» » Люди мне очень плохо

Люди мне очень плохо

Мне плохо - что делать?

УЗНАЙТЕ, КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ, ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОТЛИЧНО!

Эта страница посвящена тем, кто говорит себе "Мне плохо".

У Вас было такое, что:

А)просто грустно. И пытаешься развеселить себя, например, чтобы отвлечься от неприятных мыслей. Но плохое настроение уходит лишь на время.

Б) произошло что-то очень неприятное, и от этого чувствуешь себя "не очень". А справиться с тяжелым состоянием сил не хватает.

В) трудности есть уже давно, ощущаете хронический стресс и желание поскорее от него избавиться.

мне плохо

Эта страница посвящена тем, кто говорит себе "Мне плохо".

У Вас было такое, что:

А)просто грустно. И пытаешься развеселить себя, например, чтобы отвлечься от неприятных мыслей. Но плохое настроение уходит лишь на время.

Б) произошло что-то очень неприятное, и от этого чувствуешь себя "не очень". А справиться с тяжелым состоянием сил не хватает.

В) трудности есть уже давно, ощущаете хронический стресс и желание поскорее от него избавиться.

Эта статья написана для того, чтобы помочь Вам.

ПОЧЕМУ С ЭТИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?

Давайте разберем последствия бездействия объективно. Во что это может вылиться?

  • в хроническую депрессию
  • в нервнозность, вспыльчивость и импульсивность 
  • в отсутствие контроля над эмоциями
  • в усугубление самой причины, которая породила это неприятное состояние у Вас
  • в апатию и упадок сил, негативное отношение к настоящему и будущему

Оно Вам надо? Почему-то я уверена, что нет :) Вот и давайте думать, как обезопасить себя от этих вредных последствий.

Как жить,если ты плохой человек?

Прочитал Ваше письмо. Проблема решаемая. В опеределенном возрасте все через эту проблему проходят. Думаете, раз я психолог, то со мной такого не было? Было. Лет этак в 17 или 18, и по полной программе. Думаете, это у Вас какая-то навязчивая идея? А ничего подобного!

Это такой способ от неприятностей (связанных, например, с отказом в дружбе и любви) защититься. Так как отказ принять очень тяжело, у нас появляется заранее сформированное допущение: мы этим людям неинтересны (не хотят разговаривать, и так далее в том же духе по Вашему тексту).

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Наталья, найти работу для жизнеобеспечения и придумать себе предназначение - это разные вещи. Счастье, когда они соединяются воедино, но это происходит не у всех, не всегда, к этому всегда нужно какое-то время идти, продвигаться. Я никого не знаю, у кого бы сразу такое счастье произошло, чтобы это просто сразу совпало.

  Ну почему всё так плохо???Почему???Всё не так как было раньше,почему друзья ломоются под выёбников,предают?Почему родители не понимают?Почему меня не любит тот кого я люблю?Почему никто не видит моих слёз и страданий?Как мне плохо?У меня есть всё для счастья-хорошо учусь,обеспеченная даже очень,имею то что хочу...но я не зазравшаяся сволочь...Все вобщем-то хорошо относятся,желают мне добра...но я несчастна!!!Что со мной происходит???мне так плохо...рядом со мной всё,но я одна...Я смеюсь когда хлчу плакать и никто не знает что со мной происходит...все думают что я жуву и радуюсь...а мне плохо...каждый день...солнце для меня уже не светит,для меня вечная ночь...но я не хочу так жить...страдать...мучатся...иногда даже хочу умереть...знаю так думать нельзя но я думаю...потом гоню эти мысли прочь...но ничего не меняется.Пробовала изменится сама,не помагает...

почитай вообще этот сайт, не только данные мной ссылки... и... ОДУМАЙСЯ, в общем!!!!!
Если уж совсем плохо и сил нет.... да скажи маме, постарайся сделать так, чтобы она правильно тебя поняла!!!!!
родители ведь тоже тебя любят? по-любому - любят!!

У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ, ДАЙ ЕМУ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ! ВЕРЬ В СЕБЯ И ИДИ НАВСТРЕЧУ БУДУЩЕМУ, И ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!

ДЕРЖИСЬ!!!
ПИШИ, ПИШИ ОТВЕТ!!!!


Солнце , возраст: 17 / 11.06.2010



я не могу жить в этом аду мама на меня кричит...


я залила слезами клавиатуру, наврала маме что все в порядке, господи за что? я не могу молиться,стала читать правило чуть не упала от приступа головной боли. я вылила в стакан 2 бутылки валерьянки но кошка выбила его у меня из рук.не дал господь.а зря.меня не пугает даже то что будет после смерти--меня пугает жизнь


Несчастье , возраст: 13 / 12.06.2010


Понимаешь, в первую очередь надо молиться и просить у Бога помощи. Поговори со священником, попроси молитв за тебя. Потом ищи специалиста, врача, которые могут тебе помочь.


Ты прочёл ссылки, прочёл, что Осипов говорит о родовом грехе?


Выдержка:


"... Так вот родовой грех, хотя мы именуем грехом, на самом деле это болезнь, это не личный акт человека, а болезнь наследуемая им, но эта болезнь не вечная, т.е. она особенно действует на 3-4 рода, она может быть излечена правильной жизнью. Если в течении этих поколений, найдутся люди, которые противостоят этой болезни, борются с собой и в конце концов побеждают ее, то прекращается этот родовой грех..."


Возьми и перечти ВНИМАТЕЛЬНО ещё раз, выучи наизусть


Твои страстные ощущения и мысли - не повод для отчаяния, понимаешь? Это повод для очень серьёзной работы, повод для борьбы не на жизнь на смерть. Потому что если ты наложишь на себя руки - тебя ждёт участь самоубийц - ад. Если ты пойдёшь на поводу этой страсти, то знай, что и на земле и за пределом смерти такие люди покоя не находят.


Тебе написали, что ты должен держаться подальше от детей, значит держись подальше. Мне приходилось последние недели читать истории женщин, которые в детстве имели сексуальный опыт со взрослыми мужчинами, и это оставило в их душах незаживаемую рану. Да и здесь в просьбах о помощи есть такие истории, полные неописуемой боли.


Ты ведь постоянно помнишь об этом, что если пойдёшь на поводу у своих фантазий, то причинишь неизгладимый вред другому человеку? Если не боязнь ада, так страх причинить другому многолетнее страшнейшее страдание, страх сломать другому жизнь пусть тебя остановит.


Возьми себя в руки и начинай над собой работать. Отчаяние гони.


Спаси Господи!

Это принципы Духовного Целительства, основанные на Духовных Законах! И если человек научиться видеть и причину и следствие — он будет быстро развиваться, подниматься вверх по ступеням силы, станет неуязвимым, счастливым и успешным!

Если вы действительно захотите разобраться почему вам плохо, каковы истинные причины этого — напишите мне! Я смогу вам рекомендовать хорошего Духовного Целителя для индивидуальной работы.


Я предлагаю тебе дружбу, самую настоящую!

И это всё хочу спросить у бога,

Зачем так мир поступает жестоко!

Спасибо тем кто остаётся человеком.

Наверх