» » Андрей губин биография жена

Андрей губин биография жена

Биография Андрей Губин

Биография

Еще много можно говорить об этом талантливом молодом певце, композиторе и поэте в одном лице. Песни Андрея с каждым разом становятся все нежнее и лиричнее, в них и есть вся жизнь Андрея Губина.

Сайт: Знаменитости

Губин Андрей Викторович родился 30 апреля 1974 года в городе Уфа. До восьми лет жил в своем родном городе, в районе Черниковка. Каникулы проводил у бабушки в поселке Николо-Березовка. В 1981 году Андрей с семьёй переезжает в Москву, где родители снимают однокомнатную квартиру. Так как мама Андрея, Светлана Викторовна была без прописки, она работать не могла и все семейные расходы легли на отца Андрея, Виктора Викторовича, который работал научным сотрудником и карикатуристом одновременно. Андрей как мог помогал отцу зарабатывать деньги, он также рисовал карикатуры, что получалось у него очень даже не плохо, и когда он принёс свои рисунки в редакцию журнала "Крокодил", они просто не поверили, что это мог нарисовать ребёнок, подумали, что это какой-то художник подослал мальчика продать свои работы.

Семье Андрея постоянно приходилось переезжать с одной квартиры на другую, с одного района города в другой, так как семьям без прописки запрещалось жить в Москве. И как вспоминает сам Андрей: "Я до сих пор помню обходы милиции, когда дяденьки милиционеры приходили и говорили, что в 24 часа нужно собрать вещи

Андрей Губин Рост: 1.66 м

Российский эстрадный певец, композитор, продюсер Андрей Губин (настоящая фамилия – Клеметьев). Родился в Уфе в 1974 году. Первую свою песню «Мальчик-бродяга» написал в 1986 году, а первый профессионально записанный альбом выпустил в 1996 году при поддержки Леонида Агутина.

К тому моменту отец будущего певца Виктор Викторович наладил в Москве бизнес, стал вице-президентом торгово-сырьевой биржи и обладателем нескольких звукозаписывающих студий. Подобное улучшение условий жизни семьи Губиных позволило Андрею начать свою карьеру в музыке и сосредоточиться на творчестве.

Андрей Губин: музыка

Музыкальную карьеру Андрей Губин начал благодаря своему отцу. В юном возрасте тот купил будущему музыканту его первую гитару, под которую мальчик стал сочинять первые произведения. В 1986 году парень написал песню «Мальчик-бродяга», которую исполнил на молодежной телепрограмме «До шестнадцати и старше». На шоу Андрей попал совершенно случайно, его игру на гитаре услышала главный редактор Тамара Павличенко и позвала музыканта в свою программу.

С кем из знаменитостей работал Андрей Губин?

Биография его была бы неполной без важных людей в его жизни. Он написал песню для Жанны Фриске "Ла-ла-ла", которая принесла известность ей как сольной исполнительнице. Также писал тексты песен для Ольги Орловой, Майка Мироненко, Юлии Беретты, выступал вместе с группой "Краски", Александрой Балакиревой.певец Андрей Губин

Популярность дала Андрею Губину именно то, о чём он мечтал – обильное женское внимание. Из скромного, неуверенного паренька он превратился в настоящего сердцееда, — у парня было много краткосрочных романов, хотя любил он всегда только Лизу.

Всё было хорошо, но неожиданно для всех певец пропал со сцены. По этому поводу появились разные слухи -кто-то считал, что он спился, кто-то приписывал звезде злоупотребление наркотиками, а кто-то говорил, что Андрей просто не может написать ни одного хита. Сам Губин никак не реагировал на подобные публикации.

В будущем Андрей видит себя скорее композитором и продюсером, чем исполнителем песен. Его отец купил три завода по производству аудио- и видеопродукции и образовал фирму "Талант-рекорд". Андрею была предложена должность арт-директора по отбору талантов среди молодых исполнителей. У Андрея уже есть начинания на этом поприще: в настоящее время он раскручивает два проекта. Один из них уже мелькает на музыкальных каналах телевидения: это дует двух очаровательных девушек под названием "Карамель". Другой проект пока известен только со слов Андрея. Он поведал журналистам, что помогает раскрутиться молодому человеку по имени Антон, который по мнению Андрея, "талантливей, чем он сам".

Невзирая на то, что Андрей Губин сегодня живет в затворничестве, не дает интервью и не мелькает на страницах «желтой прессы», недавно общественность снова о нем заговорила. А поводом этому послужили фотографии певца, на которых практически невозможно узнать некогда популярного Губина. Свежие фото 41-летнего артиста просто шокировали поклонников.

Андрей Губин: жизнь после сцены

Андрей Губин: жизнь после сцены

Однако не пугайтесь раньше времени, у Андрея есть еще много, что сказать людям. Осенью-зимой 98 года выходит альбом ремэйков его песен, скоро выйдет клип на песню "Только ты". Запись этой песни пропала во время весенних гастролей Андрея, предшествующих выходу альбома с одноименным названием; недавно ее вернули.

Случайные фото Губина Андрея

Наверх