» » Детский отдых в болгарии

Детский отдых в болгарии

Детский лагерь в Болгарии * Отдых с детьми в 2014 году

Детские и молодежные лагеря

|

Возраст: 7 - 17 лет

Болгарское черноморское побережье заслуженно носит славу одного из самых красивых уголков для летнего отдыха. 380 км чудесного пляжа, спокойное и чистое море, полезный для здоровья климат, изысканный золотистый песок, минеральные источники, курорты, отмеченные наградой «Синий флаг», туристические базы и кемпинги.



Удобство и комфорт (дети проживают в комфортных условиях по 3 человека в номере со всеми удобствами, на своей большой закрытой территории есть все необходимое для полноценного отдыха — площадки, игровые зоны, бассейн с лежаками и зонтиками. Только у нашего лагеря в Китене — своя оборудованная пляжная линия с зонтиками, туалетом и кафе, закрытая для посторонних, со своими спасателями, а в Греции пляж лагеря награжден всемирной наградой «голубой флаг»);

Развлечения и творчество non — stop (в нашем лагере нет ни минуты свободного времени: множество эксклюзивных клубов, занятий, шоу, постоянные теле и кино съемки, экскурсии, все это обеспечит ребенку яркий отдых);

Вид тура: отдых на море в Болгарии (детский отдых) Каникулы

Примечание к туру: Расположенный в центре Золотых Песков в 150 м от моря, центр "Здравец" предлагает отличные условия для отдыха и оздоровления на море.
Выгодные условия для педагогов!

(тур № 208443, 2016-02-27)

Цена: 7 922 800 BYR, +тур. услуга 350.000+мед. страховка

Транспорт: автобус

Проживание: отель 3* Кристел парк, 2-3-местное размещение

Питание: ALL light (шведский стол)

Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей\11 дней

Даты выезда: 10.06.2016, 15.06.2016, 20.06.2016, 25.06.2016, 30.06.2016, 05.07.2016, 10.07.2016, 25.07.2016, 30.07.2016, 04.08.2016, 09.08.2016, 14.08.2016, 19.08.2016 по графику

Вид тура: отдых на море в Болгарии (детский отдых) Каникулы

Примечание к туру: Отель «Кристел Парк» 3*+ расположен в самом центре курорта на закрытой, круглосуточно охраняемой территории, в нескольких минутах ходьбы от моря. На территории отеля есть открытый бассейн зонты и шезлонги у бассейна предоставляются бесплатно, у моря зонты также бесплатные. У бассейна и на море работают спасатели. Есть спортплощадка и фитнес зал.

(тур № 208452, 2016-02-27)

Цена: 10 406 000 BYR, +тур. услуга 350.000+мед. страховка

Транспорт: авиа вылет из Минска

Проживание: детско-молодежный центр "Олимпия Суперснаб"

2. Качество проживания. Большинство детских лагерей в Болгарии предлагают трех или четырёх местное размещение, с удобствами в номерах. Соотношение цены и качества отдыха ребенка в Болгарии значительно выше, чем в лагерях России и стран СНГ. Во всех детских лагерях Болгарии на территории обязательно есть бассейны, спортивные площадки, теннисные корты, кафе и дискотеки.

3. Качество питания.  Во всех лагерях питание осуществляется по системе "шведский стол", как правило 4-5 раз в день, привычное российским детям меню, большой выбор овощей и фруктов. Некоторые лагеря Болгарии в последние годы практикуют систему "все включено", когда не только в обеденное время, но и в течении всего дня можно получить бесплатные соки, воду, легкие закуски (5-6 раз в день). Питание во всех лагерях качественное и меню адаптированно к детскому питанию. Однако, всем родителям рекомендуется предупредить своих детей, перед поездкой в лагерь, о необходимости соблюдать элементарные правила гигиены: всегда мыть руки, фрукты и ягоды, если прием пищи происходит не в ресторане лагеря, а фрукты или ягоды были приобретены на местных базарах.

Отдых в солнечной Болгарии летом: что выбрать?

Летний отдых в Болгарии – что еще надо для полноценного отпуска? Отдых с детьми в Болгарии, отдых всей семьей, медовый месяц молодоженов или романтическая поездка – Болгария ждет всех!

Солнечный берег – самый теплый и крупный курорт. Особой популярностью здесь пользуется детский отдых, Болгария в этом регионе предлагает шикарные пляжи с детскими площадками и отелями, как эконом-класса, так и пятизвёздочные. На ваше усмотрение: активный отдых на воде, спокойный на пляже, а также прекрасные ночные пейзажи – туры в Болгарию удовлетворят любые запросы.

Золотые пески – не менее увлекательный курорт, который на сегодняшний день очень популярен своим бальнеологическим направлением. Поэтому и детский отдых в Болгарии в этом регионе является не только приятным, но и полезным. Мало того, большинство отдыхающих здесь – россияне, а также жители Восточной Европы и Германии. Отдых на Золотых песках – спокойный, насыщенный и размеренный.

Солнечный день – крайне уникальный недешевый курорт. В свое время здесь побывало немало первых лиц страны. Поэтому, если вы выбрали для своего отпуска такую страну, как Болгария, тур в Солнечный день точно запомнится вам своим высочайшим уровнем комфорта.

По вопросам детского летнего отдыха в Болгарии и с пожеланиями обращайтесь к нашим менеджерам.

График проведения Международных детских фестивалей в Болгарии


   Вниманию родителей! 
Прежде чем покупать путевку в детские и молодежные лагеря Болгарии, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией во вложенном файле: "Особенности организации и правила пребывания в детских лагерях Болгарии"(doc)  

Наверх