» » Биоревитализация препаратом ial system

Биоревитализация препаратом ial system

Биоревитализация IAL System: отзывы, показания, цена

Любую биоревитализацию рассматривают, как частный случай мезотерапии, поскольку воздействие полезным веществом производится непосредственно в проблемные зоны. Процедура биоревитализации хороша тем, что она не только омолаживает кожу внешне, но и заставляет клетки «работать» — производить собственные полезные ресурсы и на длительное время задерживать влагу.

IAL[/b][b]System биоревитализация – это не просто активное вещество – гиалуроновая кислота, не подвергаемая химическому воздействию, но и целая схема восстановления дермы для придания ей здорового сияющего вида. Процедура весьма эффективна, потому, несмотря на высокую цену, она является востребованной во всех салонах. При выборе определенного косметолога обращайте внимание на опыт, которым он обладает, ведь грамотное введение препарата – залог красоты. При биоревитализации важно, чтобы вещество попало в определенные слои тканей, иначе воздействие может быть незаметным или, наоборот, привести к явным побочным действиям.

Что собой представляет IAL System?

Мой мир

Jalucomplex (Ялкомплекс)

Jalucomplex (Ялкомплекс), цена от 4200 до 4700Данный препарат — это высокоочищенная гиалуроновая кислота, имеющая неживотное происхождение. Выпускается сразу в шприце 1,5 мл и разных концентрациях — 1%, 2%, 3%.

Цена: ориентировочно от 4200 до 4700 рублей.

Состав:

Такой подход исключает вероятность ошибки со стороны косметолога, гарантирует поступление необходимого количества гиалуроновой кислоты. Биоревитализация препаратом IAL-system показана для восстановления любого типа кожи.

Ial System ACP

Препарат, созданный по запатентованной методике auto-cross-link, отличается повышенной концентрацией гиалуроновой кислоты. Одна из особенностей Ial System ACPзаключается в более длительном эффекте, достигающимся за счет частичной стабилизации кислоты.

Мезотерапия тела Избавиться от лишних сантиметров, убрать целлюлит и подтянуть кожу поможет мезотерапия тела.

О противопоказаниях к инъекциям диспорта читайте здесь.

Teosyal-Meso


Использование инъекций рекомендовано после интенсивной инсоляции, лазерных и химических процедур эстетической медицины.


Содержание в препарате уникального комплекса ингредиентов повышает естественные защитные функции кожи лица, шеи, зоны декольте, а также тыльной стороны ладоней, помогает справляться с воздействием свободных радикалов, стимулирует микроциркуляцию крови в дерме.

Это золотая середина в итальянской линейке. Хорошая концентрация ГК (18 мг/мл) обеспечивает стойкий омолаживающий эффект в среднем на 3 месяца. Популярна в возрастной категории 25-30 лет. Поскольку лицо не нуждается в кардинальной коррекции в таком возрасте, препарат выпускается в дозировках 0,6 мл и 1,1 мл.

Проведение процедуры не требует большого количества геля. Отзывы косметологов содержат информацию, что понадобятся оба шприца для биоревитализации всего лица, шприц 1,1 мл – для коррекции щек, скул, носогубных морщин, и 0,6 мл – для незначительной коррекции век, лифтинга бровей, исключительно носогубных складок. Цена – 9-11 тыс. руб. за 1 мл.

Гель используется для профилактики старения, универсального оздоровления кожи, повышения ее тонуса, и служит в качестве подготовительного средства для введения более концентрированных препаратов семейства.

IAL System синий

. Должен посмотреть врач на «исходный материал» и решить, какой метод лучше и насколько он будет успешен.

С уважением, Наталья

Поздравляю Леночку с рождением сына! Хотелось бы с ней проконсультироваться о возможной программе биоревитализации. Т.к. мне была сделана мезотерапия комплексом DMAE, хотелось бы узнать о совместимости. Что лучше? Рестилайн Виталь или ИАЛ-систем АСР?

Cпасибо большое Ирина! Поздравления Елене Викторовне сегодня же передам :-) Биоревитализация вполне совместима с предыдущим курсом 

 DMAE. Говоря о биоревитализации мы имеем в виду интрадермальные инъекции гиалуроновой кислоты (ГК). На сегодняшний день существует 2 группы препаратов для биоревитализации - на основе химически не измененной гиалуроновой кислоты (нативной) и на основе ее эфиров, образованных за счет внутренних связей без использования дополнительных веществ (технология ACP).

Достаточно сложно для не специалиста, но я объясняю это, потому что для применения препаратов первой, либо второй группы есть определенные показания, как и противопоказания. В том числе их часто комбинируют, например проводят 2-3 процедуры нативной ГК с интервалом в 2 недели для создания гидрорезерва, затем 2 процедуры эфира ГК (ACP) для более пролонгированного эффекта. Restylane Vital и IAL-System - нативная ГК, IAL-System ACP - эфирные внутренние связи, вторая группа.

Кстати, появился новый препарат группы Restylane Vital Light. Концентрация ГК в нем ниже, чем в вышеупомянутых препаратах - 12 мг/мл и есть свои плюсы. Но, как Вы, наверно, уже поняли, я не смогу дать рекомендации, какой препарат будет лучше для вас. Только врач, учитывая состояние кожи, возраст, переносимость инъекций сможет правильно составить индивидуальную программу биоревитализации. С уважением, Наталья.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть ли противопоказания к биоревитализации (конкретно для IAL-System и DMAE)? Если да, то какие?

Мы настоятельно рекомендуем Вам проконсультироваться с врачом дерматокосметологом, который поможет назначить грамотно подобранный курс процедур ИАЛ Систем, более того, такая консультация в нашем центре бесплатна.

Так же существует безинъекционная методика — лазерная биоревитализация гиалуроновой кислотой. Процедура проводится с помощью «холодного» лазера на аппарате «Лазмик». Основное преимущество данной процедуры — отсутствие на коже следов от уколов.


Процедура занимает примерно сорок пять - пятьдесят минут: врач предварительно тщательно очищает кожу, наносит крем «ЭМЛА» для местной анестезии, после чего проводит ряд рассеянных по всей площади лица и шеи микроинъекций, уделяя особое внимание участкам кожи, требующим «реставрации». Можно работать и с отдельными проблемными зонами, как, например, в области век, овала лица, шеи, декольте или кистей рук.

Клиника красоты «Американская Дерматология»
8 (499) 7477000, 8 (499) 7477007.
:косметологической клиникиТелефоны
.Сокол и ДинамоНедалеко от метро
». Клиника косметологииво дворе здания, вывеска «
д. 60 А,  2 минуты пешком от метро,Ленинградский пр-т,  метро Аэропортот
находится в двух минутахкарта проездаконтакты клиники

Клиника красоты «Американская Дерматология»
8 (499) 7477000, 8 (499) 7477007.
:косметологической клиникиТелефоны
.Сокол и ДинамоНедалеко от метро
». Клиника косметологииво дворе здания, вывеска «
д. 60 А,  2 минуты пешком от метро,Ленинградский пр-т,  метро Аэропортот
находится в двух минутахкарта проездаконтакты клиники

Наверх