» » Где можно купить шубу в москве

Где можно купить шубу в москве

Меховой салон "МКС" - норковые шубы из Греции недорого в Москве. Распродажа. Скидки. Кредит. Купить шубу из норки. Шубы больших размеров

- "Модно Красиво Стильно" уже более 12-ти лет уверенно занимает ведущие позиции по продаже норковых шуб из

Как выбрать хорошую норковую шубу?

Покупка изделий из натурального меха — задача очень ответственная. Такие вещи приобретаются не на один сезон и стоят недешево. Поэтому при выборе нужно уделить особое внимание качеству и дизайну своей будущей норковой шубы. Основные критерии — красота меха и долговечность. Прежде всего, внимание нужно обратить на саму пушнину, фасон и крой: модель должна хорошо сидеть на фигуре, а швы быть аккуратными и ровными.

К основным разновидностям норки относят:

  • европейскую – темно-бурый мех с густым подшерстком, который практически не намокает;
  • американскую – более длинный и пушистый мех, чем у европейской. Окрас – белый, серо-голубой, коричневый. Самый дорогой тип – Blackglama, шкурка которой – глубокого черного цвета с коричневым отливом;
  • русскую – длинный и густой мех с высокой подпушью, не боится влажности. Цвет – преимущественно коричневый;
  • скандинавскую – мех средней высоты с густой подпушью, самый распространенный в мире. Самый популярный оттенок – темно-коричневый;
  • североамериканскую – качественный мех с низкой остью и плотной высокой подпушью. Считается элитным.

Фактура и особенности пошива

Также советуем обратить внимание на шубы из соболя, большая статья про выбор такой одежды находится здесь, мы подобрали списки аксессуаров, цены и многое другое.

Это животное является результатом скрещивания норки и хорька, его мех во многом схож с норковым, но является более дешевым.

Разоблачить хонорика можно по светлому подпушку, который явно отличается от более темного остевого волоса.

В отличие от него мех норки имеет одинаковый цвет по всей структуре. Присмотритесь к размеру пластин, из которых сшита вещь. Хонорик крупнее норки, поэтому и пластины будут больше.

Иногда мошенники пытаются выдать за натуральную норку материал искусственного происхождения.

Конечно, трюк этот рассчитан на совсем уж неопытных покупателей, однако, как ни странно, срабатывает он довольно часто.

Определить подделку можно по фактуре, поскольку синтетический мех более грубый.


  • Длинные норковые шубы

  • Короткие шубы из меха норки

  • Шубы из норки автоледи

  • Пончо

  • С капюшоном и без


Купить дешевую шубу в магазине tosamoe55.ru очень просто. Вам нужно просто просмотреть каталог и выбрать ту модель, которая больше всего понравится. Возле каждой указана цена, а также размеры, которые есть на складе. Также возле каждой позиции есть фото, чтобы покупатели смогли увидеть, как она сидит на человеке.


После этого вам нужно заполнить заявку и подождать, пока консультант магазина не свяжется с вами. Работники магазина позвонят вам и подтвердят заказ, а также уточнят ваши индивидуальные параметры, чтобы максимально точно подобрать ваш размер. Оплачивать покупку заранее вам не нужно, деньги вы отдадите только тогда, когда вам ее привезут.

Такое бывает, когда нарушают технологию производства. И цена не всегда является залогом качества. Тем более, что в магазинах есть свои хитрости. Очень часто под видом одного меха продают совсем другой.

Мех кролика рэкс недобросовестные продавцы нередко выдают за мех шиншиллы, который в несколько раз дороже. На ощупь он мягче, да и цвет это натуральный, а это крашенный. Но отличить их друг от друга обычному покупателю, не специалисту, бывает непросто. 

Распознать откровенный обман всё-таки можно. Продавцы уверяют: здесь только норковые шубы самого высокого качества, их называют блэк-ламы. Правда, эту норку выращивают только в Северной Америке. Такого меха в мире мало, он продается поштучно, и каждое такое изделие нумеруется. В этом торговом центре всё без номеров. А следом еще одно разочарование. Примеряем по рекомендации продавца "белоснежную норку". Правда, и цвет и мех вызывают вопросы. Желтоватый жесткий мех мало похож на норковый. Из магазина мы уходим без покупки, а наш эксперт делает неутешительные выводы.

  • предоставление кредита или рассрочки  на покупку одежды из меха;
  • несколько вариантов форм оплаты: безналичным переводом на расчетный счет, банковской картой или наличными. Принимаем все типы пластиковых карт.

Магазин меха «Шубкин Дом» занимается продажей, как дорогой элитной продукции, так и недорогих норковых изделий. Но качественная вещь не может быть дешевой! Поэтому если вам предлагают шубу из норки купить в Москве по смехотворным ценам, то, скорее всего, перед вами меховое изделие низкого качества и стоит задуматься — надо ли его покупать.

Шубы салона «100 шуб» отшиваются в мастерских авторитетнейших мировых производителей Греции, Италии и Гонконга. Благодаря напрямую выстроенным дружеским связям с фабриками владельцы салона имеют возможность предоставлять фабричную гарантию сроком на один год на любые изделия из меха, и в этом дополнительном бонусе они обошли ведущие меховые магазины Москвы.  Салон предлагает клиентам высококлассный сервис: от малейших технических и организационных деталей до индивидуального подбора модели мехового изделия, благодаря которому вы сможете не только покорить всех своим внешним видом, но и продемонстрировать свой изысканный вкус, симпатии к качественным изделиям и стремление к роскоши.

Наверх