» » Jungle aqua park 4

Jungle aqua park 4

Отель Jungle Aqua Park 4* : Египет : Отзыв об отеле

Мой отзыв, возможно изобилует советами, но я писала путевые заметки, в первую очередь для тех, кто только вливается в стан путешественников. Как правило новички-путешественники начинают именно с Египта. Итак мой отзыв об отеле куда я снова еду, теперь уже на НГ.

Первое путешествие в отель Jungle Aqua Park 4* Хургада, Египет состоялось с 27 апреля по 12 мая. Тур взяла на 16ночей в Family Room путевка 140 тысяч рублей за четверых: муж, я и две дочки 14лет и 16 лет. Путевки оплатила в феврале, а в конце марта туров в Джангл уже было не взять. Вылет должен был быть в 8 утра, но перенесли... на 16 вечера. Я не удивилась и не расстроилась, думаю, что это сговор туроператоров и отелей. Мы выбираем отель, сравниваем цены за количество дней, покупаем, а потом у нас воруют один день: день проживания и питания на 4-х человек (исходя из стоимости путевки, почти 9000рублей). А вылет обратно перенесли на 20.30, при том, что расчетный час 12.00, те я еще должна буду еще платить за продление номера (как оказалось 40 евро).

Вы обязательно найдете что-то для себя в Jungle Парке, планируете ли Вы активный праздник или семейные каникулы.

Количество номеров:

860 номеров.

Типы номеров:
Бунгало.

Описание номеров:
- телефон;
- спутниковое ТВ;
- мини-бар;
- ванная;
- кондиционер;
- телевизор;
- спутниковое ТВ;
- балкон или терраса.

В отель заехали 30 декабря 2012 г. была проблема с заселением. Семья наша бронировала два стандартных номера, т.к. двое детей уже не маленькие 13, 17 лет. Но на ресепшен сказали, что все хорошие номера заселены, возьмите один семейный, мы конечно же стали доказывать, что на отдыхе хочется больше свободы и немаловажно, чтобы было два туалета и две ванны, потому что дети-девушки, и всем понятно, что очередь мыться или к фену напрягает. Нам предложили два стандартных номера очень далеко от центра отеля, под самым забором в пустыню и сами по себе далеко друг от друга, и не помогли даже доллары, которые мы положили в паспорт. Подумав, мы согласились на семейный номер и не пожалели. Номер был у нас 6004, рядом все бассейны и аквапарк. Питание разнообразное, вначале не нравилось, что шведский стол не единое целое, а надо ходить по шести ресторанам и выбирать, что нравиться. Но потом мы привыкли, девочки настолько приноровились, что ели сначала в одном ресторане, а есть десерт, например, шли в другой. На море ездили каждый день с восьми утра часов до одиннадцати. Проблема у утра уехать, восточный народ не торопливый, поэтому автобуса не было минут по сорок, зато обратно с моря в отель уезжали в течении 5-10 минут. Горки просто супер, на всех прокатились, выбрали для себя самые экстремальные 6 штук и развлекались на них. Персонал обходительный, никто не сказал грубого слова, особенно нам с девочками понравился Мухаммед в баре на ресепшен. Он варил такой кофе... Если еще когда-нибудь поеду в Египет, то буду снова выбирать этот отель.

4

Ездили с 27 декабря 2012 по 10 января 2013 года в этот отель семьей во второй раз нам там в первый раз (в мае 2012 года) понравилось больше, т.к. было очень холодно по вечерам да и напитки стали в барах все больше раздавать в одноразовых стаканчиках и они стали меньше размером. Муж все хотел напиться, но не как не получалось, видимо алкоголь разбавляют, вообщем больше туда не поедем, хотя номер в этот раз убирали ежедневно (хотя мы этого не просили). Персонал вежливый и помнят нас.

4

Каждый год с открытия отеля езжу сюда в декабре с семьей. Но на этот раз разочаровалась.
1. Питание. Было: много и разнообразно. Стало менее разнообразно и каждый из семьи имел проблемы с желудком.
2. Бассейны. 1 большой подогреваемый (прошлые годы было 32 градуса - стало 24-25) и дно почему-то все рваное и в некоторых местах подштопаны заплатки, а нитки противно в воде болтаются. Детский подогреваемый аквапарк тоже меньше греют.
Взрослый аквапарк раньше подогревали - в этом году нет, и темпиратура была 16 градусов (мы специально замеряли).

5

отель супер. анимационная команда проста супер нет слов.

4.7

Отдыхали впятером. 2 взрослых и 3 ребёнка. Отель отпад досих пор не забываем!!!!!! Но персонал удивил. Весь смешной, весёлый приколись над ними они свами посмеются, вас расмешат если вы грустны. Едте туда я в этом разбираюсь ведь отдыхала 11 раз. Приятного отдыха надеюсь вы как и мы будете туда часто ездить!!!

2.7

Поиск цен на отель производится путём он-лайн запроса стоимости тура непосредственно с сайтов туроператоров.

Флагман рекомендует!

Понравился отель? Собрался отдохнуть? Расскажи другу!

Информация об отеле ALBATROS JUNGLE AQUA PARK 4*

Для детей:
- детский бассейн;
- детский клуб;
- игровая площадка;
- мини-диско;
- детское меню;
- высокие стульчики;
- детская кроватка.


- настольный теннис;


- аэробика;


- аквааэробика;


- тренажерный зал;


- спа;


- массаж.

Для детей:
- детский бассейн (с подогревом в зимнее время);
- детский клуб;
- игровая площадка;
- мини-диско;
- детское меню;
- высокие стульчики;
- детская кроватка.

Бары:
- Jungle бар;
- Indigo бар;
- Colombus бар;

- Jazz бар;

- Colonies бар;

- IL Gelato кафе;

- Aqua бар;

- Aqua бар;

- Orange бар;

- La Veranda бар;

- кафе White Elephant Café;

- Бар на пляже (Dana Beach Resort).

Рестораны:

- ресторан средиземноморской кухни;

- ресторан немецкой кухни;

Хургада и окрестности

  • Где остановиться: в Хургаде и на ближайших к ней курортах — в Эль-Гуне, Макади-Бей, Сахл-Хашише или Сома-Бей. Спокойствие ищите в Сафаге, хороший дайвинг — в Эль-Кусейре и Марса-Аламе, дорогие отели — в Порт-Галибе.
  • Что посмотреть: храмы Асуана, Луксора и Абу-Симбела, столицу Каир с близлежащими пирамидами Гиза и Саккара, а может даже и веселый портовый город Александрию.
  • Вас также могут заинтересовать Греция, Израиль, ОАЭ, Таиланд, Турция.
  • Самые популярные курорты и места страны: Александрия, Асуан, Каир, Хургада, Шарм-эль-Шейх.

Тоже интересно

Наверх