» » Мебель для съемной квартиры

Мебель для съемной квартиры

Купить мебель для квартиры недорого в Москве. Цены на мебель для малогабаритных квартир в Интернет-магазине «Bastamebel.ru».

купить мебель для квартиры недорогоИнтернет-магазин «Bastamebel.ru» готов предложить своим
покупателям качественную мебель для малогабаритных квартир с доставкой по
Москве, МКАД и другим регионам РФ. В нашем каталоге Вы сможете выбрать
мебель-трансформер для малогабаритных квартир из широкого ассортимента,
представленного в нашем каталоге. При необходимости Вы сможете заказать мебель в
комплекте или же по отдельности. Вся представленная компактная мебель для
маленьких квартир проходит строгий контроль качества на всех этапах производства
и реализации.

Дачная Муром

Кровать Муром Точеная

Точеная Муром

Кровать Лотос Муром

Лотос Муром

Кровать Муром Филенка

Филенка Муром

       

С другой стороны, мы можем сами являться владельцем квартиры, сдаваемой постояльцам. В этой ситуации мы также вынуждены покупать мебель для съемной квартиры. И опять же мы хотим купить мебель для съемной квартиры недорого.

Когда нет собственной жилплощади, и приходится пользоваться временным жильем, желание создать уютную атмосферу, окружить себя комфортом все равно остается. Окружающая обстановка играет в этом далеко не последнюю роль. Хочется приобрести мебель для съемной квартиры недорого, но при этом быть уверенным, что качественные характеристики не на самом низком уровне. Понимая такое естественное желание, мы стараемся отвечать запросам потребителей, комплектуя каталог востребованной продукцией. Если необходима мебель для съемной квартиры, купить её можно у нас уже сегодня!

Хозяин квартиры сомневается в бережном жильцов отношении ко вновь приобретенным предметам мебели жильцами, поэтому не готов покупать что-то дорогое. Для жильцов также важна дешевизна мебели, так как нередко приходится переезжать с места на место, а транспортировка сильно изнашивает сами предметы мебели, поэтому нет смысла вкладываться в интерьер.

Малые габариты!

Воспользуйтесь временными обоями


Разложите декоративные подушки

Вид из окна оживят комнатные растения в ярких горшках.

4. Мало света. Эта проблема как правило «лечится» большим количество искусственного освещения: всяческими торшерами, бра и настольными лампами. Эффектно выглядит нижняя подсветка, например за диваном.

Не забудьте про то, что комнату, где мало естественного света лучше оформить в светлых тонах и использовать в отделке светоотражающие материалы: побольше зеркал, глянцевой мебели.

На фото:

Используйте такие светильники, которые можно поставить и на стол, и на пол. Таким образом, избавите себя от лишних трат и сложностей с транспортировкой.

Второе –  кухонная мебель тоже следует покупать из соображений практичности. Например, лучше отдать предпочтение пластиковым столам и стульям – их легче переносить из кухни в комнату, и наоборот, а также намного проще транспортировать в случае переезда.

Очень часто с этими предметами возникает много проблем при переезде. К тому же, они способны уменьшить и без того маленькую комнату в квартире. Вполне возможно, что вещей у вас не слишком много, и все они могут легко поместиться на полках или внутри миниатюрных шкафчиков с зеркалами, которые сделают помещение визуально большим по площади.мебель.Третье – перед тем, как покупать сервант или большой шкаф, подумайте, нужна ли вам такая

Картины


Чтобы сделать интерьер индивидуальным
, всегда можно докупить маленький журнальный столик, настольную лампу, пуфик, небольшой торшер, вазу или подвесное украшение – и вот в интерьере появились интересные детали, которые, в том числе, могут визуально «оправдать» некоторые предметы хозяйской мебели (которую, как мы знаем, декорировать нельзя и не любую можно вынести или спрятать). Они не займут много места, но создадут стиль.

Картины

Обязательно нужно оформление окнасменить . Старые шторы – долой. Вместо них повесьте современные, красивые ткани, лучше легкие, из экологичных материалов. «Поиграйте» дизайном окна. Можно сделать красивый ламбрекен, повесить многослойные шторы, прикрепить на них всевозможные подвески, сделать красивые подхваты, подвесить шторы асимметрично и даже сделать их разными, связав затем текстиль разного дизайна в композицию путем использования соответствующих диванных подушек, пуфиков ручной работы.

Как сделать заказ

На страницах нашего интернет магазина Единый Мебельный Портал представлен огромный выбор мебели на любой вкус и бюджет, вы всегда можете оформить заказ через сайт или по телефону указанному на карточке товара.

2.Присутствие стиля вторично. Главное- создать чистоту и уют, чтобы квартира располагала к отдыху. Вотделке лучше использовать теплые бежевые тона, так как они наиболее универсальны.

3.Улучшить вид жилья можно, используя для плиток цветные наклейки в сочетании с декором из мозаики, различными вставками на стенах. Эффектно комбинирование настенных покрытий: в качестве основы- обои, а часть стены покрыть декоративной штукатуркой или на фоне окраски наклеить фрагмент обоев, чтобы выделить какую-либо зону. На стенах сделать раскладку из полиуретановых плит и окрасить ее, например, перламутровой краской.

4.Советуем выбирать мебель отечественного производства или недорогую импортную без сложных механизмов, нераскладные диваны.

Квартиры в новостройках делятся на муниципальные и предназначенные для продажи. "Муниципальные" интерьеры предлагают с отделкой, поэтому хозяевам остается лишь купить необходимый набор мебели. Стену, у которой стоит обеденный стол, рекомендую декорировать узкой мебельной панелью, иначе обои в этой зоне будут изнашиваться от контактов со стульями.

6.Упор в данном проекте сделан на подбор отделочных материалов. Например, подобные обои применяют при оформлении гостиниц (там тоже важны снижение эксплуатационных расходов и простота уборки). На пол лучше уложить износостойкий ламинат. Эти рекомендации пригодятся и владельцам квартир, сдаваемых в аренду,- они помогут сделать простой и долговечный ремонт, рассчитанный на долгое время.

7.Сам ремонт недорогой, но для поддержания "товарного вида" сдаваемого жилья применяют износостойкие покрытия. Затраты на регулярный косметический ремонт минимизированы. Например, стены во всех помещениях оклеивают виниловыми обоями на текстильной основе.

Вкухне стену у обеденного стола декорируют панелями, облицованными ламинатом, чтобы предохранить обои от износа в местах соприкосновения со спинками стульев и плечами сидящих людей. Пара диванов с яркими сменными чехлами, легкие шторы и постеры под стеклом делают интерьер радостным. Пара комплектов текстиля позволит обновлять убранство квартиры.

Примерная смета расходов на обустройство съемной квартиры площадью 60м2 в новостройке

Строительные материалы 6 тыс. руб.
Вид конструкции Материал Количество стоимость, руб.
ПОТОЛКИ
Весь объект Потолочный плинтус Penopol 67 пог. м 2010
СМЕСИТЕЛИ
Кухня, ванная Смесители Vidima 2 шт. 4200
ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ
Весь объект Торшеры, настольные светильники (Китай) 4 шт. 14 000
МЕБЕЛЬ И ДЕТАЛИ ИНТЕРЬЕРА
Прихожая (Россия) Комод-галошница 1 шт. 4900
Гардероб (Россия) 1 шт. хозяйский
Пуф (Россия) 1 шт. 1200
Зеркало IKEA 1 шт. 700
Кухня Кухня с встроенной техникой - хозяйская
Обеденный стол, стулья - IKEA 5 шт. хозяйские
Стеновые панели "Реас Группа" 2 шт. 7300
Гостиная Мебельная стенка, диваны - хозяйские
Рабочий стол, кресло, журнальный столик "Виста" 3 шт. 28 000
Спальня Двухспальная кровать, прикроватные тумбы, платяной шкаф 4 шт. хозяйские
Кресло, туалетный столик "Флис" 2 шт. хозяйские
Весь объект Шторы, подушки, покрывала - 10 000
Гостиная, кухня, спальня Комнатные цветы 3 шт. 1750
Всего 74 060

Наверх