» » В чем идти на вечер встречи выпускников

В чем идти на вечер встречи выпускников

Как выбрать платье для вечера встречи выпускников

1

1. Уточнить время и дату проведения вечера;
2. созвониться или связаться с одноклассниками (скайп, аська, емайл);
3. привести свою внешность в максимально привлекательный вид;
4. приобрести новую вещь для похода, обязательно подготовить ваш наряд к выходу;
5. взять с собой деньги, минимум косметики;
6. обдумайте, как вам возвращаться после вечера;
7. фотоаппарат и отличное настроение.

Кто организует и что? А какие ваши действия?

Чаше всего, школа проводит небольшой концерт, и сценарий вечера встречи выпускников школы будет заготовлен, поэтому старайтесь не опаздывать, а, наоборот, придти во время.

И тут же сталкиваюсь с мнением, отличным от моего.

Выбирайте модный и современный наряд: женственное платье, брючный костюм мужского стиля, юбку-баллон в сочетании с топом или блузкой, элегантные брюки и оригинальный верх к ним. Всегда в моде ретро-стиль. Давно ушли в прошлое вечерние платья. Актуальными остаются коктельные варианты.

Вопрос, что выбрать и надеть на встречу выпускников, также должен решаться, исходя из количества лет, прошедших с тех пор, как ты видела своих бывших одноклассников в последний раз.

Если с этого момента прошло 5-7 лет, то не стоит надевать вечернее платье «в пол» и сооружать на голове «свадебную» прическу – таких юных девушек потом называют «тетками» (и это понятие никак не связано с количеством лет). В таком возрасте, может быть, даже лучше отдать предпочтение хорошим джинсам с подобранным в зависимости от фигуры, ярким, стильным верхом – образ будет свежим и молодым. 10- или 15-летний школьный юбилей – повод надеть что-то более торжественное.

Те, кто предпочитает более эффектные фасоны или по-прежнему мечтает добиться объекта своей первой любви, выбирают романтический стиль. Модное коктейльное платье с завышенной талией или прямого кроя под броский пояс, с пышной юбкой в форме колокола, асимметрией на одно плечо или многочисленными оборками и воланами является идеальным нарядом. Дополнительный акцент создадут принты растительного характера, нашитые атласные ленты или цветы из текстиля. Актуальны яркие и сочные оттенки, а также золотые и серебряные ткани, но всего должно быть в меру.

коктейльное платье с асимметричными деталями и золотым поясом
коктейльное платье с асимметричными деталями и золотым поясом

Для своенравных и уверенных в себе женщин, не стесняющихся своей сексуальности, выгодным решением станут ультраобтягивающие стройные ноги джинсы-скинни, колоритные легинсы или брюки-стрейч в комплекте с экстравагантной туникой, кимоно или блузкой из шелка, крепдешина, атласа. Дополнит такой лук классический или укороченный блейзер строгих цветов или в тон блузке. Этот же наряд подойдет и для встречи за городом, например, в одной из популярных агроусадеб и баз отдыха. Только пиджак лучше заменить теплым пуловером, который легко можно снять в помещении.

что надеть на встречу выпускниковИногда встреча выпускников подразумевают не только вечеринку, но и, например, отдых за городом, пикник, купание в бассейне. Часто это одна из форм семейного отдыха.

Если встреча выпускников затянется больше, чем на один вечер, стоит запастись достаточным количеством красивой повседневной одежды: летнее платье, миленькие футболки шорты и брючки, красивые парэо или пляжные платья. Не нужно казаться вычурной, надевать массивные украшения, делать сложные прически или вечерний макияж.

Для 40-летних женщин, которые не хотят облачаться в юбки и платья, есть стильная альтернатива – комбинезон. Не забудьте накинуть пиджак, если ваша модель без рукавов. Оптимальной обувью станут ботильоны, из верхней одежды подойдет шуба, пальто или дубленка средней длины. Не забудьте про сумочку: предпочтительны чуть более крупные собратья клатча, как конверт, сумка-браслет или оригинальная сумка-муфта. Сам по себе комбинезон является достаточно активным предметом гардероба. Если на вашем есть принт, то не надевайте больше никаких украшений, дабы не перегружать лук. В случае с однотонным вариантом можно добавить несколько ниток бус.

яркий комбинезон с пиджаком для встречи выпускников в ресторане
яркий комбинезон с пиджаком для встречи выпускников в ресторане

Ankh, 02/12/03
Дурацкое мероприятие. Все сидят, говорить совершенно не о чем, т.к. дороги давно разошлись. Ну посмотришь на всех, ну узнаешь, кто где и с кем, работа-семья-дети. С тем, с кем хочешь общаться, и так общаешься, а с тем, с кем не хочешь, только лишний раз убеждаешься, что и не надо.

SpiderMax, 05/02/04
Да я вообще рад забыть о школе об учителях, учеников, это тюрьма тупарылая для меня была! Я в школе просто тупо сидел так как кроме этого редко чем ещё можно было заняцца, тупо-писание, зубрилово. Толи дело сейчас учусь пришол тебе базарять всё про всё ты пишеш чё те понравилось, и усваеваеш для себя, чисто по делу что уже конкретно в жизни пригодицца, да знание сила, но не приложив своих умелых рук толк от этих знаний, сделанное своими руками оно и есть своё ничего лишнего всё сам снаеш что к чему... ой а ну да выпускники ха да я кроме друга своего с которым мы учились в одном класе больше никого из школы видеть не хочу. Увидеш их так сразу отэт маразм вспоминаецца когда перечить взрослому не льзя, он типа Бог а ты раб и циц, счас цикни тока да дому живой не дайдёш :-) Мои дети, я их научу чтоб они сами при случае орали что родителей вызовут! Учителя не рады будут устраивать родительские собрания :-)


Наверх