» » Задержка 2 дня тест отрицательный

Задержка 2 дня тест отрицательный

Задержка 2 недели, тест отрицательный. [PDA]


Просмотр полной версии : Задержка 2 недели, тест отрицательный.


Девочки подскажите у моей сестры 14 дней задержка, при этом тест отрицательный может это быть б или нет. она очень хочет лялю . Может у кого то такое было????


Девочки подскажите у моей сестры 14 дней задержка, при этом тест отрицательный может это быть б или нет. она очень хочет лялю . Может у кого то такое было????

Надо сходить к врачу и сдать кровь.


Тут много таких историй, что тесты стли полосатиться намного позже, однако и много таких, когда причиной таких задержек были кисты яичников. Их не стоит пугаться, в них нет ничего страшного и их легко определить по узи. Так что мой совет - в певую очередь сдать кровь на ХГЧ, он стоит около 300 руб и в частных лабораториях делается в течение одного дня, а второй шаг - сходить на узи. Если кровь покажет показатель беременности - идтик врач с этим раскладом. А если ничего не покажет - то обязательно на узи.

Здоровье женщины во многом зависит от внимательного отношения к своему организму. Своевременное обращение к специалистам поможет избежать неприятности. Ведь, порой, нарушение менструального цикла . В случае,если у вас бесплодиеу женщины указывает на серьезную болезнь, последствием которой может стать появились боли внизу живота и вызывают беспокойство месячные -задержка, слишком скудные выделения, цвет которых не такой,как обычно, то обязательно обратитесь к своему гинекологу за консультацией !

ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ

Первыми характерными признаками задержки месячных могут стать боли внизу живота. Зачастую такие боли бывают тянущими. Они встречаются и во время беременности. В любом случае, подобные боли говорят о расстройстве репродуктивной системы. Причинами могут быть сильные стрессы, неправильное питание, ускоренный темп жизни.Как следствие, эти факторы оказывают негативное влияние на месячные -задержка или слишком скудные выделения,отличающиеся по цвету и консистенции от нормальных. При этом дисфункция репродуктивной системы иногда ведет к опасным последствиям - к миоме матки, поликистозу яичников, сальпингоофориту и дисфункции яичников.

Многие болезни имеют под собой генетическую основу, как, например, миома матки, тянущие боли до и в течение менструации. Тем женщинам, у которых в семье были какие-то гинекологические заболевания, необходимо более внимательно относиться к себе и прислушиваться к различным нарушениям в организме. Главными признаками и сигналами задержки месячных оказываютсянезапланированные кровянистые выделения, рост выделений или их сильное сокращение, обильное кровотечение.

Если месячные не наступили - произошла задержка, следует сходить к гинекологу. Иногда задержка менструации часто свидетельствуют о приближающейся менструации. Кроме болей, предменструальным синдромом могут быть слабость, депрессия, вспыльчивость и другие признаки. Они характеризуют неправильные процессы обмена веществ в организме. Так, например, как болевые ощущения в грудисопровождается другими явлениями, например, болит грудь. Порой, боли в груди женщины принимают за наступление беременности. Гинеколог должен провести исследование причин отсутствия месячных -задержки в первую очередь, так головная боль может быть вызвана высоким содержанием в организме цинка и свинца, попавших в него из выхлопных газов.

Если происходит задержка месячных и еще тянет низ живота, то, скорее всего, организм женщины подает сигнал о недомогании или наличии заболевания. Если менструация не наступила в срок и при этом болит грудь, то, возможно, это признаки развивающейся мастопатии. Заболевание проявляется в образовании уплотнений и узлов. Не откладывайте поход к маммологу и гинекологу. Специалисты назначат анализы, УЗИ молочных желез. Своевременное обнаружение болезни помогает избежать хирургического вмешательства.

Еще одной причиной боли в груди при задержке менструации являются строгая диета или нездоровое питание. Разрешить данную проблему позволит полноценное правильное питание, когда в организм станут поступать витамины и необходимые питательные вещества.

Рассмотрим основные признаки начала беременности до задержки месячных :

- Недомогание. Некоторые женщины, испытывая недомогание в начале своей беременности, принимают его за простуду. У них повышается температура тела, которая также связана с беременностью.

- Постоянная утомляемость, апатия и сонливость. Причиной этих неотъемлемых признаков беременности является огромная выработка прогестерона, а также психологическая смена режима организма на беременность.

- Обостренная чувствительность груди. Молочные железы могут набухнуть, болеть, реагируют на любое прикосновение. Такой сигнал подает беременность спустя 1-2 недели после зачатия.

- Небольшие кровяные выделения, которые похожи на начало месячных. Они могут быть в виде незначительного кровотечения, желтоватого оттенка или коричневых капель. В основе подобных выделений лежит прикрепление эмбриона на стенку матки, происходящее на 6-12 день после зачатия.

- Имплантационное западание. Имплантационным западанием называется резкое увеличение базальной температуры во второй фазе на 1 день.

- Базальная температура. Беременность также можно определить по базальной температуре, которая в первые недели держится выше 37 градусов. Это будет происходить до тех пор, пока плацента не начнет функционировать.

- Снижение артериального давления, которое приводит к потемнению в глазах, обморокам, слабости, головной боли и головокружениям.

- Перепады температурного режима тела. Из-за того, что в первом триместре у беременных снижается артериальное давление и увеличивается температура тела, они чувствуют себя то замерзшими, то изнемогающими от жары.

- Ноющие боли в пояснице.

Задержка месячных с симптомами беременности

В некоторых случаях тест на беременность при отсутствии месячных может попросту показать ложный результат, поэтому каждой из нас, женщин, просто необходимо знать основные симптомы беременности, которые проявляются в первые дни.

Последняя менструация длилась со второго по девятое ноября, после чего велась очень активная сексуальная жизнь. Цикл всегда имел 28 дней, прошел уже 31 день, менструация еще не началась. Делала тест на беременность, показывает отрицательный результат. Из-за чего произошла задержка?

Задержка случилась из-за нарушения цикла. Необходимо пройти УЗИ.

  • Плохое питание или аппетит. Очень часто сбои происходят из-за нерационального питания, женщины часто сидят на диетах, чтобы поддержать свою форму, не подозревая, что излишним голодание только приносят себе вред. В таких случаях лучше питаться меньшими порциями, но соблюдая диеты, при этом, не нанося вред собственному организму.
  • Вес ниже нормы. Диетами часто женщины доводят себя до истощения. Если вес ниже нормы, то и вариант, что придут месячные во время и будет нормальный цикл минимальный.

13 мар 2008, 16:41


Klubni4ka,еще рано делать выводы, предется подождать.....держу кулачки за тебя

ginger613

19 мар 2008, 17:32


оххх а у меня 19 дней задержка... тесты молчат тоже) БТ 37,1...
так хочется, чтоб было ЭТО. врач вчера ничо сказать внятного не смогла, кроме как, подожди еще неделю и опять сделай тест.

П Татьяна

20 мар 2008, 11:21


Привет девчонки

. В общем в первый день месячных мазало, на второй только до обеда и все. Больше их нет. Будто и не было. На осмотре сказали, что восполений нет, мазок идеальный. Для определения беременности еще рано. Мол срок скорей всего может быть маленький. Тестов штук 6 сделала,а результат не радует меня. Признаки на лицо, тошнота (не частая и не сильная), головокружение, потягивание низа живота, сонливость, вот только частого мочеиспускания не замечаю и т.д. и т.п. Только единственное грудь болела перед предпологаемыми месячными только 2, 3 дня. А сегодня в животе бурлит, вздувается и проходит. На метеоризм не похоже. Я так хочу ребеночка.

anutka_best

23 мар 2008, 00:29


Девочки, у меня только после 10 дней задержки(а может и больше) тест стал положительным. А до - полосочка была одна.

Всёмогущая

23 мар 2008, 10:56


Я сделала тест на 14 ДПО...и увы одна полосочка

С 3ДПО по 12 ДПО побаливала грудь как перед монстрами и тянуло живот,

но монстров нет как нет

Любые воспаления могут стать причиной изменения цикла. Возбудителями являются стрептококк, молочница, стафилококк, трихомонада и так далее. При воспалении яичников возникают следующие симптомы:

  • боли;
  • тошнота, рвота, диарея;
  • белые, серозные и кровянистые выделения;
  • нарушение менструации;
  • повышение температуры тела;
  • бесплодие.

Цистит

При этом заболевании страдают яичники и происходят изменения в женском организме. Задержка при цистите бывает и два дня, и несколько недель. Происходит это вследствие воспалительного процесса. Женщины приходят на прием к гинекологу, чтобы пройти обследование. Даже после полного излечения цикл может не восстановиться. В организме женщины может развиться патология. Поэтому важно сделать УЗИ, сдать анализы крови, выявить причину заболевания и пройти своевременное лечение.

Аденома гипофиза

!

с такими вещами нельзя тянуть

Ирина 2012-03-28
Девочки у когог такое было? когда была задержка 2 нед тест чётко показывал 2 полоски, а щас уже месячных нет 2 месяца сегодня сделала тест ради любопытства уже вторая полоска еле еле видна!!!!! и какому тесту верить

Анна  2012-03-27
Девочки ... Незнаю как вы...очень хочется верить в тесты ... задержка есть, малость подташнивает иногда ... Сделала тест -2 полоски чётко видны... Позванила мужу, привёз ещё 2 теста разных-снова 2 полоски ))))))) надеюсь что тесты не подвели))) Очень хотим ребёночка))) всем удачи!)))

Светик 2012-03-16
Надо подождать до 4 недель - там точно уже будет ясно и сделать тест на гормоны - он покажет на 100%.

Элла 2012-03-16
У меня вроде беременность, 2-3 недели, а тест ничего не показывает! Это плохо? Гинеколог говорит надо что-то думать!

Ирина 2012-03-05
У меня никогда не было задержек, а через 12 дней после менструации 2 дня шли кровянистые выделения (раньше такого не было) уже 2ой месяц менструации нет, тесты отрицательные,могут ли тесты при беременности быть отрицательными и с чем это связанно?

У меня задержка месячных 6 дней тесты отрицательные. Последние месячные были 01 февраля. Цикл 31 день, месячные идут 6-7 дней. Зачатие было 19 февраля. По моим расчетам опасные дни. Тесты отрицательные. Измеряю базальную температуру. Последние 4 дня держится между 37,0 и 37,2. 6 марта зачатие повторилось, но были бы месячные, могла бы сказать что неопасные дни. В воскресенье сильно тошнило, ничего есть не могла, отравиться не могла ничем. Заметила что цвет мочи стал более ярким, желтоватым. Сегодня колет в правом яичнике прерывисто. Не то чтоб больно, но я ее очень ощущаю. Может ли это быть беременностью? если да, то почему тесты не показывают, и когда можно сделать еще раз? А если нет, то почему у меня задержка?
Месячные у меня регулярные, ничем не предохраняюсь уже около года.

Ответ

Уважаемая, Д.! Прежде всего, Вы не указали свой возраст, а это важно для постановки диагноза. Для того, чтобы квалифицированно Вам помочь, Вы должны указать возраст. Могу посоветовать обратиться к гинекологу, сделать гормональный профиль, ультразвуковое исследование фолликулов в яичниках. Иногда бывает преждевременная овуляция или ее задержка. Возможно это то. что произошло в Вашем случае.

Наверх