» » 10 необычных мест для секса

10 необычных мест для секса

Хит-парад необычных мест для секса

Уже после изобретения люстры, стиральной машины и паркетных полов человек стал подозревать, что кровать — не единственное место для секса. MAXIM составил рейтинг всевозможных сексодромов.

Сауна

Наш мужской журнал определил лучшие места для занятия сексом, прочитай и посчитай, где ты уже успел заняться и сколько еще предстоит.

Секс в примерочной кабинке

Это рискованный эксперимент, но и такое случается. Группа людей в одной известной социальной сети, желающих заняться прямо в примерочной кабинке магазина, состоит из нескольких тысяч людей. Из них половина мечтает об этом и около 10% уже пробовали. А чем ты хуже? Кабинки лучше выбирать с запирающимся замком, а не занавесками и в просторных магазинах, где особо за покупателями не следят. Многие истории секса в кабинках начинались так: «Зашли мы вместе в кабинку примерить ей новое платье…»


Секс в больнице

Мне нравится например, заниматься сексом в авто, но при одном условии, что там будет довольно много места и просторнее - на переднем сидения или на заднем. Также заниматься сексом можно в парке, где присутствует некий страх, что могут "застукать"и в то же время возникает некий сексуальный азарт, от этого адреналин подскакивает в крови. Многим парам нравится заниматься любовью в туалете дорогих ресторанов, ночных клубов и в очень экстремальных местах. такие сексуальные спонтанные желания только подстегивают чувства между женщиной и мужчиной.

Как выяснилось, что есть еще более экстремальные места, где занимаются сексом. Представляю вам топ - 10 самых необычных мест для секса.
1. Природа - лес, парк, сад

Часто их вынуждает к этому… банальный квартирный вопрос! Да-да, это тот самый случай, когда влюбленные спешно ищут разбросанные в порыве страсти носки и трусы, пока в дверном замке поворачивается ключ пришедших не вовремя родителей.

Конечно, чаще всего это случается с молодыми парочками, которые не обзавелись пока собственной жилплощадью. Но бывает и наоборот – женатые люди, успевшие стать родителями, ломают головы над тем, как не быть «застуканными на горячем» собственным чадом, которое уже начало задумываться над звуками, доносящимися порой из родительской спальни. В этом случае поиск необычных мест для секса нацелен на относительно спокойные, скрытые от посторонних глаз «убежища».

-Про машину даже и не буду писать.


А если период волны еще совпадет в такт с вашими движениями... И
помните, что в горизонтальной плоскости не укачиваешься.


6)

. Вулкан вовсе не должен извергаться. Главное здесь
- высокая энергетика места.

На первый взгляд – это очень смешной способ заниматься сексом. Да и, собственно, спальный мешок может находиться где угодно – от палатки в лесу до собственной спальни. Но будем считать, что он все-таки в лесу. Невероятную физическую близость с партнером вы почувствуете уже, попытавшись застегнуть мешок. А еще ведь нужно будет раздеться там внутри. Поэтому лучше полезайте в мешок сразу голыми. 

8. Лифт

Сугроб
Очень удобно заниматься любовью в сугробе: никто вокруг не поймет, чем это вы там занимаетесь в снегу. Правда, минусов значительно больше, чем плюсов: холодно, слишком много одежды на вас и вашей партнерше (партнере), пальцы и прочие члены задубели и плохо двигаются. Да и целоваться, как всем известно, на морозе вредно.

Телефонная будка
Чисто символически относится к природе: просто стоит на улице, и стекла в ней чаще всего отсутствуют, так что единение с природой неизбежно. Заниматься сексом в телефонной будке очень удобно и приятно; конечно, делать это следует не в светлое время суток. Можно изображать, что вы беседуете с кем‑то по телефону, и тем временем осуществлять половой акт; люди будут идти мимо и не замечать, что вы занимаетесь сексом прямо у них на виду!

Светские рауты
К светским раутам мы относим все возможные и самые разнообразные выходы человека в свет, будь то дружеская вечеринка, деловое собрание, поход в театр или в кино, конференция или дискотека. Когда вокруг вас много людей, заниматься сексом достаточно трудно, но это не значит, что такой возможности нет вообще: даже в гостях можно улучить подходящий момент и осуществить свое желание; было бы, как говорится, это самое желание!
Но не следует забывать о правилах приличия: если вы хотите, чтобы вас по‑прежнему принимали в порядочных домах, не подвергайте людей суровому испытанию, не совершайте на их глазах нескромных поступков! Если говорить о посещении театра или музея, тут еще серьезнее: вас могут посчитать вандалами, если застанут на «месте преступления», так что хорошенько все продумайте, прежде чем действовать! В конце концов, и в гостях, и в публичных местах можно так извернуться, чтобы и свое желание удовлетворить, и ничьих чувств не оскорбить. Мы подскажем вам, как это сделать.
Для начала уясните, что в любом здании (учреждении или квартире) есть такие места, где вы с вашей партнершей (партнером) сможете уединиться: в гостях это ванная комната, туалет, иногда – лестничная площадка или кухня, библиотека; в офисе – пустующий кабинет, достаточно просторный стенной шкаф, коридор и так далее. Ваша задача – использовать это временно пустующее помещение таким образом, чтобы и вы получили удовольствие, и окружающие ничего не заметили и не поняли. Заниматься сексом на глазах у окружающих таким образом, чтобы никто ничего не просек, – это особый дар, талант, если хотите, и не всем это дано! Вы, конечно, можете попытаться проделать этот трюк, но мы не ручаемся, что результат будет хорошим; однако, если вы уверены, что именно это вам и нужно, дерзайте! На всякий случай мы включаем в свой список и этот случай.

Бар
В хорошем баре вам никто не позволит заняться любовью непосредственно в зале, а в плохом всегда слишком много народу и очень тесно. Так что лучше использовать бар как прелюдию, а основное действие перенести куда‑нибудь в другое место.

Вечеринка
Если речь идет о классическом варианте вечеринки, вам нужно немного потерпеть до конца праздника: под занавес все так напьются, что вы сможете заняться любовью даже на обеденном столе с тем, кто подвернется вам под руку в этот момент. Минус: вряд ли вы вспомните о своем оригинальном поступке наутро, так как и сами будете в изрядном подпитии.

Видеозал
В нем всегда темно и тесно, поэтому вы можете так близко прижаться друг к другу, что секс случится сам собой и никто ничего не заметит!

Дискотека
Проще всего заняться сексом на дискотеке: во‑первых, там темно, а цветовые блики не только ничего не освещают, но даже удивительным образом искажают силуэты. Во‑вторых, никому нет дела до других, все прыгают и скачут, выплескивая энергию. Так что действуйте смело и ничего не бойтесь.

1342894757_kladoffka.com_01

•. От 5 до 10 мест для секса – ты обладаешь крепкой фантазией и имеешь активную сексуальную позицию.

• У тебя отмечено менее 5 необычных мест для секса. Бросай читать эту статью и бегом наверстывать упущенное. Мы в тебя верим!

Фото: SuicideGirls flickr.com/suicidegirls
Мужской журнал MENSBY.COM

Наверх