каждые 2 недели в разных режимах.
Администрация:

12 апреля 2011, 20:20
Аноним:
Здраствуйте ,чем отличаеться свидетельство и удостоверение?

Здравствуйте!
При наличие медицинского образования выдается свидетельство и присваивается квалификация косметолога. При отсутствии медицинского образования Вы получаете удостоверении подтверждающее, что Вы прослушали курс "Основы косметологии".
Администрация:

20 марта 2011, 10:50
ольга:
Какое количествов часов отводится на практические занятия? Спасибо.

Здравствуйте, Ольга!
Практические занятия у Вас начинаются с первого занятия!
Администрация:

09 января 2011, 14:14
Кристина:
Здравствуйте. У меня есть диплом о высшем образовании по мед.реабилитации и средн.спец.мед.образование. Я бы хотела обучиться на косметолога. У Вас выдается сертификат и сколько стоит обучение? Спасибо.

Здравствуйте! В Вашем случае Вам выдаётся свидетельство с присвоением квалификации Косметолог. Обучение стоит 8700 рублей с учётом скидки.
Администрация:

04 января 2011, 22:54
Аноним:
сколько времени(денег) займёт полный курс обучения?

Здравствуйте. Курс "Основы косметологии и макияжа" состоит из 15 занятий. Его стоимость 7610 руб (с учетом 30 % скидки) Занятия проходят два - три раза в неделю, то есть обучение у Вас займет полтора месяца.
Администрация:

26 декабря 2010, 19:45
Аноним:
сколько дней длятся курсы?

Здравствуйте. Курс состоит из пятнадцати занятий. Вы занимаетесь два-три раза в неделю.
Администрация:

07 декабря 2010, 19:05
Аноним:
Скажите, можно ли попасть на какую-либо процедуру из курса в качестве модели?

Да,Вы можете записаться в качестве модели по номеру 640-11-20
Администрация:

14 ноября 2010, 17:54
Аноним:
без мед образования я стану профессиональным косметологом-визажистом,которого возьмут в престижное место на работу

Это все зависит только от Вас. Главное желание. По окончании курса, если у Вас есть мед. образование мы выдаем свидетельство ,если нет- удостоверение.
Администрация:

26 сентября 2010, 11:13
Светлана:
где можно посмотреть расписание занятий?

Здравствуйте. Расписание занятий и даты начала ближайшем группы Вы можете узнать по тел. 640-11-20.
Администрация:

19 сентября 2010, 22:21
Аноним:
Помогаете ли вы в трудоустройстве по окончанию этих курсов?

Да, мы помогаем в трудоустройстве нашим ученикам. Наш Учебным центр сотрудничает со многими работодателями, мы постоянно получаем от них заявки на трудоустройство наших выпускников. Особенно много заявок из Парикмахерских и Салонов красоты.
Администрация:

06 сентября 2010, 18:06
Аноним:
Нужно ли медицинское образование

На данный курс принимаются слушатели как с медицинским, так и без мед. образования.
Администрация:

17 июня 2010, 18:01
Аноним:
Сколько стоит обучение, нужен ли диплом медика?

Добрый день. Стоимость с учетом действующей скидки на данный момент указана в верхней части страницы. Для обучения по данному курсы диплом медика не нужен.
Администрация:

Наверх