» » Беременна во сне

Беременна во сне

Сонник Беременность, к чему снится Беременность во сне видеть

ОСЕННИЙ СОННИК

Если снится Беременность во сне:

Иногда этот сон снится к долгожданной беременности, так по соннику трактуется этот сон.

ЖЕНСКИЙ СОННИК

Фрейд говорил о толковании сновидений: "Иногда сигара - это на самом деле сигара". Сон о беременности - прекрасный пример подобной прямой расшифровки в соннике: вскоре этот сон сбудется и вы будете беременны на самом деле. Для мужской половины человечества этот сон говорит о желании иметь детей от своей любимой женщины.

Сонник Юнга

Швейцарский психолог Карл Густав Юнг считал, что не стоит свободно интерпретировать сны, а, наоборот, нужно искать аналогии в реальной жизни. Таким образом, сон о беременности связан с вашими мечтами о ребенке и осознании себя в новой роли, тревогами, связанными с его вынашиванием и рождением, или же воплощением этого радостного события в реальность. Кроме того, такой сон может символизировать ваше взросление и выход из детства.

К чему снится Беременность по соннику:

Беременность: для девушки - быть обманутой, для женщины - к радости и удовольствию, для старухи- к ухудшению здоровья. Для мужчины видеть беременную - к неожиданной прибыли, так по соннику трактуется такой сон.

Психоаналитический сонник Фрейда

К чему снится Беременность по соннику:

Снящаяся беременность по Фрейду

Согласно этому толкователю после сна стоит ожидать настоящего наступления беременности, а быть может, знакомства с мужчиной, с которым отношения будут успешными.  Согласно соннику, к чему снится беременность мужчине? Сон показывает, что ему хочется стать отцом, почувствовать себя в таком качестве. Если же представителю сильного пола снится, что он сам забеременел, то это означает, что грядут сложности во взаимоотношениях с нынешней пассией.

Сонник Цветкова: снится беременность

Согласно сонникам, увидеть, что подруга внезапно начала рожать и сильно мучилась при этом, означает, что у вас имеются проблемы с кишечником или желудком. Не исключено, что приступ боли вы испытали как раз во время сна. Подсознание это истолковало, как беременность, и перенесло ваши реальные физические ощущения на образ приснившейся беременной подруги.

Если вам приснилось, что подруга беременна, это может указывать на ее подверженность сторонним влиянием. В первую очередь, под таковыми подразумевается общественное мнение, СМИ, давление родственников.


Выступать в качестве беременного (ой) во сне – символ того, что вы строите смелые планы, присмотритесь к другим символам сна, может они расскажут об исходе дела.

Увидели во сне беременную? Вас настигнут неприятности, постарайтесь пережить это время с достоинством.

Сонник Семеновой


Сон о беременности для

– прежде сего, символ ее будущего положения. Для уже беременной женщины такой сон – счастливый знак того, что ее

родится здоровым, а сами

пройдут удачно, ее здоровье вскоре восстановится, и она будет насаждаться жизнью.

Данный образ рассматривается авторами этого источника, как символ творческой энергии, богатства или полового созревания. Иногда подобные видения могут быть интерпретированы, как отражение ваших несбывшихся надежд и не воплотившихся в жизнь планов.

Сонник для влюбленных: находиться на сносях во сне – к чему?

Лунный сонник. Толкование снов

Приснился /приснилась Беременность – Для девушек - обман; для женщины - радость и успех

 |

 |

 |

 |

 |

...

|

Идёт загрузка...

Наверх