» » Вин дизель бреется или лысый

Вин дизель бреется или лысый

Брить или не брить? (Мужчине голову) | Красота и здоровье

Признаться честно, я никогда не обращала внимания на всякого рода плеши на мужских головах, пока всерьёз об этом не заговорил человек, мне близкий и не на шутку удрученный стремительно обнажающейся макушечной областью.

Лысеть кумир миллионов зрительниц начал в 30 лет. И очень переживал по этому поводу.

, – признался он позже.

Поначалу Уиллис всячески сопротивлялся природе и даже пытался пересаживать волосы. Но операция не принесла желаемого результата. И тогда он побрился налысо. А вскоре судьба преподнесла ему подарок в виде роли Крепкого орешка, который навсегда закрепил Уиллиса в статусе крутого мачо и секс-символа.

Крис Дотри

Крис Дотри, группа "Daughtry", ходит лысым постоянно с момента своего участия в пятом сезоне шоу "Американский идол", вышедшем в эфир в начале 2006 года. На фотографии Крис во время выступления на стадионе Citi Field, 20 июня, Нью-Йорк. (Jason Kempin/Getty Images)

Андре Агасси

Андре Агасси начал брить голову в 1995 году, как раз перед началом турнира the Australian Open. На этом снимке звезда тенниса смотрит матч из королевской ложи на Центральном корте в девятый день соревнований Уимблдонского турнира во Всеанглийском клубе лаун-тенниса и крокета, 4 июля, Лондон, Англия. (Clive Brunskill/Getty Images)

Майкл Джордан

Вин Дизель/Vin Diesel и его звездные роли

Вскоре Дизеля пригласил сниматься в своем фильме сам Стивен Спилберг. Так Вин Дизель оказался на большом экране, приняв участие в знаменитой драме маэстро «Спасти рядового Райана». Партнером по фильму стал популярный американский киноактер Том Хэнкс.

По воспоминаниям Спилберга, Вин Дизель произвел на него колоссальное впечатление, потому что очень хотел работать и мог сниматься 24 часа в сутки.

Картина собрала невероятную кассу – почти 500 миллионов долларов и вскоре вошла в  коллекцию классики мирового кинематографа, получив почти 11 номинаций престижной премии «Оскар»


Самой выдающейся и сексуальной лысиной на постсоветских
просторах смело можно назвать 43-летнего Федора Бондарчука.
Избавившись от растительности на голове много лет назад, сын
оскароносного советского режиссера создал образ мужественного и
харизматичного мачо.


Вин Дизель

 считает, что своему успеху он во многом обязан именно прическе. Но несмотря на это, на съемочной площадке ему часто приходится перевоплощаться и носить парики. Так, в фильмах он неоднократно появлялся с волосами различной длины, но его поклонники уверены: лысина – идеальная прическа для актера. «Мне казалось, что бриться наголо, – это круто и модно», – вспоминает Гоша Куценко о том периоде времени, когда он кардинально изменил свой имидж. Сейчас же идеально гладкая голова актера является предметом зависти многих мужчин и мечтой женщин.Гоша КуценкоА вот актер 

Правило работает и в обратную сторону: если ты красивый и худощавый, не обижайся, услышав в метро вопрос «девушка, на следующей выходите?». Побрившись налысо, ты гарантированно обезопасишь себя и окружающих от подобных конфузов.

Лысый дядя, лысый дед...

Он неплохо зарабатывает своей харизмой. Значит, могЁт. В других амплуа для него куда более жёсткая конкуренция. Зачем менять амплуа, когда "... и здесь хорошо кормят."

Наверх