» » Сниму дачу в калужской области

Сниму дачу в калужской области

Дачи в Калужской области

Адрес: Малоярославецкий район, д. Верховье

От МКАД: 98 км

Площадь участка: 6,5 сот.

Площадь дома: 65 м2

Материал дома: Пеноблок

980 000 руб.

Адрес: Городня

От МКАД: 98 км

Площадь участка: 5 сот.

Площадь дома: 25 м2

Материал дома: Брус

690 000 руб.

Калужская область имеет общую границу с Московской областью.  Расстояние до МКАД 100 и более километров.  На её территории протекают более 2000 рек, имеется около 17 водохранилищ. Поэтому тем, кто хочет купить дачу возле реки озера водоёма, это не составит большого труда.

На западе и севере в основном преобладают смешанные леса, а на юго-востоке – лесостепь. Если вы хотите купить дачу возле леса – тогда вам нужно в Калужскую область. Очень много лесов и рек в Медынском районе.  В этой части Калужской области у большинства москвичей есть желание приобрести дачи и дома возле леса.  Это отличное место для пикников в компании друзей и родных.

Дома возле леса в Калужской области пользуются большим спросом, поскольку здесь очень много достопримечательностей. Это церкви, храмы, музеи, памятники архитектуры и прочие интересные места. И если у вас будет дача в калужской области, то вы не будете лишены всей этой красоты.

Обычно Центральная Россия не балует нас яркими красками пейзажей, но природа Калужской области великолепна. Чего только стоит Национальный парк Угра, Калужская Ниагара, гремячий ручей, водопад «Радужный». Большая удача - купить дачу в живописном месте, недалеко от одного из величайших природных памятников.

Наверх