» » Девушка забеременела во сне

Девушка забеременела во сне

Сонник Беременность, к чему снится Беременность, толкование сна Беременность

Сонник Фрейда


Для женщины сон, в котором она увидела себя беременной, говорит о том, что вскоре ей предстоит узнать о своем положении. Мужчине такой сон напоминает, что он жаждет ребенка. На данный момент его устраивает все в ее нынешней партнерше, и он хотел бы продолжить свой род именно с ней.

Сонник Миллера


Если женщине приснилось, что она беременна, то в реальности ее

будет

. Скорее всего, потомство, которое зачато в этом семейном союзе, будет совершенно лишено привлекательности.

Что если снится беременная девушка?

Если незамужней девушке снится, что она в положении, то в реальности кто-то будет о ней сплетничать. Такой сон должен насторожить. Также к сплетням видеть беременную алкоголичку. Если же сон о своей беременности приснился женщине, которая уже замужем, то ее ждет щедрый подарок от судьбы. Однако другой сонник точно такой же сон интерпретирует по-другому – к ссорам и проблемам в семье.

Многие люди, постоянно думающие о событиях которые их пугают больше всего на свете, даже не задумываются о том, что именно этим они привлекают данный страх в свою жизнь. Если молодой человек панически боится наступления беременности у своей подруги, то, скорее всего, эта беременность наступит. Сон, в котором парень видит свою девушку беременной, является пророческим, в скором времени нужно ожидать этого радостного события уже наяву.

Беременность женщины, К которой вы не испытываете теплых чувств, Указывает прежде всего на зависть с вашей стороны. Возможно, Вы мечтаете о ребенке, Но не можете его зачать. Либо, В символичном толковании, Вашу Соперницу ждет больший успех. И в тоже время Беременность Соперницы во сне указывает на ваш подсознательный страх. Вы боитесь, Что эта женщина действительно забеременеет и тем самым привяжет вашего мужчину к себе.

Приснилось, Что беременна мальчиком или девочкой - к беременности ребенком увиденного пола.

Подобные сновидение действительно могут вам сообщить пол (а так же рост, Вес и прочие параметры) еще не родившегося ребенка. Мать может получить данные о вынашиваемом малыше еще задолго до его рождения.

Приснилась беременная покойница или беременный покойник - печальные известия; ностальгия и тоска по усопшему.

Если умерший человек при жизни был очень близок и дорог вам, Сновидение не требует расшифровки, Так как его спровоцировали ваши собственные переживания о покойном и тоска. Если Беременным во сне был посторонний Труп, Речь может идти о необходимости вернуться к прошлому. Труп, Увиденный во сне, Символизирует что-то (или кого-то) из вашей прошлой жизни. С этой позиции Беременность Покойника указывает вам - чтобы найти ответ на тревожащий вас вопрос, Необходимо мысленно возвратиться назад.

Приснилась беременность не от мужа, Беременность от бывшего или от друга во сне - к измене; сексуальная неудовлетворенность.

Так или иначе появление во сне Беременности от посторонних людей, С которыми вы не имеете сексуального контакта в реальной жизни, Указывает либо на вашу неудовлетворенность интимной жизнью наяву, Либо на вашу подсознательную готовность к измене.

Приснилась бывшая любимая девушка - ностальгия; к встрече с бывшей любимой.

Вероятно, Бывшая Любимая все еще занимает в вашей жизни огромную роль, Вы часто ее вспоминаете, Подсознательно сильно по ней тоскуете, Изводите себя. Однако, Между некогда близкими людьми еще длительное время сохраняется тонкая незримая взаимосвязь. Возможно, Ваша Бывшая так же не может о вас забыть или в ближайшие дни вы действительно случайно встретитесь с Бывшей Любимой.


Поиск значения сновидения:

Если мужчина увидел во сне беременную девушку, то он столкнется с проблемами личного характера. Если же она приснилась женщине, то в реальной жизни ее ждет обман и пересуды.

Сонник Фрейда

Если мужчине снится беременная девушка и после данного сна он чувствует себя бодро и спокойно, значит, грядут удачные деловые отношения, либо новый выгодный проект, сулящий огромную финансовую прибыль.

Если после подобного сна молодой человек чувствует растерянность и смятение, значит, в работе, либо в семейной жизни намечаются новые дела, которые приведет к кардинальным переменам, вызывающим дискомфорт и неудобство.

Это издание трактует видение по-своему. Согласно ему, если беременная знакомая приснилась мужчине, значит, он мечтает о ребенке. Если же такой сон приснился женщине, то, вероятно, она испытывает психологические трудности, связанные с тяжелой беременностью или невозможностью выносить ребенка.

Современный сонник

Для девственницы увидеть сон с беременной девушкой означает позор, который будет преследовать ее всю жизнь.

Такой сон у беременной девушки означает, что роды пройдут успешно и без осложнений.

Эзотерический сонник о сне с беременной девушкой

Молодая девушка во сне

Если вам приснилась молодая девушка, то данный сон предвещает прибыль и уважение со стороны окружающих. Красивая и здоровая девушка принесет радость, а вот молодая, но болезненная - болезнь кому-то из ваших родственников.

Приятные неожиданности ждут мужчину, который целует молодую девушку. Но за них ему придется выложить немало денег. Если в вашем сне молодая девушка стирает белье, то вы подсознательно желаете вкусить запретный плод.

Наверх