» » Биография андрей губин что с ними происходит сейчас

Биография андрей губин что с ними происходит сейчас

Rock-Shop : Пародии : Андрей Губин

Что-то меня заинтересовали сайты, посвященные музыкальной, в том числе и культуре, поэтому сегодня заглянем на страницу, посвященную жизни и своеобразному творчеству певца Андрея Губина http://www.gubin.aha.ru . Просто хотелось понять - чем он дышит, чем поет и чем руководствуется в своем, может быть, творчестве. Помню одно из первых появлений Андрюши Губина на большом телевизоре. Милый мальчик в кожане с заклепками исполнял на русском языке какую-то любовь-кровь-морковь, мелодия которой была с точностью до миллилитра сперта у знаменитого западного хита. Потом объявили, что эту песню Андрюша написал сам. Это было так трогательно, особенно если учесть тот факт, что мелодии уже лет тридцать, а Андрюше было на вид лет восемнадцать. Зато по поводу стихов сомнений никаких не было. На сто процентов можно было сказать, что это написал именно он.

Сейчас я их вспомню:

Ты пришла.
Я ушел.
Ты ушла.
Я пришел.
Посмотрел.
Мне в глаза.
А в окне.
Стоит весна.
Весна-а-а-а-а-а-а-а-а.
А-а-а-а-а-а-а.
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.
А в окошке льдинки.
Может ты уйдешь?
А в окошке снежинки.
Оставь свои губы на окне.
Окне-е-е-е-е-е.
Е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е.
Любовь больше не придет.

40-летний певец Андрей Губин, который имел огромную популярность в 90-х годах, много лет избегал публичных мероприятий. На днях появилось свежее фото Андрея Губина. Оно многих шокировало.

Фотография заметно постаревшего Андрея Губина появилась на страничке вконтакте Русского радио. Фото подписано "Андрей Губин. Наше время".


Я ненавижу этих миньонов сучих
Вице-премьер России, спецпредставитель президента по Приднестровью Дмитрий Рогозин вместе с президентом непризнанной Приднест…
"ABC заказал сериал про любовный интерес Капитана Америка" - на lookatme_news совсем перестали дружить с русским языком.

Просто твиттер познакомил меня с людьми из Беларуси \о/

В 18-летнем возрасте юноша записал второй альбом, который назвал «Аве Мария». Уже в 1992-ом Губин подготовил третий альбом, который должен был называться «Принц и принцесса», но он так и не вышел в свет, поскольку певцу не хватило денег для его выпуска. Когда артист завоевал популярность у российских слушателей, он отправился на гастроли. Во время перерывов он создавал новые хиты. Песню «Зима - холода» Андрей Губин исполнил в радиоэфире в 1998-ом году. Она сразу же закрепилась на первых позициях отечественных хит-парадов. После этого в свет вышел альбом певца «Только ты», который по достоинству оценили музыканты, критики и поклонники.

Андрей Губин – один из самых известных певцов 90-х. Любая его песня становилась хитом и была слышна из всех приемников страны. Ему не давали пройти по улице, а после концерта поклонницы носили его автомобиль на руках.

Но уже 10 лет Андрей Губин не выходит на большую сцену и полностью исчез из поля зрения своих поклонников и знакомых. Куда он пропал и что с ним происходит, точно не знал никто. Газеты писали, что Губин спился, коллеги говорили, что попал в психушку, а российские туристы утверждали, что видели певца в Таиланде в одежде буддистского монаха.

Все дело в том, что Губин, в отличие от большинства коллег по цеху (которые из кожи вон лезут, но стремятся оставаться на плаву и на виду), примерно на десятилетие пропал из поля зрения поклонников и коллег, - попросту перестал проявлять себя в творчестве и появляться где-либо в публичных местах. И люди были не готовы к тому, что увидят человека, творческая и публичная жизнь которого на десятилетие остановилась, а человеческая продолжалась, но не на виду у всех.

В марте 1998 года выходит долгожданный альбом под названием "Только ты", который был записан на студии A.G. Music в Швеции, контрольные права на его распространение получила фирма "Союз". Выход этого альбома просто затмил всех звёзд в российском шоу-бизнесе, все хит-парады были возглавлены именем "Андрей Губин", песни не сходили с первых мест многие месяцы, Андрей пережил второе рождение и вновь стал лучшим. Этот альбом критики называвли "Бомбой", котрая взорвалась почти над всем миром. И вновь - гастроли, фанаты, поклонники, море цветов и любви. Так же в 1998 году был снят документальный фильм про Андрея под названием "Я знаю, ты знаешь", режисёром которо

го стал Игорь Корабейников. В фильме переплетены документальные кадры из гастрольной жизни Андрея, студийные съёмки с записи альбома и художественные съёмки, как в настоящем кино, и всё это перемежается с клипами Андрея, которые были сняты до 1998 года включительно.

Игорь Корабейников о фильме: "Фильм был построен, как пародия на американские шпионские фильмы: очень хотелось уйти от занудных картин, когда артист, плохо понимая, что ему делать, болтается из угла в угол, а за кадром звучит дикторский текст. В фильме снимались профессиональные актёры и непрофессиональные. Фильм прошёл на многих телеканалах, а саундтрэк на песню "Птица" вошёл в 100 лучших клипов МТV и больше года занимал лидирующие позиции в хит-параде национального канала Муз-ТВ".

В начале 1999 года в Россию приезжают продюсеры западной звукозаписывающей компании Radisson, которые искали русских исполнителей, чтобы сделать из них мировых звёзд: "Мы прослушали всех российских исполнителей, очень много альбомов, но не могли найти единое мнение среди наших коллег, кого же всё-таки можно было бы увести к нам? И тут нам предложили альбом

Андрея Губина, прослушав всего лишь пару песен из этого альбома, мы сразу же все единогласно решили предложить этому артисту наш контракт". Андрей согласился. В январе 1999 года Андрей улетает в Канаду для написания и записи новых песен на английском и русском языках, но очень скоро возвращается оттуда, так как "Там слишком спокойный образ жизни, в России и думается лучше, и пишется легче". Западные продюсеры пытались внедрить Андрею свою музыку, которая как им казалось была расчитана на иностранный рынок шоу-бизнеса. Но Андрей считает, что главное правило его жизни - не потерять себя, и он уехал. Ещё долгое время продюсеры просили Андрея вернуться, предлогали запись в других странах, но Андрей, как всякий свободолюбивый человек не очень любит, когда им командуют. Всё же из Канады Андрей вернулся не с пустыми руками, он записал там песню под названием "О тебе мечтаю я", которая с первой же недели в эфире на многих радиостанциях взлетела на первое место и стала "Песней месяца", релиз песни состоялся в марте 1999 года.

С ними так сложно — с юными красавицами. Ведь модельный бизнес начинается с 13 лет. В 15 они расцветают, самый сок. А уже в 17–18 лет — все, уже старовата. Так что возраст моей героини говорить не буду.

Поклонницы

- Нет.

Я не стал журналистом из-за Андрея Макаревича

- Ты собирался стать журналистом, почему не стал?

- Лет в 15-16 у меня был переломный момент: или музыка, или журналистика. Это параллельно шло - я писал песни и статейки кропал, юмористические рассказики. Статейки были в основном о школе, о моем видении мира - уж больно много было тогда противоречий. Я пытался понять, кто же прав. Как-то ко мне подошла мама друга и спросила, зачем я лезу на рожон, это же опасно, а я сказал, что это ерунда. И вообще, если бы я был осторожен, то не победил бы. А так мы были молоды и бились в стену лбом, мы просто не знали, что это не получится, поэтому и прошибли. А что касается тележурналистики - мне не понравился свой дурацкий вид, это я потом уже понял, что сразу хорошо не бывает. А тогда думал, что стоит мне только появиться на экране, и я буду такой весь классный, весь из себя чудесный мальчик, а я сидел - экал, мекал, бекал, тем более первое интервью у меня было с Андреем Макаревичем, который, как ты знаешь, не подарок для интервью. Он разнес меня в пух и прах, хотя вопросы были неплохие, ведь я две недели серьезно готовился и в результате получилось совсем не по-дурацки. Но это я уже сейчас вижу. Это на самом деле, если без шуток. Хотя я иногда шучу: "Я посмотрел на себя и понял, что лучше пусть берут интервью у меня". Но на самом деле, если быть искренним, дело в том, что это было не мое, я понял это подсознательно. Я вообще живу в основном на интуиции.

- Ты танцами когда-нибудь занимался или от природы такой подвижный?

- Я подвижный от спорта. Правда, давно я пару лет занимался танцами (джазом), но потом был большой перерыв и я все это подрастерял. Так что я подвижный, но не пластичный, к сожалению. Футбол очень отразился на моей пластике, причем не в лучшую сторону. Я вообще к себе отношусь очень требовательно. Пойми меня правильно, я ведь самоучка - это мой комплекс до сих пор. Я сочиняю наперекор всему, кроме того не нотами записываю песни, а как и ты, сразу пишу на диктофон.

- А над твоей манерой поведения кто трудится?

- Ну вот еще, я буду манеру изображать - я на сцене такой, как и в жизни. Я специальных каких-то моментов не нарабатываю и не изобретаю - завтра буду модным, послезавтра одену пиджак, затем очки, чтобы никто не видел моих глаз и сказали, что я перепил.

Если бы я покончил жизнь самоубийством, то это было бы похоже на несчастный случай

- А ты не пьешь?

- Выпиваю иногда.

- Учитывая твои депрессии, позволь тебя спросить, ты никогда не пытался покончить жизнь самоубийством?

Вместе с закатом карьеры затишье наступило и в личной жизни. Бывшая солистка группы «Стрелки» Юля Беретта, которую Андрей Губин продюсировал и на сцене и в жизни, ушла от певца. Девушка, по словам подруг, не смогла тянуть на себе взрослого мужчину. Впрочем, бывшие возлюбленные сохранили теплые отношения.

В личной жизни такому женскому любимчику как Андрей Губин не везло. В светской тусовке его даже считали бабником. Надолго ни с одной девушкой он не задержался. Всему виной, считает сам артист, его популярность, которой и пользовались представительницы прекрасного пола, в которых он влюблялся.

Без комплексов

У Андрея Губина был комплекс по поводу низкого роста. Однако он искоренен. Теперь все девушки артиста выше него, и это ему нравится. Последние пассии были моделями, и Андрею даже было приятно, когда они ходили на каблуках.


Наверх