» » В маленьком городе живу

В маленьком городе живу

Знакомство и соблазнение в маленьком городе: мой опыт |

как познакомиться с девушкой в маленьком городе
Привет!
Сегодня я решил написать статью для тех, кто живет в маленьком городе. Ты узнаешь, как знакомиться и соблазнять девушек, когда почти все они тебе знакомы. Какие есть преимущества и недостатки соблазнения в маленьком городе? Я сам живу в городе, с населением 40 тыс. человек, поэтому с удовольствием поделюсь своим опытом пикапа в таких городах.

Недостатки соблазнения в маленьком городе


Хочу написать о минусах (для меня) маленького города (в частности моего)

1. Некуда пойти... есть парк каруселек, еще я в детстве на них каталась, сейчас холодно, и всё... ну торговый центр у нас построили пару лет назад, туда еще ходим... хотя там уже всё так надоело! Кинотеатр один, зато тыща магазинов-супермаркетов продуктов, и открываются они как грибы, такое ощущение что тут люди только едят! На месте краеведческого музея, кстати тоже супермаркет построили В маленьком городе живу

Также неплохо будет рассказать о том, что вы находитесь в поиске работы своим друзьям и знакомым. Возможно они посодействуют вашему поиску или помогут утроится в хорошей компании.

«В моем-то городке в три улочки и два дома открыть свое дело? Вы шутите? Все по блату, в бизнес не пролезть, денег на раскрутку не достать! И продавать тут некому». Да, это все так. Зато:

  • Выбор товаров и услуг невелик, и жители не избалованы. Они охотно будут покупать, если вещь (или услуга) нужная, но в этом городе редкая.
  • Большинство отраслей развиты плохо, свободных ниш много, конкуренция меньше.
  • Реклама, как ни крути, обойдется дешевле. И не только потому, что конкурентов мало, но и благодаря совершенно бесплатному «сарафанному» радио.

Спортом, кстати, в малых городах особо не позанимаешься. Единственное, что можно отыскать в лучшем случае — это пару спортзалов, бассейн, пару площадок для футбола, волейбола или баскетбола.

Кстати, сейчас в Беларуси и России начинают строится города спутники. Их отличительная черта — это близость от крупных городов, хорошее транспортное сообщение, динамично развивающаяся инфраструктура, и самое главное — зарплаты выше, чем в аналогичных городах, но «не спутниках».

5. Местные жители более дружелюбны

Намного лучше уехать в другой город, научиться знакомиться с девушками, общаться с ними, соблазнять, строить отношения и т. д. Ведь в таком случае, ты ничего не теряешь. Можно делать по несколько десятков подходов в день, экспериментировать и получать опыт.

Именно таким образом я и поступаю. Я живу в небольшом городе под названием Борислав, но рядом есть курортный город Трускавец и туда я постоянно езжу. Курортный город хорош тем, что девушки постоянно приезжают и уезжают. В этом городе я снимаю квартиру и знаю несколько интересных мест для свидания, которые нравятся девушкам.

Если рядом с твоим маленьким городом есть большой, то ты можешь посещать его несколько раз в неделю, когда есть время. Если рядом большого города нет, то тогда можно уехать далеко, снять квартиру и попрактиковаться. Потом вернуться в свой маленький город с опытом, где тебя уже будут ждать одинокие красивые девушки, которые жаждут начать отношения с интересным парнем.

7. Жилье по сравнению с зарплатами очень дорого, однушка в центре 1.200-1.500


Источник: Телеграф

Читайте: как открыть свой бизнес без вложений.

Нужно только выделить время и подумать: что я умею, чему готов научиться, чем я люблю заниматься, чего не хватает жителям моего города? Зафиксируйте все свои мысли на бумаге. И вы увидите идеи. Просчитайте каждую из них. Вычеркните нереализуемое. Готово!

Наверх