» » Биография анастасия сиваева

Биография анастасия сиваева

Анастасия Сиваева биография | рейтинг, возраст Актрисы. Биография Анастасия Сиваева сайт

Модераторы (0 модераторов)

Она родилась 10 ноября 1991 года в Москве и была крайне непоседливым ребёнком. Девочка обожала гонять на велосипеде и дралась с мальчишками в школе, многим учителям досталось из-за ее характера. Поклонники у неё были даже в начальной школе, дёргали за косички, что вызывало новые потасовки. Она даже такому вот "воздыхателю" разбила на уроке нос. Родители только разводили руками и решили отдать её в школу моделей. Началась трудная жизнь восходящей звезды. Репетиции, кастинги, на которые её поочерёдно возили родители, танцы, занятия музыкой. Папа с мамой во всём поддерживали свою талантливую дочь и создавали все условия для профессионального роста.

Первые творческие шаги

То, что Настя Сиваева рано или поздно станет знаменитой, было ясно уже в детстве. Она ещё совсем малышкой занималась народными танцами, поступила в модельное агентство самого Зайцева в возрасте 7 лет и за успехи была даже принята в состав театра моды.

С 5-ти лет занималась в студии народного танца "Зоренька". В 7 лет параллельно поступила и окончила детское модельное агентство Славы Зайцева и была зачислена в одноимённый театр модельера. В составе коллектива неоднократно становилась лауреатом различных конкурсов.

В 2000 году перешла в детское модельное агентство Алексея Буланого «Степ-Хаус», где продолжала обучаться актёрскому мастерству, современному танцу, жонглированию, танцу на пуантах, степу, элементам акробатики, дефиле.

Детство

оставляло полную противоположность яркой и жизнерадостной Насте Сиваевой. Девушке понадобилось немало труда, чтобы войти в образ своей героини. Сложнее всего ей давались съемки той части проекта, в которой Даша готовилась стать матерью, а затем родила ребенка – при прохождении кастинга на ситком она и подумать не могла о таком повороте сюжета! Впрочем, мама Анастасии сама родила свою дочку в девятнадцать лет и разговоры с ней, а также чтение специальной л

тературы позволили молодой актрисе быть очень убедительной в образе беременной, а затем роженицы. Что же касается сцен с новорожденным ребенком, то опыт обращения с младенцами Настя получила еще в школьные годы, когда нянчила своего младшего брата.

Фильмография:

2004 Слова и музыка

Вместе с Анастасией Сиваевой взрослела и ее экранная героиня. За девятнадцать сезонов ситкома Даша Васнецова из подростка-гота превратилась в прекрасную леди, влюбилась и вышла замуж за студента «Бауманки» Веника Васильева, роль которого исполнил Филипп Бледный.

Настоящим испытанием для Насти стали съемки беременности Дарьи и того момента, в котором она рожала дочь Софью. Накладной живот, имитирующий «интересное положение», актрисе приходилось носить по 12 часов, а также читать всевозможную литературу о поведении беременных женщин.

2011 — «Иллюзион» (по одноименной пьесе Андрея Курейчика, режиссер — Карина Амирханова)
2011 — «Война — дело молодых…» (по пьесе Нила Саймона «Билокси блюз», режиссер — Владимир Устюгов)

ТВ

Талант

Биография Насти Сиваевой, несмотря на ее юный возраст, полна интересными событиями. С детства привыкшая к свету софитов, она совершенствует своё мастерство и уже способна на серьёзные роли. Когда в далёком 2005 году она впервые попробовала себя на сцене, созданный ею образ маленькой девочки показал недюжинный талант. Она очень естественна, в ней нет театральной наигранности. папины дочки настя сиваева Девочка хорошо чувствует камеру и словно забывает о ней, живя экранной жизнью своей героини. Феномен этой актрисы состоит в том, что она смогла, создав один-единственный экранный образ, стать всеобщей любимицей. Её харизма и положительная энергетика заряжают зрителей и заставляют задуматься. Нельзя не отметить её раннюю работу с Маратом Башаровым в фильме Солового "Слова и музыка". Тут Анастасия сумела зарекомендовать себя очень организованным и вдумчивым человеком. Она легко вжилась в роль и уже тогда была отмечена некоторыми прозорливыми критиками.

Наверх