» » Где купить хну иранскую

Где купить хну иранскую

Хна иранская натуральная с минералами Фитокосметик купить

Иранская хна - натуральное средство для окраски и укрепления волос. Она придает им естественный блеск, улучшает структуру, укрепляет корни. Пользуясь хной, можно получить полную гамму тонов от золотистых до каштановых. При сочетании хны и басмы получаются более темные оттенки. Волосы с проседью окрашивают сначала хной, а затем басмой.

Описание

Хна предназначена для ркрашивания волос,а также она придает им естественный блеск,улучшает их структуру,укрепляет корни.Пользуясь хноой можно получит полную гамму тонов от золотисто-желтого до темно-каштанового.При использовании хны в сочетании с басмой получаются более темные оттенки.Волосы с просседью окрашивают сначала хной,а затем басмой.

4. Единственный альтернативный сорт хны — бесцветная. Она делается из другого растения (обычная хна — из лавсонии, бесцветная — из кассии туполистой) и не окрашивает волосы. Зато прекрасно их лечит: питает, восстанавливает поврежденные пряди и подсушивает кожу головы. Ее можно просто разводить теплой водой и делать маски.

5. Третий игрок — басма, высушенные листья индиго. Ее, опять-таки, нельзя использовать самостоятельно, если, конечно, вы с детства не мечтали быть похожей на Мальвину. Но в сочетании с хной басма дает всю гамму коричневых и черных оттенков.

6. Для того чтобы добиться сложных, красивых цветов, вам обязательно понадобятся специи, сушеные травы и разные сорта чая.

7. Открытую хну нужно хранить в холодильнике, а басму в темном сухом ящике.


Светловолосым женщинам тоже хочется получить густой и блестящий результат, как после окрашивания лавсонией. Однако свой родной цвет они менять не хотят. Именно для таких красоток природа подарила нам разновидность бесцветной хны – кассию (Cassia obovata). Краска для волос на основе хны бесцветной сохраняет все укрепляющие и обволакивающие структуру волосяного покрова свойства, однако лишена какого-либо пигмента.


Решили купить хну для волос в Москве? Тогда определитесь какой именно ее вид Вам необходим!

- Иранская натуральная хна для усиления эластичности и роста волос

Изготовитель

1. Смешайте порошок хны (по 100 г на каждые 10 см волос) с чашкой лимонного сока. Поставьте смесь в тепло на 10-12 часов. Затем добавьте горячую воду (не кипяток!) до консистенции густого йогурта.

2. Тщательно вымойте и высушите волосы. Накройте плечи полотенцем или тряпкой, нанесите на лоб и виски густой увлажняющий крем. Наденьте резиновые перчатки, затем с помощью кисточки обильно смажьте волосы хной, двигаясь от макушки к кончикам.

3. Наденьте пластиковую шапочку, оберните голову теплым полотенцем. Для первого раза подержите смесь час-полтора, затем тщательно промойте волосы водой.

4. В течение следующих трех дней хна «устаканится» и обретет истинный цвет.


Если взята хна для покраски волос, цена и качество которой очень разнятся, хорошего окрашивания не ждите! Помимо правильности самого процесса, исходный продукт должен быть высшего качества.


Производитель:
Фитокосметик (Россия).

С этим товаром также покупают:

Наверх