» » Никак не могу понять

Никак не могу понять

Никак не могу понять, как нужно жить.

Здравствуйте, честно говоря долго думала писать или нет, но все же решилась. Мне уже скоро 18, а я не могу никак понять как жить. Я не понимаю, что со мной твориться. В моей жизни было много всего. И смерть родных, и предательство, и несбыточные мечты и т.д. Я прошла через все это и теперь я как будто стала каменной.

Абсолютной свободы не существует, но есть свобода принять решение, а уж после этого ты связан своим выбором.

П. Коэльо, «Заир»

Связать себя таким выбором – вот истинно мудрый шаг, так как именно концентрация на едином векторе помогает проходить этап за этапом и чувствовать ритм жизни, рождая радость осознанного движения вперед. В том числе это единственный способ иметь то, что ты хочешь, для тех, кто не боится мечтать по-крупному.

Если описать просто, то картина выглядит так:

Чтобы вдохновляться от движения к своим желаниями, они должны быть большие – то есть иметь размах для полета вашей души. Глобальные цели рождают веру в то, что наши возможности значительно шире, тем самым расчехляя внутренний потенциал и давая прилив сил.

[03:37] Чай вдвоём - Я не могу никак понять, Как другие могут изменять?

[03:33] 5ivesta Family - И никак понять не могу.Почему ты так далеко.Почему в этот вечер ты не со мной…..О Боже,как я хочу быть с тобой сейчас…..Ты и я на расстоянии звонка.Ты далеко, но...



Здравствуйте. Можно поподробнее о Вашей ситуации? Что значит "отказалась мать"? Из за чего возник конфликт? Просто хочется Вас поддержать, возможно поделиться своим опытом, но слишком мало информации о том, в чем суть Ваших отношений с мамой.

Никак не могу понятьНикак не могу понять Только 18 стран во всём мире богаче, чем Билл Гейтс.

Никак не могу понять Кондукторша с 25-летним стажем подрабатывает, гипнотизируя и обилечивая пассажиров в поездах метро.

Никак не могу понять – Здравствуйте. Мне большой квас, шкварки фри, двойной макдраник со сметаной и леденец-петушок с собой.

Никак не могу понять Парикмахер:
– Висок косой будем делать?
– Нет уж, давайте машинкой.

Не понравилось?

why you didn't attend the meeting. Did you have something even more important?


Я никак не могу понять, как эксперт по насекомым... может быть столь полезен для полиции.

Я никак не могу понять, почему Джеймс постоянно ищет недостатки в своей жене.

Поддержите, пожалуйста, автора этой истории:

Наверх