» » Ваша самая ужасная работа

Ваша самая ужасная работа

Ты думаешь, у тебя плохая работа?

Ты думаешь, у тебя плохая работа?

Люди разные нужны, люди разные важны, любой труд почетен, только бездельник не пахнет никак — постулаты, знакомые нам с детства. "Ты думаешь, что у тебя САМАЯ плохая работа? Жми сюда!" — обычно так выглядит ссылка, ведущая на размещенные где-нибудь несколько нехитрых, но уже ставших классическими фотографий людей на действительно ужасной работе. 

Плохая работа

Самые худшие профессии.

9. Уборщик трупов с шоссе.
Задача проста, но ее выполнение сложно. Важно не только отскрести кусочки тел мертвых животных с асфальта, но и самому не оказаться жертвой дорожного движения

ОПРОСНИК:


_____________________________________________________________________________


Точно, зарплату забыла )) Самые щедрые дивиденды принес телятник - 3000 за 6 часов.
А в теремке в 2005 году мне платили 5-6 тыс. в месяц. Те 11-15 т. р., что они обещали изначально, получали повара высшего разряда (нужно было отработать 2-3 года) + надбавка за должность старшего смены + несколько "внеурочных" выходов на работу.

Кажется, я превратился в такого старика, который все время всех учит и наставляет. Это, конечно, довольно лестно, но не думаю, что я на самом деле таков. Мне хотелось бы думать, что кое-что за все эти годы я узнал. Но из тех ошибок, которые я продолжаю совершать, следует, что я мало чему научился.

Я никогда не ворчу. Я безмерно уважаю всех, кто делает свое дело профессионально, будь то плотник, светотехник или помощник режиссера с хлопушкой. Всякий, кто со мной работал, это подтвердит. Проблемы у меня возникают только с теми дебилами, которые создают проблем больше, чем решают.

Между мной и Бондом есть одно важное отличие. Он умеет решать проблемы.

Броснан — хороший выбор. А вот Далтон с ролью так и не справился. Он очень серьезно промахнулся: человек, который играет Бонда, должен быть опасным. Без этого чувства постоянной угрозы невозможно быть крутым.

Когда не поступила в институт, то сразу пошла устраиваться на работу. Моя первая - музейный смотритель, а через полгода можно уже было перейти в отдел, на ставку лаборанта. В начальниГах, у смотрителей, половину которых составляли бабки, а вторую половину молодящиеся пожилые дамы и вот такие непоступившие мальчики и девочки - были бывшие нквдисты, им было очень помногу лет, они все помнили отца народов, т.к. состояли у него в охране.
Шкурили они подчиненных знатно, постоянно обходя с дозором владения свои. Читать нельзя, сидеть нельзя, надо постоянно ходить и смотреть - как бы кто чего не тронул.
Одна радость - в тепле, в красоте - сегодня Успенский собор, завтра - Оружейная палата, послезавтра - Благовещенский. Работали день через день, не взирая на будни и праздники, платили 120 рублей. Но после рабочего дня - натурально звереешь.


Работала в архиве, в отделе научно-технической обработке документации: целыми днями сидела и нумеровала страницы простым карандашом в правом верхнем углу, там еще норма есть 7 тысяч страниц за рабочий день


  • #59024507
  • 29.08.10 13:19
  • Anonymous

После окончания школы и провала в ВУЗ мы с подругой устроились в шевейный цех - куклам платья шить. Сама работа, на первый взгляд, легкая, даже для меня без опыта шиться - научили за один присест. Но! Работа сдельная, коллектив чисто женский - сплетни и склоки весь день. Выходишь в корридор и затылком чувствуешь - уже начинают тебе кости перемывать Ваша самая ужасная работа За недолгие два месяца, что мы там продержались, успели поработать на сборе картошки в поле, на ее сортировке, и даже в птицеферме: пачками носили куриц на прививки. В одной руке 5 штук, в другой руке 5 штук за ноги тащищь, несешь к столику, где их колят, потом в клетку. Кажется, после курятника мы и плюнули на эту работу. Потом какое-то время еще ходила рассматривала платица на куклах, качественно ли сшито Ваша самая ужасная работа Женские коллективы НЕНАВИЖУ! Ваша самая ужасная работа

Классная работа Ваша самая ужасная работа))

№7 «Я уже слишком много вложил в эту работу».


Возможно, вы потратили много времени, усилий и нервов на то, чтобы улучшить ситуацию. И вам действительно будет трудно это бросить.

Это напоминает мне нигерийские письма, вид интернет-мошенничества, когда мошенники по электронной почте выманивают у людей деньги на некие финансовые операции, обещая высокие проценты в случае успеха. Сначала это небольшие суммы, затем они начинают расти. И с каждым шагом жертве все труднее остановиться, потому что в этом случае она потеряет деньги, которые уже были вложены.

Все равно бросайте. Остаться — значит продолжать инвестировать свои лучшие годы в то, что заведомо обречено на провал.

5. Составьте план развития своей собственной карьеры. Чего вы хотите на всю оставшуюся трудовую жизнь? Далеко ли по этому пути вас заведет ваша нынешняя работа, и когда следует планировать новый выход на рынок труда?

6. Поддерживайте свою сеть контактов в живом и мобилизованном состоянии. Раз в неделю с кем-то пообедать или выпить кофе — это чудесным образом повышает вашу уверенность в себе, и это гораздо важнее, чем вычеркнуть еще один пункт из списка дел, что вручил вам ваш босс.

Самый ужасный опыт, который я пережил в своей карьере, — видеть, что скорость, качество и результаты твоего труда не то что не оцениваются, а просто никому не интересны. Такое у меня было дважды, и оба раза в больших компаниях со сложной структурой, насыщенных пассивными клерками предпенсионного возраста, родственниками начальников и так далее. В такой обстановке не успеешь оглянуться, как превращаешься в серую массу с кучей хобби на рабочем месте: играми, интернетом, обсуждениями сериалов и анекдотами в курилке. Оба раза меня спасало своевременное увольнение по собственному желанию.

рис.7. Самые ужасные и непристойные профессии

Охрана Букингемского дворца - одна из самых тяжелых специальностей в Британской армии. Наряду с многочасовым стоянием на одном месте приходится постоянно выглядеть безупречно. Солдаты ежедневно проводят часы, очищая и наглаживая свои мундиры и надраивая до блеска сапоги. Перед заступлением на пост необходимо пройти осмотр, провалив который ты получаешь наказание - например, дополнительную вахту.

Уборщик в порнокинотеатре

А насчет зарплаты,ну как же деньги мужа,которые ты тратишь на дом,себя и детей.

Пенсии конечно не будет нормальной,это верно.

Наверх