» » Я запуталась помогите мне пожалуйста

Я запуталась помогите мне пожалуйста

Я запуталась, помогите мне! | Дети-404

Доброго времени суток, дорогие друзья! Я не назову своего имени, потому что хочу остаться неизвестной.

Сегодня он забежит улыбнется мне пока никто не видал и рукой помашет завтра он тайком от всех мне подмигнет а послезавтра он мне опять же в тайне и с очень хитрым выражением лица кофе подаст. Но при этом при всех меня стороной обходит за три километра.

Я запуталась и хочу услышать хоть какой нибудь совет как мне с этим мужчиной теперь себя вести. […]

Или я чего то не понимаю или я […] не замечала его любовь и неравнодушие ко мне как к девушке. […]
Но я просто не понимаю почему он боится признаться в своих искренних чувствах ко мне, а я вижу что его чувства искренние.

С уважением, Марина.

Итак, Марина, карта - это показатель потенциала, возможностей, сильных или слабых сторон в коде судьбы человека, а то, как они проявятся в нашей жизни, в значительной степени зависит и от других факторов. То, как мы думаем, как мы живем, как ведем себя, с кем общаемся, что едим, сильно определяет качество нашей жизни. Все-таки нам в ней дана достаточно большая свобода выбора. Но, общую картину можно увидеть и по карте. Что мы сейчас и сделаем. 

6
Если бы :) Я не знаю , как вытащить его погулять


предложи сходить куда нить. чем он увлекается?


Футбол,Раммштайн.Я этим тоже увлекаюсь :) Но футбол - не РПЛ.

Сестру он тоже взбесил и она решила не видеться в этот день и со своим молодым человеком.  Мы пошли гулять одни. Погуляли, но сестра все же встретилась вечером с ее любимым. Все время пока мы гуляли, я звонила Диме, хотела поговорить, но трубку он не брал.  Сестра говорила брось его. Да я и сама хотела. В общем я сказала и сестре и ее парню, другу Димы, что расстаюсь с ним. Потом его друг сидя передо мной позвонил ему, я попросила его. Трубку Дима сразу взял на друга, а когда я звонила не брал. Ну вот по телефону он говорил с ним на своем языке (они оба иностранцы), я поняла только, что расстались. Миша все ему сказал по телефону. Я хотела говорить с ним лицом к лицу.

А он как-будто прятался от меня. Потом Миша не выдержал и сказал,  что Дима уехал собаку покупать. Не знаю куда. Но почему нельзя было мне сказать это? Я высказала Мише и Юле все, что хотела сказать Диме, потому что ждать больше не могла. Я сказала, что не могу быть с человеком, которому отдаю все, но не получаю ничего в ответ. Мне было так обидно и неприятно,  что я даже сказала, что ненавижу его.  Действительно в тот момент это и чувствовала.  Миша все передал ему. И вечером мы с ним стали говорить.  Но я сказала, что говорить в вконтакте я не могу, только с глазу на глаз. Он отказался, сказал, что не может завтра ( специально конечно), он сказал, что знает все, что я говорила про него.  Я сказала, знаю, что знаешь.

Я опять убивалась, не могла спать. Сердце ужасно болело. Плакала. Сестра запретила ему общаться со мной. Он сказал моей сестре снова, что хочет отдыхать.  Она ему сказала отдыхай, но вряд ли она вернется. Я не позволю вам видеться. Отдыхай.  Он ответил: "Отдыхаю". Ответил так будто ему плевать. В общем снова выставил меня виноватой, в очередной раз сделав мне больно. А я и не могу больше терпеть его невнимание и уходить не хочу, да и не могу. Я его еще люблю.  Но видимо от этих отдыхов ничего хорошего не будет уже.  И вообще это какой-то бред отдыхать от любимого человека.  Если бы любил, так не сказал. А я теперь не знаю? что делать.  Я не могу без него. Нет ничего дальше. Помогите пожалуйста.  Спасибо.

Никто из друзей не знает про это. И хорошо... я не хочу позора. Мне не хочется быть униженной. Я слишком слаба и не смогу защитить себя.

Однако, попробуйте поразмыслить на тему о разных ролях. В какой роли вы общаетесь с ним, а в какой — он с вами? Совпадают ли они? Вы считаете его близким человеком, которому вы можете доверять, а он тоже так считает или немного по-другому? Какова роль вашей мамы? Возможно, как бы расставив «актеров» в этом «театре» по местам, вы увидите, каково ваше место на сцене, и определитесь, устраивает ли оно вас.

Что же касается того, что у вас всегда были проблемы с молодыми парнями, то я предполагаю, что подобных неудачных опытов в вашей жизни было не очень много. Такое бывает, наверное, у всех — и вы не исключение в этом смысле. Конечно, в романтических фильмах и книгах описываются истории «единственной любви навечно», но на то она и романтическая литература и фильмы. Если вы хотите построить отношения с мужчиной, в которых вы могли бы быть счастливы, единственный способ это сделать — это пробовать и не зацикливаться ни на прошлом, ни на неудачных опытах.

В природе вообще очень наказуемо такое, что мужчина и женщина живут в свое удовольствие, наслаждаются друг другом, а детей не рожают. В первую очередь мужчину и женщину Вселенная сводит для продолжения рода, это сильнейший инстинкт, дхарма (долг, предназначение) каждого человека. Если мы не реализуем свое предназначение, а живем только в свое удовольствие, то ни к чему хорошему это не приведет. Человек уходит в минус, приходят болезни, удары судьбы, проблемы в личной жизни, финансах, и еще много других нехороших моментов. Это может проявиться не сразу, особенно у тех, у кого большой запас благочестивой кармы, сильный дом удачи (как у вас например), но рано или поздно многие вышеописанные негативные моменты проявятся, особенно, если человек не работает над собой, не занимается своим личностным и духовным развитием.

В общем, в заключение хочется сказать, что сильно самокопанием заниматься не нужно, достаточно знать основные моменты по карте и по законам нашей жизни. Все на самом деле просто, а большинство современных «мудрых» теорий, только больше запутывают нас и отводят от предназначенного нам пути, усложняют нам жизнь.


А рядом быть.. Я не знаю,как его вообще заставить погулять со мной :/
Мне 16 (летом) ему 17 (зимой)


Я имела в виду морально. Наврятли он пойдёт гулять раз у него есть девушка, тем более если она истеричка. Зачем ему лишние головняки?

И прочитайте следующую статью: Этапы отношений мужчины и женщины. Или как достичь настоящей взаимной любви.

Ахметханова Диляра РашидовнаПсихолог

Наверх