» » Гарик харламов биография личная жизнь

Гарик харламов биография личная жизнь

Гарик Харламов: биография, фото, все новости, интересные факты

Полное имя: Игорь Юрьевич Харламов
Дата рождения: 28.02.1981
Профессия: Шоумен, ведущий, певец, актер, комик
Рост: 187 см Вес: 85 кг
Место рождения: Москва, Россия
Знак зодиака: Рыбы

В школе Гарик Харламов учился средне, больше всего ему нравились предметы, на которых нужно было много говорить: история, литература и философия. Именно из-за своего веселого нрава, разговорчивости и тяги к опрометчивым поступкам он сменил не одну школу.

Отец Харламова после развода с матерью переехал на ПМЖ в Чикаго. Когда сын окончил школу, Юрий Харламов забрал его к себе в Америку. В Чикаго 16-летний Гарик прошел отбор и поступил в знаменитую актерскую школу "Харенд". Учителем актерского мастерства будущего юмориста был известный актер Билли Зейн. В свободное от учебы время Харламов подрабатывал в "Макдональдсе" и продавал сотовые телефоны.

Через 5 лет жизни в Соединенных Штатах Гарик вернулся в Москву, после того как его мать родила близнецов Алину и Катю. Он ходил по вагонам метро, рассказывал анекдоты и пел песни под гитару на Арбате.

Гарик Харламов: фото, карьера в КВН

Вскоре произошло очень важное событие в жизни Игоря Харламова: его приняли в сборную КВН города Москвы. Биография Гарика Харламова после этого стала развиваться совершенно в ином направлении: он увлекся юмористической эстрадой. В составе «Сборной Москвы» Гарик «Бульдог» не раз выступал в Высшей лиге. Постепенно обаятельный молодой человек превращался в местную знаменитость. Когда «Сборная Москвы» реорганизовывалась и на ее базе появилась новая команда «Незолотая молодежь», Харламов стал лидером команды.


- Участвовал в дуэте с украинской певицей Настей Каменских в передаче "Две звезды" на "Первом канале" в 2008 году


- 6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и премьер-министра Владимира Путина

Фильмография


1.Легок на помине (2014)


2.ХБ (сериал, 2013)

Харламов сопротивляется, поскольку, по его мнению, раз его жена не работала, то и не имеет прав на его деньги. Юлия же апеллирует к суду, уверяя, что она все годы брака посвятила мужу, полностью забыв про себя, и за это ей положена компенсация.

Супруги активно судятся, подавая друг против друга встречные иски, и конца-края этому пока не видно. Во всяком случае, официального решения о разводе пока нет, хотя понятно, что в пылу ссоры наговорено друг другу столько, что ни о каком примирении речь уже не идет.

В истории русского кинематографа «Самый лучший фильм» до сих пор считается самым дорогим кино, собравшим 9 миллионов долларов. Фильм должен был стать по-настоящему новогодним и называться «Очень русское кино». Однако на Новый 2008 год все праздничные дни были заняты премьерами, в том числе и ремейком на фильм «Ирония судьбы». Поэтому прокат новой комедии начался в конце января 2008 года.

гарик

Перерыв творческой деятельности

Гарик Харламов в конце 2009 года и начале 2010 практически не появлялся на экранах телевизоров, редко его можно было увидеть в короткометражных проектах, естественно, комедийных на разных телеканалах. Его приглашали в основном в качестве гостя. В то время Гарик Харламов фото даже не выставлял в социальных сетях, которых так ждали поклонники, потому как увлекся своим творчеством, что готовил вместе международными телевизионными профессионалами совершенно новый проект под названием «Бульдог-шоу», премьера которого состоялась 6 июня 2010 года на телеканале НТВ.



12 сентября 2014 •

Гарик Харламов



Санкции Евросоюза и Америки против России, похоже, не только волнуют, но и веселят наших соотечественников. Эта актуальная тема не могла...



5 августа 2014 •

Гарик Харламов

4 сентября 2010 года Харламов женился на Юлии Лещенко, бывшей сотруднице одного из ночных клубов Москвы. В конце 2012 года они разъехались, а в марте 2013 развелись.

В 2013 женился на актрисе Кристине Асмус. У них родилась дочь Анастасия 5 января 2014 года.

Гарик Харламов с Кристиной Асмус

Однако через два года стали появляться сообщения о разводе. Вскоре оказалось, что у Гарика роман с Кристиной Асмус – звездой сериала «Интерны». Гарик утверждает, что Кристина не является виновницей семейного разлада, а Юлия считает, что в браке все было хорошо до появления соперницы.

Гарик Харламов с женой Кристиной Асмус и дочерью

Где: Концертный зал «Крокус Сити Холл»

Когда: 22 февраля в 19.00

Кристина Асмус и Гарик Харламов признались что уже поженилисьЕвгения ГУСЕВА

Наверх