» » Бюджетный отдых в турции

Бюджетный отдых в турции

Как бюджетно отдохнуть в Турции? \ Рассказы о Турции

Одно из наиболее популярных и излюбленных мест отдыха у наших соотечественников – это Турция. Её курорты пестрят современными отельными центрами, парками развлечений и великолепными пляжами. В туристических агентствах традиционно туристам предлагают десятки новых предложений ежедневно. Большинство из предлагаемых отелей находятся в самых красивых местах страны, они могут похвастаться 4-5 звёздами и уютными номерами. Безусловно, заплатив немалую сумму денег, в Турции можно устроить роскошный отдых. Однако многих отдыхающих интересует вопрос о том, можно ли рассчитывать на комфортный недорогой отдых на турецком побережье? Бюджетный отдых в турции

Об отдыхе в 2007 году стали задумываться еще с ранней весны, но денежная река превратилась в ручеек, и лето провели дома. К его концу все-таки стало ясно, что бюджетный отдых в Турции[/u] можно себе позволить.

Сначала объехали несколько турфирм, но там были заоблачные цены в сомнительные места. Пришли в фирму "Такт-сервис". Выбор пал на нее, так как знакомые знакомых ездили и остались довольны, да существует она на туристическом рынке 10 лет. Приняли там нас очень радушно, уделили достаточно внимания, несмотря на выбранный нами дешевый вариант.

Уточните актуальность тура по тел.: (495) 580-36-21

Описание отеля «BLUE VELVET HOTEL»

Религия: мусульмане

Валюта: Турецкая лира


Посмотрите как правильно найти оптимальную цену на тур в Турцию:


1. Выбираете курорт

Бодрум и Мармарис — это престижные курорты, где цены дороже, чем на Анталийском побережье, веселье не прекращается до
самого утра, а морские прогулки незабываемы. Отдых в Мармарисе — это прекрасная возможность отправиться на греческий остров
Родос. Дорога займёт всего час на пароме, но ещё находясь в России,
нужно позаботиться об оформлении Шенгенской визы. Бодрум — один из
лучших курортных городов для занятий серфингом, а бухта Олудениз
(Фетхие) идеальна для полётов на парапланах. Из Бодрума также возможны
экскурсионные туры из Турции на о. Родос.


Купив путевку в Турцию, посетите следующие пляжи:

В среднем стоимость путевки в Аланию составляют от 900 у.е. для двоих на 7 дней. В стоимость входит проживание в 3х-звездочном отеле + 3х разовое питание.

В заключение нельзя не сказать о том гигантском культурном наследии тысячелетий, которое сконцентрировано в Турции, и которое каждый из нас имеет возможность увидеть собственными глазами. Это как раз те самые главные особенности отдыха в Турции, которые оставят Вам незабываемое послевкусие и желание вернуться сюда еще не один раз.

Экскурсия по древнему государству Ликии подарит Вам незабываемые часы и минуты прикосновения к легендам. В Демре Вы сможете посетить церковь Св. Николая-чудотворца. Да, да, именно здесь жил и трудился тот самый Святой Николай, который стал первым епископом города Миры. Отдельно Вы сможете отправиться в легендарную Каппадокию, которая даже самым искушенным туристам по первому впечатлению кажется настоящим затерянным миром. Стамбул. Этот город, в котором сходятся Восток и Запад, Европа и Азия, не особо нуждается в каком-либо представлении. Здесь перемешались сразу несколько цивилизаций. Это особенное место, обладающее мистической силой и завораживающей могущественной красотой.

Предпочитающим дешевые туры, также рекомендуем отдых в Азии. Если вам нужны более доступные по цене предложения, то советуем посетить страницу горячие туры.

Наверх