» » Сдать дачу на лето

Сдать дачу на лето

Снять дом на лето. Снять дачу на лето. Снять квартиру на лето

Снять дачу Бор 1

Сдам дачу на лето 2017 в снт Бор 1. Удаленность от МКАД 30 км по Каширскому шоссе или Симферопольскому шоссе. Можно доехать общественным транспортом от м. Домодедовская и от жд станции города Домодедово. Участок 8 соток с газонами и новым домом. Дом сдается первый раз.

На 1 этаже веранда, гостиная с камином и кухней, санузел с душем. На 2 этаже три изолированые спальни и совмещенный санузел с ванной. Отопление в доме электрическое и за счет камина. Готовить пищу на природном газе.

 Вокруг садового товарищества лес - можно собирать грибы и ягоды. При наличии своего транспорта можно доехать до пруда. Нанимателям собственники могут оформить пропуск на охраняемую территорию пансионата Бор. В Бору можно кататься в лесу по асфальтированным дорожкам на велосипедах, пользоваться бассейном, посещать рестораны и боулинг, принимать СПА процедуры, есть конно-спортивная база.


Подробнее: Снять дачу на лето 2017 снт Бор 1

 Сдам дачу на лето по Каширскому шоссе, садовое товарищество Батина Лощина.

Снять дачу на лето 2017 по Каширскому шоссе, садовое товарищество Батина Лощина. 20 км от Москвы, заезжать можно по Каширскому шоссе и по Симферопольскому шоссе. В летнее время от г. Домодедово ходит общественный транспорт, есть два магазина.

«Мы констатируем снижение спроса на долгосрочную аренду из-за нестабильной экономической ситуации. Люди стали подходить к вопросу аренды более осторожно. Появилась категория клиентов, которые решили перейти из сегмента объектов премиум-уровня на класс ниже», — коммерческий директор группы компаний «Сапсан» Александр Лопатин.

«В сегменте арендного загородного жилья сезонные арендаторы — наиболее устойчивая целевая группа. Как правило, это семья, у которой нет собственной дачи, но при этом есть как минимум один ребенок, и ребенку этому, как сознают мудрые родители, категорически противопоказанно летом, во время школьных каникул, находиться в пределах МКАД. Такие семьи снимают дома или дачи (в зависимости от бюджета) в Подмосковье из года в год, зачастую — у одних и тех же хозяев, в одном и том же поселке, принимая условия арендодателей. Но именно кризисным летом 2015 расстановка сил может поменяться, и уже не хозяева будут устанавливать цену, а арендаторы будут трезво оценивать свои возможности, которые, скорее всего, изменились из-за снижения реальных доходов. Это не значит, что люди не будут снимать — это значит, что они будут искать, где снять дешевле», — рассуждает Дмитрий Котровский.

Причем аналогичная ситуация будет наблюдаться во всех классах, естественно, с поправкой на бюджет. В целом же, пока арендный рынок — рынок арендатора и в низких, и в высоких ценовых сегментах.

 Подмосковье

8 916 118 Сергей

Сдам 2-х этажный деревянный дом, 100 квм (бревно + брус) на участке 12 соток в садовом товариществе, 70 км от МКАД.
1 этаж: большая веранда, комната с камином, кухня - столовая с мойкой, туалетная комната (туалет, душевая кабина, умывальник).
2 этаж: большой застекленный балкон, 2 спальные комнаты.
Мебель, телевизор, холодильник, горячая / холод

30.03.2017 

 Подмосковье

8-903-225 Анастасия

Семья из 5 человек (3 детей) готова снять в аренду дачу на июнь-август 2017. Дом от 120м (4 спальни)!, со всеми удобствами, ухоженной территорией. Желательно недалеко от жд станции, водоем, лес. Примерный район Бронницы, Гжель, Куровское. Чистоту, добропорядочность гарантируем.

29.03.2017 

 Московская область

8 985 808 Надежда

Мария ЖуковаЗаместитель директора управления аренды компании "МИЭЛЬ-Недвижимость":

- Сегодня стоимость аренды загородного дома зависит от множества факторов: направление, удаленность от МКАД, тип населенного пункта (в деревне или поселке с охраной и инфраструктурой), качество дома и уровень ремонта, тип мебели и бытовой техники, площадь участка, на котором находится дом.

К числу наиболее дорогих направлений ($5-40 тыс. в месяц) традиционно относятся Рублево-Успенское, Новорижское, Ильинское, Сколковское, Минское, Киевское, Калужское, Боровское шоссе. Самые низкие цены ($2-8 тыс.) на загородные дома по Новорязанскому, Симферопольскому, Каширскому, Варшавскому, Горьковскому и Носовихинскому шоссе.

Общим для всех арендаторов независимо от ценовой категории снимаемых ими домов является требование к планировке: она должна быть комфортной. Подавляющее большинство арендаторов ищут дома с мебелью. Другое дело, что степень и качество обстановки зависит от цены арендуемого загородного жилья. Вопрос наличия мебели принципиален в случае краткосрочной аренды (менее года).

Элитные коттеджи (от $10 тыс. в месяц) должны быть оснащены дорогой и качественной мебелью, равно как и полным комплектом бытовой техники. Не меблированные дома, как правило, сдаются на 20-30% дешевле.

Большое значение клиенты придают участку земли, на котором расположен дом. Желательно, чтобы на нем были садовые или лесные деревья, а площадь коттеджа составляла не менее 15 соток. К элитным домам и коттеджам бизнес-класса требуются участки с ландшафтным дизайном. В нынешнем дачном сезоне большим спросом пользовались дома в лесу, неподалеку от водоема.

Многие люди готовы платить за аренду больше, если в домовладении есть баня, сауна, бассейн и другие элементы загородного комфорта.


Подробнее: Снять дачу на лето 2017 по Каширскому шоссе, Острожки

Сдам дачу на лето, 45 км по Каширскому шоссе, снт Востец

Сдам дачу на лето 2016, 45 км по Каширскому шоссе, снт Востец. Земельный участок 12 соток. Дом двухэтажный деревянный, на первом этаже есть веранда, кухня, просторная столовая, зал, маленькая спальня. На втором этаже спальня с двумя кроватями. Мебель и минимальный набор техники есть. На участке кроме дома расположены баня, плодово-ягодные деревья, кустарники. Электричество и вода в доме, газ балонный, душевая кабина в бане. Вокруг садового товарищества березовая роща.


Подробнее: Сдам дачу на лето 2016 по Каширскому шоссе, снт Востец

дом на лето, 30 км по Каширскому шоссе, д. Михеево. 

 Снять дом на лето 2017, 30 км по Каширскому шоссе, д. Михеево. До станции Белые Столбы 20 минут пешком. Общая площадь дома 400 м2, 3 этажа жилых и один цокольный, площадь участка 12 соток. В доме три спальни, на каждом этаже есть холл, три сан\узла и сауна. Дом обставлен мебелью различного временного периода, но вся в отличном состоянии. В доме много необходимой бытовой техники. Несколько машиномест, на участке засеяны газоны, растут плодовые деревья. Есть место для установки разборного бассейна.


Подробнее: Снять дом на лето 2017 по Каширскому шоссе, Михеево


Фото: Антон Денисов / РИА Новости

При этом на начало марта из-за значительного превышения предложения над спросом арендодатели готовы предоставлять специальные условия и скидки, которые, по словам Павла Трейваса, могут составлять 30-50 процентов от первоначальной стоимости. В дополнение к этому, многие собственники фиксируют стоимость аренды в рублях по курсу лета 2014 года. Пример приводит Ольга Малышева: «Летом 2014 года мы предложили своим клиентам новую услугу: возможность снять в краткосрочную и долгосрочную аренду полностью готовые к проживанию загородные коттеджи в поселке «Барвиха Хиллс». Если изначально стоимость ежемесячной аренды указывалась в долларах, то в январе мы приняли решение зафиксировать цену в рублях на уровне 350 тысяч рублей в месяц».

 Подмосковье

891663051 Наталья

Семья из четырёх человек (муж, жена, дети 15 и 10 лет) с домашними животными (кот и собака лабрадор) снимет дачу на летний период. Желательно с удобствами в доме и с водоёмом неподалёку. Предпочтительней расположение по ж/д веткам, которые приходят на 3 вокзала (Ленинградский, Ярославский, Казанский).

12.03.2017 

 Подмосковье

+7 968543 Сергей

Сдаю на лето дачу со всеми удобствами на берегу Пироговского водохранилища (100м). Осташковское шоссе 25 км от МКАД. Дом 60 квм, участок 10 соток тенистый, много яблонь. В доме 4 комнаты, 2 спальни. На участке два дома, в другом живут хозяева. Парковка есть. С собаками не принимаем. 45000 рубл в месяц. Сдаю не менее, чем на два месяца.

02.03.2017 

 Московская область

890326012 Марина

20.06.2012


Существующая модель ценообразования делает московский рынок коммерческой недвижимости очень чувствительным к колебаниям в финансовом секторе

В большинстве регионов страны цены на жилье и на коммерч ...

19.06.2012


Разрушив еще в середине 1980-х годов «железный занавес», россияне лишь сегодня стали заметными игроками на рынке

зарубежного жилья. В прошлом году постояльцами иностранных доходных ...

14.06.2012


Стартовавший этой весной полномасштабный ремонт дорожного полотна привел к резкому падению спроса на летнюю


Подробнее: Сдам часть дома на лето в 23 км по Каширскому шоссе, Востряково.

Сдам коттедж по Каширскому шоссе, д. Курганье

 Сдам коттедж на лето в 40 км по Каширскому шоссе, д. Курганье, на берегу реки Злодейка. Дом современной постройки 250м2, 2 жилых этажа. 1 этаж: веранда, кухня-столовая, с\узел, спальня; 2 этаж: большой холл, большая спальня, небольшая комната, туалет. Кроме коттеджа, на участке 50 соток расположен гараж, баня, беседка над рекой, небольшой причал, лужайки для отдыха. В реке водится крупная рыба, на др. берегу лес богатый грибами. Коттедж сдается на период с мая до октября.


Подробнее: Сдам коттедж на лето по Каширскому шоссе, д. Курганье

 Сдам коттедж, 20 км от Москвы по Каширскому шоссе, д. Рябцево.

 Сдам коттедж на лето, 20 км от Москвы по Каширскому шоссе, д. Рябцево. Современный коттедж построен во французском стиле на участке 16 соток. Общая площадь 320 м2, первый этаж выполнен в виде студии: кухня, столовая и зал занимают общее пространство, сан\узел; большая спальня с ванной комнатой находится в межэтажном пространстве и на втором этаже оборудованы детская комната, спальня и ванная комната. Во дворе гараж на два автомобиля беседка, место для шашлыка и баня. На земельном участке вокруг дома посажен газон и разбиты клумбы. Для любителей огородного искусства тоже найдется место. Есть большой вольер для собаки. Рядом с домом лес и поле для катаний на мототехнике.

{social}

Что касается конкретных примеров, если покопаться в базах различных агентств, мы увидим, что за 35 тысяч рублей в месяц на летние месяцы сдается дом на Волоколамском шоссе, в 20 км от МКАД; площадь дома 100 квадратных метров, все удобства, мансарда, участок 11 соток. Увеличив бюджет в два раза, можно снять на лето уже не дачу, а полноценный загородный кирпичный дом — двухэтажный коттедж площадью 170 метров, расположенный на Боровском шоссе, в 15 км от МКАД, который сдается за 70000 рублей в месяц.

Больше всего же, по данным Марии Жуковой, в феврале 2015 года предлагалось в аренду загородных домов стоимостью от 1000 до 3000 долларов (курс обсуждается), расположенных на расстоянии до 10 км от МКАД (28,6 процента предложения). На втором месте — предложение загородных домов стоимостью до 1000 долларов, расположенных на расстоянии 10-19 км от МКАД (14,3 процента).

Наверх