» » Домик на лето снять

Домик на лето снять

Снять дом на лето в Подмосковье, аренда дома на лето


Как только весна начинает радовать первыми теплыми лучами солнышка, многие москвичи начинают подыскивать местечко, где бы было можно снять дом на лето в Подмосковье. Вариантов, бесспорно, очень и очень много, но далеко не каждый придется по душе. Ведь хочется не просто сбежать от городской суеты будней, царящей летом жары и давящей атмосферы стекла и бетона – хочется вдоволь насладиться природными красотами, чистейшим воздухом, восстановиться и эмоционально, и физически, но при этом не превращать свой отдых в побег от цивилизации и привычных городских благ.

Спросим себя: а нам, и без того уставшим от тесноты, шума и гама, прочего городского тарарама, всё это надо? Имеется в виду «отдых», когда не столько отдыхаешь, сколько тревожишься за свою жизнь или, как и прежде, устаешь от обилия человеческих лиц. Особенно тогда, когда есть возможность всё бросить на насколько дней, а то и недель, и уехать в настоящую глушь, в настоящую деревню, и попасть на настоящую базу в клевые места? Где только ты и река Немда да Горьковское водохранилище, в которое этот широкий водный поток впадает.

Кухня с газовой плитой, холодильником и кухонной утварью ….

Горьковское водохранилище и его сухопутные окрестности, река Немда, впадающая в него — заповедный и почти совсем не исковерканный цивилизационными колёсами и гусеницами край. Несмотря на то, что Иваново, Нижний Новгород, Кострома — относительно рядом. Да и Москва — на расстоянии нескольких сантиметров, если смотреть географическую карту.

Спутниковое телевидение, стереосистема…

Снять домик в деревне – это огород за порогом, сад фруктовый, банька, лодка, рыболовные снасти на прокат, одним словом, всё, чтобы обеспечить недорогой семейный или групповойотдых в деревне. А еще — чистейший воздух, экологически безупречные продукты, вкусная и полезная пища, приготовленная в полном соответствии с деревенскими традициями.

Небольшая обеденная зона на 4-6 человек

Сняв дом в деревне на лето, на весь отпуск или несколько дней из отпуска, да просто уик-энд, проведённый вдалеке от суеты мегаполиса, и вы взбодритесь, наберётесь физических и духовных сил, которые позволят надолго наслаждаться работоспособным тонусом, используя последний на полную производственную катушку..

Раздвижной удобный диван — двухспальное место…

В Подмосковье имеются дома и дачи на любой вкус. Любая на длительный срок или на лето оснащена полным набором необходимых услуг и удобств.

Снять дом на лето 2016 по Ленинградскому шоссе, Ростовцево

Сдам дом на лето 2017 по Ленинградскому шоссе, Ростовцево. 40 км от Москвы. Сдается небольшой деревенский дом с баней в тихой деревне. Доехать можно как по лениградскому, так и Пятницкому шоссе. Общественным транспортом: электричкой с Ленинградского вокзала до станции Поварово 1 и далее на автобусе или до станции Березки - дачные и далее 30 минут пешком.

2 раза в неделю продают домашнюю молочную продукцию. Рядом протекает речка. Сделана запруда для купания.

Для аренды предоставляется деревянный одноэтажный дом: 3 комнаты, есть дровяная печь, санузел в доме (раздельный), веранда. Во дворе красивая деревянная беседка, русская баня, колодец с чистой водой. Вода подается из общественной скважины, для питья вода из колодца. Готовить еду на электрической плите.


Подробнее: Снять дом на лето 2017 по Ленинградскому шоссе, Ростовцево

Сдам дачу на лето 2015 по Каширскому шоссе, Острожки

Сдам дачу на лето 2017, 50 км по Каширскому шоссе, д. Острожки. Дом 2-х этажный, бревенчатый. Общая площадь дома 120 м2, площадь участка 10 соток. Дом новый, еще никто не жил. На 1-м этаже: прихожая, кухня,  душевая, зал; на 2-м этаже: большая спальня, маленькая спальня, биотуалет. В доме разведена вода, душ с подогревом, минимальный набор мебели. В 100 метрах от дома речка и смешанный лес, в котором множество грибов. 


высокоскоростной интернет, цифровое ТВ;


уборка и смена постельного белья;

02.03.2013 в 9:11 | В ответ автору Серега.

Здравствуйте Серега!
Одноместное размещение в сренем 500 -600 руб в сутки в зависимости в каком месте Вы планируете остановиться. Забронировать можно, пишите заявку на этой странице: Забронировать отдых On-LIne или звоните 8-962-187-27-37 ( с 8.00 до 20.00 по Москве)
Предоплата минимум 10% от стоимости проживания. Оплатить можно Яндекс. Деньгами, на карту Сбербанка, Webmoney и пр. Счет пришлю Вам на e-mail

Мангал для приготовления шашалыка — бесплатно

Выражаем глубокую благодарность хозяину сего милого заведения за организацию комфортабельного отдыха. Всё было супер-супер.
Будем надеяться, что мы оставили о себе неплохое впечатление и Вы примите нас еще не один раз.

Люди из Ярославля в кол-ве 4 х человек.

Друзья из Ярославля — 05/28/2013 @ 8:52 пп

Здравствуйте, а у вас можно снять домик для организации выпускного, человек на 20(предупреждаю бить и ломать ничего не будем!!!)и сколько это будет стоить???очень жду вашего ответа!!!

Марина — 05/26/2013 @ 5:04 пп

А знаете ли вы, что такое дача на лето? Это сама что ни на есть настоящая дача, только на лето и недорого. Она становится вашей на все пять теплых месяца солнечного сезона. Весь апрель, май, июнь, июль и август вы являетесь ее хозяином. Аренда дачи на лето 2012 - только представьте себе, чем можно заниматься летом на природе. Это и рыбалка, и даже садоводство. Вы успеете посадить цветы, которыми будете любоваться, и вкусную, очень полезную, богатую витаминами зелень, петрушку и укроп, а может быть листья салата. Решать вам. Вы сможете пригласить в гости дорогих друзей и родственников, которые составят вам компанию. В общем, все за то, чтобы снять дачу в Подмосковье или в другом месте, снять дачу на месяц или снять дачу на лето недорого, все это возможно, если вы воспользуетесь услугами нашей компании. Мы стараемся сделать так, чтобы дача на лето стала доступной каждому жителю нашего города на семи холмах. В настоящее время снять дачу на лето может каждый. А поскольку снять дачу недорого, то это действительно отличный вариант летнего отдыха.

Сдам дачу на лето, 40 км по Каширскому шоссе, рядом с д. Кузьминское

Сдам дачу на лето, 40 км по Каширскому шоссе, рядом с д. Кузьминское. Обычный, без изысков деревянный домик с двумя комнатами и кухней. В большей комнате на первом этаже есть шкафы, кресла, диван и кровать. В меньшей комнате стоит кровать. На веранде стоит кухонная мебель и холодильник. Газ привозной, в балонах, есть электричество. Вода подается из колодца, а также по трубам общего назначения. Летний душ и туалет на улице.


Подробнее: Сдам дачу на лето 2015, 40 км по Каширскому шоссе, рядом с д. Кузьминское

Сдам дачу на лето по Каширскому шоссе, с. Красное

Сдам дачу на лето 2013 по Каширскому шоссе, с. Красное. Удаленность от Москвы 35 км. Тихое и красивое место, рядом пруды, можно купаться и ловить рыбу. Дом бревенчатый, 2 этажа. На первом этаже небольшая веранда, на ней же кухня, большая комната.


Подробнее: Сдам дачу на лето по Каширскому шоссе, с. Красное

 Сдам часть дома на лето в 23 км по Каширскому шоссе, Востряково. Дом кирпичный, двухэтажный, 130 м2. От дома до ст. Взлетная 15 минут пешком. Территория вокруг дома окультурена: газоны, растут туи, красивые кусты, есть беседка и мангал для шашлыка. Так же во дворе есть баня финская и открытый бассейн. В доме три комнаты обставленные мебелью и оборудованы бытовой техникой. Дом сдается на период с мая по сентябрь. Семья с детьми, но без животных приветствуется.  

Домик на летоАренда домов доступна круглый год. Вы можете снять дом на лето (весь сезон), арендовать на выходные или любое количество будничных/выходных дней. Мы всегда готовы предоставить самые удобные варианты, порадовать вас радушием и безупречным сервисом.


«Окулова Заимка» с удовольствием примет любых гостей. Мы ждем вас всей семьей, с друзьями или коллегами, предлагая не только идеальные условия для отдыха, но и приятные скидки при раннем бронировании, пенсионерам и дисконтную карту в подарок.

Красота… Июнь 2011 года

Мария — 06/30/2013 @ 12:35 пп

Здравствуйте Мария!

К сожалению, на эти числа все занято. Постарайтесь бронировать предварительно.

admin — 07/01/2013 @ 12:04 дп

Море земляники на Горьковском море. Начало июля 2011 г.

admin — 07/04/2013 @ 12:18 дп

Да, пока есть. В каких числах планируете?

Наверх