» » Белоцерковская ника биография

Белоцерковская ника биография

Ника Белоцерковская - биография, личная жизнь, фото, фильмография, слухи и последние новости

Вероника Борисовна Белоцерковская родилась в Одессе в июне 1970 года в простой семье инженера и учительницы русского языка. Вскоре после появления дочери семья перебралась в Санкт-Петербург, где и прошли детство и юные годы Ники. Девочка имела неплохие математические способности и, окончив физико-математическую школу, поступила в Ленинградский технологический институт, выбрав неожиданный для девушки факультет, где готовили специалистов по технологии редких и рассеянных элементов.

Борис Белоцерковский

www.belonika.ru

Вероника Борисовна Белоцерко́вская (род. 25 июня 1970 года, Ленинград) — автор популярных кулинарных книг, издатель, предприниматель. Президент издательского дома «Собака» (Санкт-Петербург)[1]. Владелица кулинарной школы на юге Франции[2]. Популярный блогерbelonika[3].

Белоцерковская Вероника Борисовна до знакомства с будущим супругом-олигархом была уже успешной и состоятельной 28-летней женщиной. Она владела агентством по рекламе и работала с представительством Первого канала в Петербурге. Параллельно вела проект в сети – журнал «Собака Ру». Ника была свободна и счастлива. Она наслаждалась жизнью, развлекалась и отдыхала. Как-то ей довелось поводить трамвай, тайно поработать на экскаваторе, даже пострелять из настоящего Калашникова. Правда, после стрельбы она долго испытывала боль в плече из-за огромного синяка, который ей поставил приклад автомата. Конечно, все было развлечением. Это далеко не все интересные факты из жизни Вероники Белоцерковской. До встречи с очередным избранником женщина очень любила экстрим.

Вероника Белоцерковская биография

Неожиданно она познакомилась с богатым русским банкиром Борисом Белоцерковским, который был старше нее на 16 лет. Они начали встречаться, а через год он предложил жить вместе. Ника долгое время находила отговорки, чтобы оставить все так, как есть. Но Борис, обидевшись, сказал, что пора жить вместе. Ника сдалась и переехала. Вскоре они поженились.

Не забывает светская львица и о своем внешнем виде. Главный рецепт отличной формы содержится в самом обычном женском счастье. Но при этом Ника Белоцерковская старается не только уделять много время детям. Показывать им мир, но и кормить их вкусной и здоровой пищей. Борис Белоцерковский, супруг, помогает жене во всем и всегда поддерживает жену во всех ее начинаниях. Кроме этого, отлично общается с детьми от первого брака с Яном Антонышевым. Кстати, сама Ника взяла фамилию первого мужа и носила ее несколько лет до развода, затем поменяла фамилию нового мужа – известного бизнесмена.

Воспитание не канонической сложности

Пускаешь человека в личное пространство – соблюдай гигиену в отношениях


29.10.2014

Вдохновленная успехом своей первой коллекции, жаба Жанна Б. решила не останавливаться на достигнутом и одеть модниц в свои спортивные костюмы, свитшоты и новые футболки. В числе первых обладательниц заветных обновок оказались Яна Рудковская, Полина Киценко,...


23.10.2014

По случаю выхода книги «#мясомясо» Ника Белоцерковская собрала многочисленных друзей, чтобы презентовать им свое новое творение, а также угостить блюдами, приготовленными по рецептам из книги. Полина Киценко, Виктория Боня, Александр Цекало с женой и...


23.10.2014

Верная соратница Ники Белоцерковской и самый гламурный персонаж российского интернет-пространства, игрушечная жаба Жанна Б. весной этого года стала дизайнером одежды. Успех первой коллекции вдохновил великого стилиста на создание второй. Чем на этот раз...


16.10.2014

В книге сразу настораживают обложка и название. В этом уменьшительно-ласкательном дурашливом сочетании шипящих чувствуется попытка панибратства, типа: купи меня, я твой рецептыш. А улыбчивая Вероника на фотографии светится настолько, что сразу понимаешь: это твой друг, жить без которого невозможно. Наверное, все эти чудеса маркетинга и привели к тому, что «Рецептыши» стали настоящим бестселлером, и тираж разлетается, как семечки. Хотя наверняка и слава популярного блогера как минимум не мешает продажам. Главный успех Белоники — в искренности. В абсолютной искренности. Что бы это ни было — зарисовки, рецепты, ругань, — всё это делается смачно и на пределе. Без изъяна. Поэтому люди на это ведутся, и список читателей её блога неизменно пополняется.

— Игорь Шулинский в «TimeOut» о книге «Рецептыши»[14]

— Игорь Шулинский в «TimeOut» о книге «Рецептыши»[14]

Супруги имеют виллу на юге Франции и полгода живут на ней, а остальное время в России.

Ника Белоцерковская: книги

Уверена, мои дорогие читатели, что по итогам прочтения вышеперечисленных документов некоторые из вас тоже испытают невообразимые нравственные страдания, страх, душевные волнения, беспокойство, боль и разочарование в людях!!! И, если кто-то из вас захочет подать иск семье Семёнчевых за отсутствие сегодня рецептов варений (например), я не удивлюсь.

А вообще в этом театре абсурда, которому позавидовал бы товарищ Д. Хармс прекрасно все: и невыразимо страдающая (спустя год), разочаровавшаяся в людях, уважаемая руководитель Юлия Васильевна и находящийся в состоянии крайнего страха за потерю своей репутации строитель Пал Николаич, да, и фотохудожник Виорел Курносов - тоже так ничего. 

* Для защитников прав "светлых человечков" (тм) - исковое заявление находится в открытом доступе (Василеостровский районный суд города Санкт-Петербурга) и это публичный документ, начиная с момента подачи и я имею полное право его публиковать.
* Готовый рекламный модуль был предоставлен клиентом (истцы это знают) - это не редакционный материал и в журнале написано про отсутствие ответственности за содержание рекламных материалов.

И, если меня посадят - знайте кого винить!!!
* трясется от страха и невообразимо, невыносимо, нетерпимо страдает на 133%

Наверх