» » 6 дней задержка тест отрицательный

6 дней задержка тест отрицательный

Ответы@Mail.Ru: Задержка 6 дней, 3 теста

Лучший ответ

Цитата:

хронический

- Тревожный сон. Некоторые женщины, даже еще не подозревая о своей беременности, отмечают у себя очень беспокойный сон.

- Расстройство кишечника и вздутие живота. На ранней стадии беременности зачастую увеличивается окружность живота. Это вызывает вздутие живота при незначительном увеличении тела матки.

- Неприязнь к некоторым запахам, вызывающим тошноту. Такой признак беременности признан классическим. Он возникает почти у половины беременных на 2-8 неделе. Тошнота является следствием расстройства нейроэндокринного регулирования организма из-за сбоя в функциональном состоянии центральной нервной системы. На ранних сроках может появляться рвота, а вместе с ней и раздражение слюноотделительного центра.

- Улучшение аппетита. Это один из самых ярких признаков беременности на ранней ее стадии. Появляется страсть к определенным продуктам.

- Многократные позывы к мочеиспусканию. Из-за повышенного уровня гормонов в самом начале беременности у женщины приливает значительным образом кровь к органам малого таза. В связи с этим почки, мочевой пузырь и мочеточники начинают менять свое нормальное функционирование.

- Увеличение количества выделений из влагалища, молочница из-за кровенаполнения органов малого таза. Уровень водорода во влагалищной секреции во время беременности повышается. Он является своеобразной защитой влагалища от проникновения вредных микроорганизмов.
Незначительные отеки ног и рук. Задержка жидкости и солей в организме происходит из-за прогестерона. Вследствие этого отекают руки.

- Задержка месячных ( если при этом еще и болит живот) является главным симптомом наступления беременности.

ПОЧЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ ( ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ТЕСТЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ )

Почему у женщин может быть задержка месячных? По разным причинам. Если такое случается, то многие женщины сразу покупают тест на беременность. Но зачастую он показывает отрицательный результат. Так какие же причины задержки месячных при тесте отрицательном?

Для начала необходимо подробно разобраться, что такое задержка появления менструальных выделений. Длительность менструального цикла ежемесячно не должна изменяться. Менструальный цикл считается нормальным, если он составляет 26-32 дня ,но если вовремя не начались месячные -задержка, то есть менструация будет отсутствовать в течение какого-то отрезка времени. В случае, если менструальный цикл женщины отклоняется от нормы в ту или иную сторону, то есть является более длинным или коротким, то следует обратиться за консультацией к специалисту.

Если месячные не наступили, а тест отрицательный - задержка при этом составляет только пару дней и случилась впервые - не стоит сильно беспокоиться. Иногда такое смещение месячных появляется, даже если нет патологии. Но в случае постоянных задержек необходимо установить их причину.

Задержка менструации и наличие симптомов беременности

Иногда возникает такая ситуация, когда при задержке месячных присутствуют симптомы беременности, но при этом тест отрицательный. У женщин набухает грудь, появляются тошнота и рвота, меняются пристрастия к еде. Как вести себя женщине в таком случае? В первую очередь необходимо повременить еще несколько дней, а затем опять сделать тест на беременность. При этом рекомендуется применять тесты различных марок. Желательно делать тесты утром. Можно также исследовать кровь на хорионический гонадотропин женщине необходимо обратиться за консультацией к гинекологу. В этом случае он должен направить ее на анализы и УЗИ, чтобы определить наличие беременности.
При сильной задержке менструации и отрицательном тесте на беременность

. Такой анализ крови делают исключительно в лаборатории. Его особенность состоит в том, что он может выявить беременность до того, как наступит задержка.

Для того, чтобы самой удостовериться в беременности или в ее отсутствии, можно померить базальную температуру (температуру в прямой кишке). Это надо сделать в первой половине следующего цикла. Увеличение базальной температуры является первым знаком наступления беременности. Может ли быть повышение базальной температуры признаком задержки менструации? Нет, это не имеет никакого отношения к задержке месячных.

Отметим, что женщинам не всегда удается с первого раза выполнить правильно измерение базальной температурыи подтвердить или опровергнуть наличие у женщины беременности, необходимо соблюдать следующие требования. Они не сложные, но именно они позволят верно измерить температуру. Итак, с вечера подготовьте новый ртутный градусник. Не используйте электронный градусник, поскольку он имеет способность ошибаться на доли градуса, которые исключительно важны для определения базальной температуры. Сбейте температуру на градуснике до 36 градусов и положите его рядом с кроватью. Проводите измерение температуры утром, сразу после того как проснетесь. Вставьте градусник в прямую кишку на расстоянии 1-2 сантиметра. Базальная температура свыше 37 градусов указывает на наличие у вас, скорее всего, беременности.правильно измерить базальную температуру . Случаются серьезные ошибки, поэтому часто может показаться, что женщина беременна. Для того чтобы

Еще одним верным признаком наступления беременности является наличие в крови и моче ХГЧ - хорионического гонадотропина. ХГЧ является особым белком, который появляется в моче и крови у беременных женщин примерно спустя неделю после того, как произошло оплодотворение. Сейчас многие женщины сдают кровь на ХГЧ. Результатом анализа у не беременной женщины будет уровень ХГЧ, близкий к нулю. В случае если анализ покажет присутствие ХГЧ в крови женщины, то это можно расценить как первый признак беременности.

Виды миомы матки

  • оофорите, воспалении придатка яичника;
  • сальпингите, воспалении маточных труб;
  • аднексите, воспалении яичников, маточных труб (задержка доходит до 5 дней; заболевание коварно, быстро переходит в хроническую форму, ведет к бесплодию);
  • эндометрите, воспалении слизистой матки (на острой стадии может сильно болеть живот);
  • вагините, воспалении влагалищных стенок (боль режущая, пульсирующая, болит поясница, нередки выделения, жжение и зуд вульвы);
  • сальпингоофорите, воспалении придатков яичника и маточных труб;
  • апоплексии яичников;
  • перекруте;
  • миоме, кисте яичника.

Особенно часто боль в пояснице связана с оофоритом. При аднексите поясница болит периодически, воспаление вызвано инфекциями, передающимися половыми путями: гонореей, кандидозом, при котором изменяется кислотность влагалища, спровоцированная развитием грибка Кандида. Дискомфорт лечится свечами, таблетками.

Спровоцировать процесс может инфекция грибка, занесенная половым путем инфицированным партнером: уреаплазмоз, хламидиоз и микоплазмоз.

Итак, у вас 6 дней задержка. Что делать? Если тест показал вам вторую полоску, не медлите, обратитесь к доктору. Если зачатия все-таки не было, врач назначат обследование. На его основе можно судить о состоянии женщины и ошибке теста.задержка месячных 6 дней причины

Дисфункция яичников

Одна из распространенных задержек менструации – это дисфункция яичников. Любые, даже самые незначительные, изменения в менструальном цикле могут быть предвестниками этой патологии. Её опасность заключается в бесплодии, поэтому очень важно выявить это заболевание как можно раньше.

Симптомы:

13 мар 2008, 16:41


Klubni4ka,еще рано делать выводы, предется подождать.....держу кулачки за тебя

ginger613

19 мар 2008, 17:32


оххх а у меня 19 дней задержка... тесты молчат тоже) БТ 37,1...
так хочется, чтоб было ЭТО. врач вчера ничо сказать внятного не смогла, кроме как, подожди еще неделю и опять сделай тест.

П Татьяна

20 мар 2008, 11:21


Привет девчонки

. В общем в первый день месячных мазало, на второй только до обеда и все. Больше их нет. Будто и не было. На осмотре сказали, что восполений нет, мазок идеальный. Для определения беременности еще рано. Мол срок скорей всего может быть маленький. Тестов штук 6 сделала,а результат не радует меня. Признаки на лицо, тошнота (не частая и не сильная), головокружение, потягивание низа живота, сонливость, вот только частого мочеиспускания не замечаю и т.д. и т.п. Только единственное грудь болела перед предпологаемыми месячными только 2, 3 дня. А сегодня в животе бурлит, вздувается и проходит. На метеоризм не похоже. Я так хочу ребеночка.

anutka_best

23 мар 2008, 00:29


Девочки, у меня только после 10 дней задержки(а может и больше) тест стал положительным. А до - полосочка была одна.

Всёмогущая

23 мар 2008, 10:56


Я сделала тест на 14 ДПО...и увы одна полосочка

С 3ДПО по 12 ДПО побаливала грудь как перед монстрами и тянуло живот,

но монстров нет как нет

Нагрузки, болезни

На менструацию влияют сильные нагрузки и профессиональный спорт, изнуряющие занятия и тяжелые физические нагрузки с подъемом тяжестей. Они повышают в организме уровень адреналина и мужского гормона тестостерона, подавляют женские гормоны, тем самым задерживая месячные.

Сильное влияние на баланс гормонов оказывают болезни печени и почек, так как они участвуют в метаболизме гормонов и их разрушении и выведении из тела. Кроме того, важную роль в работе яичников играют хронические проблемы с яичниками, маткой и эндометриоз.

Завтра хочу сходить, напишу что будет

девочки скажите что это может быть...с мч предохранялись, сделала тестов 15 все отрицательны... задержка уже дней 20. послезавтра иду на УЗИ... не тошнит ничего не болит.. что такое..что такое может быть?

У меня была задержка 14дней,тест показывал слабую вторую полоску.Врачи сказали гормональный сбой,узи ничего не показало.Выписали домойба через 3дня кровотечение открылось.Гисталогия показала бер-ь 4недели

меня тошнит неделю. тест отрицательный.........начало тошнить после секса на второй день. мжет на коротком строке тест показать отрицат

У меня уже 3й день задержки, ничего толком не болит, тесты отрицательные! Читала о признаках беременности, все у меня есть, но ничего не пойму! С мужем очень хотим малыша и очень надеемся на то, что беременность всё-таки имеет место быть! Еще подожду 3 денька и сделаю тесты еще! У кого-то была такая ситуация???

У меня более страная ситуация!! вообщем секс был с любимым 2-5 числа июля, а 6 пришли месячные, и вот с того дня и по сей пор плохо оч, слабость, тошнота, никогда такого не было при месячных, легко и прекрасно себя чувствовала раньше. Тест показал отрицательный. Я оч расстроена... хочется ляльку.

Грудь болит чувствую что беременна но тест не показывает. .когда рожала последних 2 детей и 1 и 2 грудь наполнялась.. месячных нету. 13 дней задержки тест не показывает что делать?

Задержка 2 дня,но уже неделю чувствую себя нехорошо. Очень болит поясница, ноет живот, без конца тошнит. я курю, но сейчас даже этого не могу,только почую сигаретный дым-бегом к унитазу. Сделала 2 теста-оба отрицательные. даже и не знаю,что думать...

Яичники

Киста яичника

Образование, возникающее в яичнике, может вызвать задержку в течение недели и более, или же маточное кровотечение. Киста бывает функциональной или патологической. Фолликулярные кисты не требуют оперативного вмешательства. Доброкачественные опухоли следует оперировать.

При отсутствии менструации женщины приходят на осмотр к гинекологу: «У меня задержка месячных 2 недели. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Однако в течение 14 дней я чувствую тошноту, сильные боли в яичниках. Также у меня повысилась температура тела». По всем этим ярким признакам врач может предположить кисту яичника. Причем эти симптомы свидетельствуют, что ножка кисты перекрутилась.

Лечение

У женщин от полового созревания до наступления менопаузы в половых органах должны быть в большинстве лактобактерии (палочки Дедерлейна), которые путем синтеза молочной кислоты создают губительную для бактерий реакцию среды. Еще в половых органах женщин «живут» патогенные микроорганизмы, которые могут стать причиной выделений белого цвета, но только в случае их избытка.

Наверх