» » Во сне рыба к беременности

Во сне рыба к беременности

Какие сны снятся беременным и к беременности - Беременность и роды, беременность по неделям, признаки беременности - IVONA - bigmir)net

Многие люди говорят, что беременность истончает границу между мирами, так как в женщине в этот момент зарождается новая жизнь. Беременным женщинам приписывается масса различных особенностей и возможностей, в том числе – и возможность видеть вещие сны.

Если ловля неудачная — значит, кто-то помешает осуществлению ваших желаний.

Если же рыбалка во сне принесла хороший улов — значит, наяву результаты вашей деятельности превзойдут ожидания.

Наблюдать за аквариумными рыбками — выбранная вами позиция невмешательства хороша только до поры до времени, если вы пустите дела на самотек, то это может грозить вам неприятностями, вы можете быть исключены из игры, которая стоит свеч.

Если вы готовите блюдо из рыбы или едите что-то рыбное — это значит, что навалившиеся на вас проблемы и срочные проекты в конце концов будут благополучны разрешены и завершены, только не забудьте, празднуя победу, отблагодарить тех, кто помогал вам в этот период суматохи и напряженной работы.

Если во сне вы поймали рыбку и выпускаете ее, потому что она слишком маленькая — такой сон говорит о том, что в реальной жизни вам свойственно строить грандиозные планы на будущее, в то время, как надо довольствоваться тем малым, что дает жизнь сегодня.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Рыба во сне — символизирует удачу. Не зря в русских сказках сокровенные желания исполняют именно золотые рыбки.

Если рыба в вашем сновидении дохлая или задыхается на воздухе — это знак того, что удача может вам изменить. Часто такие сны говорят о начале болезни, но могут также предвещать крушение каких-то планов.

Видеть во сне живую рыбу, плавающую в воде — означает, что наяву вы можете получить какие-то соблазнительные предложения.

Тем не менее, если рыба в этом сновидении уплывает от вас или вы не смогли ее поймать — будьте осторожны, предложение может оказаться пустым.

Если в таком сновидении вы видите надежные рыболовные снасти — наяву ваши шансы на удачу в каком-то деле довольно высоки, хотя и не стопроцентны.

Поймать рыбу во сне — предвестие удачи.

Мелкая рыбешка — означает хлопоты; крупная и мясистая — хорошие доходы; хищная рыба — ссору с конкурентами, и так далее.

Еврейский сонник

Большие рыбы приснились — злословие.

Ловить больших рыб — будешь обманут и разочарован

Женский сонник

Приснившаяся рыба — сулит вам счастливую любовь.

Сонник Д.Лоффа

Как считал Фрейд, маленькая рыба — символизирует мужское семя, рыба средних размеров (что вполне логично) для него олицетворяла ДЕТЕЙ, ну а удочки, по его теории, воплощали образ фаллоса.

Вообще, сны о рыбах — могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов — если, конечно, вы горячий приверженец теории дарвинизма.

Нужно также отметить, что рыба может сниться — к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение (или неумение) зарабатывать на хлеб насущный.

Сонник для стервы

Рыба — судьба готовит тебе приятные сюрпризы.

Ловить во сне рыбу — мужество и сила духа помогут в трудной ситуации.

Ловить сетью — успех зависит от твоей предприимчивости и сообразительности.

Покупать во сне рыбу — достаток в доме.

Новый семейный сонник

Рыба, плещущаяся в чистой воде — предвещает, что судьба щедро одарит вас.

Мертвая рыба во сне — сулит горести и утраты.

Девушку, увидевшую во сне живую рыбу — ждет счастливая любовь.

Следует так же уточнить, что во сне, который все же предвещает беременность, рыба должна выглядеть непременно живой (ну или хотя бы свежей, и очень вкусной если вы ее кушаете), и, конечно же, плавать она должна только в чистой воде. Хотя впрочем, женщины могут видеть ее совершенно по-разному. Так одни женщины ловят рыбку руками, другие просто покупают на вес, третьи вообще наблюдают плавающей в аквариуме, в бассейне или в водоеме, а кому-то рыбу просто дарят, кого-то, возможно, угощают жареной рыбкой, и кто-то даже ее с удовольствием ест, во сне конечно. Я сейчас уже точно не помню, как именно приснилась рыбка мне (помню только, что перед наступлением моей беременности рыбка мне все же приснилась). А вот совсем недавно и моя сестра смогла родить двойню, и представляете, непосредственно перед наступлением ее беременности наша мама поймала во сне два крохотных малька карпа. Кому интересно "Как зачать двойню?" детально описано тут.

 

Вода – это колыбель нашей жизни

Учитывая еще и то, что большинству современных молодых женщин непосредственно перед или возможно уже в начале реально наступившей беременности снится именно рыба, то на верное вполне закономерно было бы утверждать, что вода, приходящая во сне – это так же некий «беременный» знак свыше. И действительно очень многим женщинам перед наступлением интересного положения снилось, что они спокойно идут вброд прямо по воде, и кто-то даже руками ловит рыбу, а кто-то просто созерцал, как самые разнообразные рыбешки резвятся и плавают в самых различных водах. Стоит сказать, что купаться в чистой прозрачной и искрящейся воде или же умывать лицо чистой водою – это тоже к предстоящей беременности.

По мнению специалистов, если вы созерцаете себя во сне беременной и видите процесс своих родов, это вовсе не означает, что наяву происходящее повторится. Конечно, женщины в интересном положении довольно часто созерцают сновидения про собственные роды. Это связано с предстоящими событиями, о которых наиболее часто думают. Но если девушка еще не в положении, такой сон не следует считать предвестником.

И все же множество женщин отвергают данное объяснение. Потому, что довольно часто они наблюдают во сне свое интересное положение и роды, даже не подозревая, что уже носят под сердцем ребеночка. Также, они видят, как производят на свет щенков, котят или кого-нибудь из игрушечного мира.

Все это также касается и детей. Многие знают, если видишь во сне беременность – это к болезни или неприятным хлопотам. Но разные сонники не приходят к единому мнению. Если брать пример из жизни, то такие сны часто снятся «в руку». Одним снится, что им принесли дитя в подарок, другим, что супруг принес, третьим, что ребенок сам пришел…. Но частенько подобные сны подают родителям сигнал, что скоро в их семье будет пополнение. Еще можно определить особенности черт лица будущего малютки, какие у него будут волосы, какая длина ресниц, какого цвета глазки….

Иногда будущей маме снится, что она выбирает для себя какой-то цвет одежды, что в реальности может означать пол будущего малыша.

Неизвестный голос


Екатерина

Приснилось, что принесла домой маленького пушистого кролика. Это оказывается была моя девочка.

Приснилось, что принесла домой маленького пушистого кролика. Это оказывается была моя девочка.


Татьяна

На 10 день приснился сон что я беременна- действительно так и вышло)

На 10 день приснился сон что я беременна- действительно так и вышло)


Света

ловили рыбу,у всех дохла а у меня была живая(мальчик).А во второй раз разрезали арбуз такой сладкий и с чёрными семечками(девочка блондинка)

Рыба по соннику Ванги

Приснившаяся рыба, которую Вы кушаете во сне (соленая, жареная или копченая), особенно, если это щука, предупреждает – нужно остеречься, иначе кто-то ради своей выгоды попытается запудрить Вам мозги.

Идти за руку, догонять или играться с ребенком во сне, согласно соннику, предвещает молодым особам как скорое материнство. Бегать, ловить, щекотать, катать на качели детей также является признаком того, что в скором времени девушка забеременеет.

Образы и картинки, что снятся перед беременностью, отличаются большой эмоциональной нагрузкой – радость, счастье и ощущение блаженства, захватывают сновидца. Помимо положительных эмоций, во сне может присутствовать страх, паника, дискомфорт и раздражительность, которые указывают на скорое зачатие, тем самым предвещая гормональный всплеск в результате беременности.

Для тех женщин, которые долгое время пытаются зачать ребенка, сновидение в котором ей под каким-то предлогом дарят ребенка, приводят и оставляют, приносит муж откуда-то, трактуется сонником, как скорое счастливое материнство.

Яйца, аисты, капуста – распространённые образы в «беременных» снах

Жемчуг – ещё один добрый знак будущего материнства. Неважно, в каком контексте вы его видите, главное, чтобы он присутствовал в сновидении. Эту же символику несёт приснившийся цветок лотоса.

Видеть во сне круглые предметы большого размера – мячи или арбузы, например, — к предстоящей беременности. Они символизируют большой живот.

Кстати говоря, собирать во сне ягоды, фрукты, овощи, орехи и любые плоды, а также есть их, покупать и даже воровать тоже снится к беременности. Грибы во сне – ещё один символ скорого материнства, в первую очередь для тех женщин, которые долго не могли забеременеть. Споры грибов олицетворяют мужское семя, а их общий образ толкуется как награда за долгое терпение.

СЕМЕЙНЫЙ СОННИК.

Если Вы ловите рыбу, плавающую в прозрачной воде, — к беременности, а в мутной, грязной воде, — к болезни, аборту.
Видеть во сне вяленую рыбу — к иссушающей болезни.
Видеть ерша во сне — к общению с ершистым человеком, который не дает Вам покоя.
Видеть во сне рыбу и ловить ее за жабры — Вас наяву будут «хватать за жабры», но справедливость восторжествует.
Надевать живца на крючок — Вас взяли на заметку.
Видеть во сне огромное количество рыбы, плывущей на нерестилище, и наблюдать, как рыба мечет икру, — наблюдать за какой-то интимной сценой.
Жарить во сне камбалу и чувствовать, что она «с душком», — к распространению о Вас самых плохих слухов.

СОННИК ФРЕЙДА.

Редкие символы

chto-snitsya-k-beremennosti-8

Универсальных сновидений о беременности не существует. При их толковании важен индивидуальный подход.

К редким символам беременности относятся приобретение вещей себе или мужу синего или красного цвета, покупка и употребление молока, шампанского, хранение мелких предметов в различных емкостях.

Например, покупать синие или красные трусы для мужа, примерять синюю или красную блузку – к рождению мальчика или девочки соответственно. Выпить стакан молока, открыть бутылку шампанского и облить окружающих, положить кольцо в шкатулку, сложить гвоздики в коробочку – к беременности.

Наверх