» » Аромат нежный не сладкий

Аромат нежный не сладкий

Женственный несладкий аромат для "сладкой" женщины - Консультации. Помощь в выборе парфюмерии.

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, выбрать аромат.

с очаровательной

в главной роли. Ролик и рекламная кампания в целом обещали едва уловимое дыхание нежной незнакомки, восточно-цветочную историю нежного соблазнения и тонкой элегантности.

Уникальность букета «Валенитины» – в необычном сочетании калабрийского бергамота и редкого сорта белого трюфеля из Альбы. Ведущие ноты дополнены легкими аккордами жасмина и земляники. Заключительным аккордом аромата остается шлейф из кедра, амбры и ванили.

Нежный и ненавязчивый парфюм нельзя назвать простым и прямолинейным, он абсолютно точно не находится в одном ряду с многочисленными релизами массовой парфюмерии. Однако при всей своей эксклюзивности и изысканности культовым аромат также вряд ли станет – вариации, представленные его создателями, все же на популярную тему.

  • Принято считать, что лучшие ароматы для девушек — это не резкие, а скорее легкие запахи.
  • Для летних месяцев принято выбирать духи с цветочными  ароматами и нотками свежести, как ветерок с моря, чтобы оставался приятный шлейф.
  • Зимой можно использовать теплый пряный аромат, он создает праздничную атмосферу Нового года, и у самой поднимается настроение от таких духов. Кроме того, пряные ароматы подарят образу налет некой загадочности и особой чувственности. Также актуальны духи с цитрусовыми нотками.
  • Весной желательно что-то свежее и цветочное, так как весна – период пробуждения от зимы, все оживает и образ тоже должен быть свежим и бодрым.
  • Осенью больше подойдут кокетливые, сладкие запахи, которые поднимут настроение и зарядят бодростью в пасмурные осенние деньки.

Как создать незабываемый образ с помощью ароматов

Сам аромат для девушек должен подчеркивать какие-то ее определенные черты характера, ее красоту, обаяние. Он может быть разный – цитрусовый, бодрящий, может быть теплый, чувственный, нежный, а может наоборот холодный и властный.

Предыдущие летние Burberry Summer тоже после 2 пшиков ушли к маме. Хотя их я дважды в магазине нюхала и ждала пока раскроются, дома на трезвый нос раскрылись не в мою пользу.

20150130185257-12109.jpg

реклама:

5) D&G Light Blue 100 ml ― сексуальный и свежий цитрусовый запах из солнечной Италии

женские парфюмы

D&G Light Blue  переводится как: дольче и габбана голубая

Кажется название духов Лайт блу ничего не говорит, но это не так. Название лайт блу подчеркивает суть аромата. Свежий аромат как голубая водичка.. Аромат свежий с ноткми зеленого яблока.

Принадлежит к группе: цветочные фруктовые

Возраст: от 25 до 55 лет.

  Купить[i][/i] Лайт блу от Дольче и Габбана

- шипровые ароматы напоминают о мохе, лесе, деревьях и цветах;

- древесные ароматы, использующиеся чаще в мужской парфюмерии, – это терпкий, но естественный запах дерева благородных пород.

хотя приятный запах...

Позитивная и радостная новинка понравится молодым и беззаботным жительницам городов, которые в любое время года хотят ощущать весну и ценят оригинальные решения. СН L`Eau создает ощущение свежести и легкости бытия, которые так свойственны каждому в летнюю пору.

Очень женственная и элегантная новинка стала достойным продолжением линейки ароматов от дома Carolina Herrera.  


Кокетливый девичий аромат

Gucci Envy Me 2


Задорный, романтичный, мечтательный образ молодой девушки, воплощением которого стал аромат Gucci Envy Me, поражает насыщенными свежими ароматами граната, розового пиона и личи, пленяет нотками ананаса и жасмина. Эту палитру завершает чарующий и сексуальный аромат мускуса и сандала.




Мамин Клуб оставляет при себе право использовать добавленное содержание по своему усмотрению


Наверх