» » Что лучше носить летом

Что лучше носить летом

Что носить летом 2013? (25 фото)

Лето создано для того чтобы женщины и мужчины могли без проблем демонстрировать свой стиль и вкус. Погода позволяет экспериментировать с фасонами, тканями, фактурами. Мы можем себе позволить носить элегантные платья, растянутые футболки и ультракороткие шорты.

В вашем распоряжении шикарный выбор разнообразных вещей и в принципе вы можете надевать любую одежду. Однако женщина, которая имеет хороший вкус, постоянно должна надевать не только красивые вещи, но и модные. Узнайте, что будет модно носить летом 2013 года.

Что лучше носить летом

Красивая женщина обречена на успех. Но что делает ее таковой? Безусловно, это природные данные, за которые надо поблагодарить своих родителей. Также это умение ухаживать за собой, воспитание, хорошие манеры. Все перечисленное должно присутствовать в женщине, но, увы, на это никто не обратит внимания, если женщина не будет одета в красивую оболочку, а именно одежду, обувь и аксессуары.

Что лучше носить летом

Даже мех уместен для лета

Известные дизайнеры потрудились на славу, представив миру очень яркие и эффектны модели в самых разнообразных стилях. В этом сезоне, как никогда, в моде подчеркнутая женственность, намеки на сексуальность, буйство красок, которое выливается в самые смелые цветовые решения, кокетливость и даже легкие азиатские мотивы!

Подойдет для свидания

Вот почему в этом летнем сезоне так важно не промахнуться с выбором и подобрать такие модели, которые будут идеально смотреться на вашей фигуре. Итак, давайте разбираться.

Для похода в ресторан

Что модно носить летом 2014 года?

Как одеть летом полугодовалова ребенка

Грудничкам полугодовалым пеленки уже не годятся, а одежда не очень удобна. Поэтому советуем летом одевать грудничков в широкую одежду без лишних резинок, швами наружу. Хороши ползунки с распашонками, платьица, боди, песочники. В качестве пижамы удобна пижама-конверт (тонкая кофточка, переходящая внизу в конверт). Обратите внимание на толщину трикотажной ткани (без начеса): бывает обычная, плотненькая (она часто называется «интерлок»), а бывает более тонкая – «кулирка».

Для жаркой погоды выбирайте самую тонкую ткань: тонкий ситец, трикотаж кулирку. Эти ткани хорошо пропускают воздух, впитывают пот и защищают кожу ребенка от солнца. Сегодня модны футболки с крупным рисунком, остерегайтесь печатных не пропускающих воздух рисунков, чтобы не получить потницу. Обратите также внимание на ткань пинеток, летом лучше носить легкие пинетки, чтобы ножки не потели.

Этим летом женственность и легкость отразилась, в свободном крое, приталенные силуэты отходят на второй план. Возможно, кто-то скажет, что это не подчеркнет достоинств фигуры, все прямое и мешковатый силуэт в принципе не понятен, но этом и есть загадка. И если ориентироваться на оценку мужчин, то для них свободный силуэт интересен  своей закрытостью, тем, что можно пофантазировать на тему женской фигуры, возникает желание дотронуться, что бы понять, а что за этим скрывается?

Свободный крой отлично подходит для любой  фигуры. Хрупким девушкам это придаст утонченности изящества, а стремящимся похудеть  скроет округлости.

Не бойтесь удивлять, стремитесь к новому, иначе нас перестают замечать, мимикрия не в моде. Помним, что образ надо собирать целиком.

Интересный образ можно создать, сочетая легкие шелковые или шифоновые платья, например, интересно оформленные кружевом с грубой обувью, не пугайтесь, солдатские ботинки не обязательны, гораздо интереснее уравновесить легкость  силуэта платформой на  широком каблуке, можно в сочетании с плетенкой, придав образу некоторую устойчивость и равновесие. Используйте  в  разную обувь:  особенно актуальную с  плетеным декором или полуоткрытую сексуальную обувь или на шпильке, а как  Вам вариант напоминающие мужские ботинки, полёт любой Вашей фантазии оправдают дизайнеры.

Мужские костюмы

Что касается мужских летних костюмов, то здесь в первую очередь акцент следует лето одеждасделать на легких, дышащих тканях, таких, как лен, хлопок, шелк или даже легкая шерсть. В жару допустимо ношение костюма без пиджака и галстука. Мужская рубашка также должна обязательно иметь рукав. Хотя традиционными цветами мужского делового костюма, наряду с черным и белым, считаются оттенки синего, серого и коричневого цветов, летом мужчинам также можно позволить себе немного разбавить привычную гамму цветной рубашкой. Несмотря на то, что во многих магазинах сейчас можно найти мужские костюмы ярких и необычных цветов, мы советуем приобретать их все же для неофициальных мероприятий, таких, например, как поход на свадьбу друга или в ресторан.

Из ацетата в основном производят женское белье. Ткань из ацетата очень эластичная, мягкая, практически не мнётся. К недостаткам можно отнести то, что она довольно быстро изнашивается, сильно электризуется и не любит высокие температуры, поэтому стирать лучше в прохладной воде и гладить чуть тёплым утюгом.

Ткань из вискозы хорошо впитывает влагу, легко утюжится. Вещи, сделанные из вискозы, будет приятно носить летом. К недостаткам можно отнести то, что она мнётся, быстро изнашивается и легко рвется в мокром состоянии, что доставляет неудобства при стирке.

Если вы решили этим летом носить юбки, которые всегда были довольно популярны, то остановите свой выбор на юбках классического покроя. Но чтобы отдать дань моде, придерживайтесь модного в этом сезоне розового или оранжевого цвета. В прохладные дни можно захватить легкую курточку пастельных тонов, подходящую как для брючного комплекта, так и для юбки.

Быть в курсе событий и при этом оставаться стильной довольно легко, достаточно придерживаться некоторых модных тенденций и направлений. Возможно, ваш внешний вид приведет вас в модельный бизнес, где вы сами сможете стать иконой стиля. Экспериментируйте, соответствуйте времени и положению и ваши усилия наверняка заставят прохожих восхищенно смотреть вам в след.

Кроме самой одежды необходимо правильно подбирать к ней (одежде) различные аксессуары (серьги, браслеты, бусы), босоножки на шпильке, немного макияжа, и тогда любое обычное платье будет казаться изысканным вечерним нарядом.

леггинсы, какую обувь носить летом 2013

Что носить летом: леггинсы с ярким принтом и мешковатая сумка - летний шик доступный каждой моднице

Видимо дизайнеры ждут прохладное лето 2015, ведь не напрасно же в трендовых коллекциях для этого Трендового сезона можно узреть мех, сапоги и длинноватые перчатки. Такую модную и экстравагантную одежку можно носить летом 2015 года, главное, чтоб погода позволяла.

Трендовая одежка лето 2015

Наверх