» » Биография анастасия мельникова

Биография анастасия мельникова

Биография Анастасия Мельникова

Биография

Актриса Театра им. В.Комиссаржевской, последние годы – художественный руководитель русско-американского фестиваля мюзикла и исполнительница роли обаятельной Насти в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Сайт: Знаменитости

Ранние годы, детство и семья Анастасии Мельниковой




Будущая знаменитость появилась на свет в


19 сентября 1969 года. Ее родители работали в области медицины (хирургии и онкологии), а дальние предки относились к старому купеческому роду. Именно этим фактом объясняется довольно-таки странное имя отца нашей сегодняшней героини – Рюрик.

У Насти Мельниковой с рождением больше года назад дочери Маши темп жизни ускорился крайне, но она ссылается на мудрую мысль Коэльо: «Если ты чего-то хочешь, вся вселенная будет содействовать». Настя хочет как можно больше времени проводить с Машей и в то же время успевать сниматься. И — счастливо устроилось — последние серии снимаются за городом, а дочь сейчас живет на даче. «Если у меня есть два-три часа свободного времени, вскакиваю в машину и еду к Маше, успеваю с ней поиграть. Вечером, в десять часов, умоляю режиссеров меня отпустить, чтобы искупать дочь. Я дорожу каждой секундой общения, она мне больше нужна, чем я ей».

— Маша уже понимает, что мама — актриса?

Актриса Анастасия Мельникова

Личная жизнь

По возвращении на Родину Анастасия Мельникова занимается обустройством своей личной жизни. Она становится женой заслуженного деятеля культуры Вячеслава Тельного.

Возвращение в
профессию

После развода Анастасия Мельникова решила вернуться в
профессию, правда уже не на сцену, а на съемочную площадку Анастасию пригласили на
роль следователя Абдуловой в телевизионный сериал «Улицы разбитых фонарей»,
известный также как «Менты» Первоначально этот персонаж предполагался
эпизодическим, но актриса сумела убедить создателей сериала в необходимости
женской линии Очень скоро Абдулова стала полноправным членом коллектива ментов

Кинокарьера Анастасии началась с небольших эпизодов в фильмах. Первыми картинами стали «Афганский излом» и «Гений». Но настоящая популярность пришла к актрисе после того, как она попала на съемочную площадку популярного сериала «Улица разбитых фонарей».

«Партнеры по «Ментам» научили меня главному. Они мне сказали, чтобы я не вздумала заучивать слова. Главное, уловить общую мысль, а потом импровизировать. Это удивительно, когда на площадке рождаются какие-то «живые» вещи, которые не были прописаны в сценарии»

С талантом у Насти всё в порядке: абсолютно полное отсутствие такового.

Про отца своей дочери Маши Анастасия не любит распространяться, говорит лишь, что он бросил ее на пятом месяце беременности…

Анастасия Мельникова продолжает много работать и сегодня. Среди ее последних работ: роли в сериалах: «Казус Кукоцкого» (Ирина Ивановна Елисеева), «Секретное поручение» (следователь) и «Сонька Золотая Ручка» (каторжанка).

Другие телепроекты

2000 – БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ, тв-сериал;

2000 – АГЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, тв-сериал;

2003 – ИДИОТ;

Личная жизнь Анастасии Мельниковой




Как отмечалось выше, в жизни актрисы был один неудачный брак. Первым супругом Анастасии Мельниковой стал продюсер Вячеслав Тельнов, вместе с которым актриса прожила восемь лет. В настоящий момент наша сегодняшняя героиня не замужем. О новых ее романах ничего не известно.


Наверх