» » Когда идёт передача Секс с Анфисой Чеховой

Когда идёт передача Секс с Анфисой Чеховой

Секс с Анфисой Чеховой

Москвичка Наталья Мельникова просит Мещанский суд защитить ее честь и достоинство и требует возместить моральный ущерб, причиненный ей после выхода одного из выпусков откровенной передачи.

В своем заявлении девушка указала, что в одном из эфиров «Секса с Анфисой Чеховой» был показан ролик с ее участием. Причем сама Наталья не только не давала согласия на показ откровенного видео, но и не знала о его существовании.

Анфиса поведает в своей передаче реальный истории которые происходили с некоторыми людьми, так же в передаче будут затронуты такие очень важные вопросы касающиеся половой жизни молодых людей, на которые будут давать ответы врачи-сексологи. Учённые в этой сфере то же присутствуют, и именно они проводят важные эксперименты, результатами которых будут делиться в передаче Секс с Анфисой Чеховой. И ещё каждый зритель этой передачи увидеть многие стороны сексуальных отношений, поймут что многие люди желают близости, ищут новые необычные ощущения, практикуют секс на одну ночь, и ищут всегда сексуальные приключения. Эта передача даст своему зрителю подробную, свежую, интересную, увлекательную информацию которая будет касаться того что нужно сделать, чтобы получить настоящее удовольствие от интимной близости. И Анфиса не даст своему зрителю забить о том , что: «Каким бы не был секс желанным, не стоит забывать о мерах предосторожности».

Сергей     2011-12-12  

Предположительно, речь идет об одной из четырех сцен, показанных в 65-м выпуске передачи, снятой еще в 2007 году, пишет портал Life News.

«13 апреля 2010 года телеканал ТНТ вещал передачу "Секс с Анфисой Чеховой". В рамках данной передачи был показан ролик с моим участием в полуобнаженном виде. Данное вещание шокировало меня, так как я не принимала участия в съемках этой передачи. О выходе в эфир передачи с моим участием меня никто не извещал», – указала Наталья в своем иске.

Речь, видимо, идет об одной из сцен, показанных в 65-м выпуске передачи, снятой в 2007 году. Девушкам на улице предлагается стать дублершами Жанны Фриске во время съемок фильма. Для этого на Арбате посадили подставную съемочную группу. По сценарию девушки должны были в порыве страсти сорвать с себя одежду и наброситься с поцелуями на мужчину. О том, что кастинг является розыгрышем, девушек не предупредили.

В ближайшие дни Мещанский суд столицы назначит дату предварительного заседания.

Режиссер фильма: канал ТНТ

Klimulka     2011-12-12  

Наверх