» » Coral beach rotana resort montazah 4 египет

Coral beach rotana resort montazah 4 египет

Отель Coral Beach Rotana Resort -Tiran 4* в Шарм Эль Шейхе (Египет), отзывы об отеле Корал Бич Ротана Ресорт -Тиран 4 звезды

Отель Coral Beach Rotana Resort Tiran расположен в 13 км от залива Naama Bay, на побереже Sharks Bay на самом берегу моря. Отель Coral Beach Rotana Resort Tiran состоит из комплекса двух- и трехэтажных корпусов и благоустроенной территории, террасами спускающейся к морю. Максимальное размещение 2+2 чел. Залив Shark’s Bay славится своими роскошными коралловыми рифами. Вам приятно будет провести здесь свой отдых: гостеприимный и доброжелательный персонал, хорошее питание. Амфитеатр и небольшие водопады создают неповторимость его каскадной, зеленой и ухоженной территории. Большое удовольствие Вам принесут занятия в очень хорошо оборудованном спортивном центре отеля. К услугам начинающих любителей подводного мира - курсы дайвинга. К коралловым рифам ведет понтон над водой. В отеле Coral Beach Rotana Resort Tiran 367 номеров, включая номера suite.


Отзыв Coral beach rotana resort montazah 4 египет

По соотношению цена-качество этому отелю смело можно присвоить 4 звезды. Да и в остальном тоже. Территория отеля приличная по размерам, и от дальних корпусов до пляжа идти минут 10. Дальние, кстати, это те - которые начинаются на 7, и из них море увидеть весьма затруднительно. Пляж - с хорошим рифом и стаями рыб. Причем рыб здесь много даже и по сравнению с лучшими рифами Шарма. Увидеть можно практически всех, что бывают. Анимация, как водится, изредка хромает, но может повезти, и вы попадете на хороших мастеров. Тогда и на пляже, и вечером бывает весело. Так, отель в целом спокойный и располагающий к созерцательному отдыху - много зелени, все расслаблены, прислуга не приставучая, но услужливая, еда не то чтобы высший класс, но куда лучше многих других отелей, номера, конечно, не президентские, но милые и уютные, балконы удобные - вечером можно спокойно смотреть на море. И главное, что море и рыбы - как в лучших домах. Собственно, не напрягает ничего. Для не очень дорогого и спокойного отдыха - как раз то, что надо.

Отзывы об отеле Coral Beach Rotana Resort -Tiran

,

5Размещение: 5Питание: 5Сервис: Оценка отелю не указана5.00


Наш отдых был бесславно испорчен в отеле Корал Бич Тиран. Мы предполагали, что поездка в отель 4 звезды предусматривает некоторые неудобства и недостатки, но подобного ужаса не ожидали однозначно.
Сразу по приезду в отель проблем не возникло, узнавали «особенности» отеля...

Отзыв понравился?Да0|Нет0

Питание и напитки


Бар, ресторан

Спорт и Отдых

Рестораны, бары

Для гостей отеля работают два ресторана и пять кафе/баров.

Бассейны

3 бассейна с водопадами.

Услуги в отеле

В номере

Мы будем в полном объеме и максимально быстро отображать все комментарии (как положительные, так и отрицательные), если они соответствуют правилам. Мы также открыто сообщаем, в каком статусе находится отправленный нам контент.

Мы будем применять одинаковые правила и стандарты ко всему пользовательскому контенту, а также соответствующим ответам от представителей объектов.

79 classic rooms (32 м2, garden view, макс. 3 чел.) – main building, annex building
48 deluxe rooms (32 м2, pool & sea side view, макс. 3 чел.) – main building, annex building
101 premium rooms sea view (36 м2, sea view, макс. 3 чел.) – annex building
16 deluxe suites (110 м2, гостиная, 2 спальни, межкомнатная дверь, кухня с плитой и холодильником, 2 ванные комнаты, 2 санузла, pool & garden view, макс. 4+4 чел.) – annex building
4 classic suite rooms (65 м2, гостиная, спальня, межкомнатная дверь, sea & pool view, макс. 2 чел.) – main building
40 соединенных номеров (classic rooms)

Концепция питания All Inclusive

  • Deluxe Pool / Sea Side
  • Deluxe Room Sea View
  • Classic Room
  • Premium Beach Front Room

- детская кроватка;

- детский клуб ( 10:00-12:30 и 15:00-17:00)

- детская площадка;

- детский бассейн

- детская дискотека (каждый вечер)

- мультфильмы на большом экране

- игры на призы

- бесплатное мороженое в ресторане

Бары и рестораны:
- главный ресторан Mermaid
- ресторан на пляже Sharks (за дополнительную плату)
- бар на пляже
- бар у бассейна
- кофе-бар
- бар Red Lion
- бар в главном ресторане

Ванна, фен, индивидуальный кондиционер, телевизор с русскими каналами, телефон, мини-бар, сейф, балкон, пол в номере кафельный.

Наверх