» » Какой запах духов нравится мужчинам

Какой запах духов нравится мужчинам

Какие духи нравятся мужчинам | Секрет красотки

Уже давно известно, что при выборе партнера одним из основных решающих факторов является его запах. И во все времена девушки и женщины стремились приятно пахнуть, используя для этого все возможные средства — травы, цветы, благовония, а позже духи, дезодоранты, различные ароматизированные спреи, гели для душа, крема для тела и прочие прелести современной парфюмерии и косметологии.

Обычно, выбирая парфюм, мы ориентируемся на свой вкус, но не стоит забывать и об окружающих, все-таки им придется вдыхать наш аромат, и от того — понравится он им или нет-  будет зависеть длительность и качество наших отношений.

 Какие женские духи нравятся мужчинам?

Какие женские духи нравятся мужчинам? Фото: © DepositPhotos.com, Gafter Shuster (Yonathan Shusterman)

По результатам тестового опроса 89% мужчин подтвердили влияние аромата духов. По их мнению, хороший парфюм только усиливает обаяние и красоту женщины. Стоит также отметить, что не все ароматы вызывают у мужчин подобные чувства. Обворожить своего избранника можно следующими запахами.

Существуют и определенные признаки того, что вы купили «свое»:

  • спустя некоторое время после нанесения духов вы перестаете чувствовать их аромат;
  • от туалетной воды у вас не болит голова, не возникает аллергической реакции, не меняются вкусовые ощущения.

Ярко выраженный и насыщенный запах свежескошенного сена, смешанный с ароматом папоротника – это дорогой и качественный парфюм, которому отдают предпочтение практически все представители сильного пола. Он нравится сильным, успешным и уверенным в себе людям, которые готовы достигнуть любых высот в этой нелегкой, но увлекательной и насыщенной приключениями жизни.

Но кто сказал, что женщина не может использовать «мужские» запахи? Это не значит, что вы должны брать флакончик туалетной воды у своего бойфренда. Если вы так сделаете, то окружающие могут подумать, что вы сошли с ума. Ведь в наше время практически у всех ведущих производителей также существует линия для прекрасных дам, которым нравится фужерный аромат. Использовать подобный парфюм можно каждый день.

Шипры: лесной аромат для нимф

Франсуа Коти – великий парфюмер, который в 1917 году изобрел новый горько-сладкий запах. На самом деле он сделал великое открытие в мире духов, на сегодняшний день его рецептуру используют многие мировые бренды. Итак, шипры – это смесь аромата пачули, душистого мха, бергамота. А какому мужчине не нравится легкий, едва заметный запах соснового леса? Поверьте, он сведет с ума вашего молодого человека. Рекомендуется использовать данный вариант в зимнее время, когда так не хватает яркости, тепла и красок.

Древесные ароматы: ощутите близость с природой

Представители сильного пола, которые хотели бы видеть рядом с собой не просто девушку, но друга и единомышленника, предпочитают слышать от своих возлюбленных ароматы зелени, цитрусов или морской свежести. Если ваш мужчина относится к типажу современных интеллектуалов, легкий аромат зеленого чая, травы, озона, лотоса, грейпфрута или водяной лилии заинтригует его и подстегнет как можно скорее начать разгадывать его обладательницу.

Сильно сладкие фруктовые запахи нравятся мужчинам под
настроение, в большинстве своем они приходятся по душе успешным представителям
мужского пола, очень амбициозным и уверенным в себе.

Согласно различным опросам больше всего комплиментов от
мужчин слышат девушки и женщины, выбирающие свежий, гордый и «умный» L'eau par
Kenzo и чувственный Eclat от Lanvin.

До встречи на страницах сайта  Женские секреты.

Если вам наша статья понравилась или стала полезна, большая просьба нажать на социальные кнопки ниже.

  1. Цветочные ароматы запомнятся надолго любому мужчине. Ноты жасмина и розы дарят превосходное ощущение.Какой запах духов нравится мужчинамGuerlain Idylle Duet Jasmin-Lilas Guerlain.
  2. Ноты фиалки и красных ягод органично переплетается с мускусом и пачули в одном флаконе. Эти духи по отзывам многих девушек действуют притягательно на противоположный пол.Какой запах духов нравится мужчинамPleasures Estée Lauder.
  3. Этот аромат можно отнести к восточным парфюмам. Ноты кедра, ванили и амбры дарят превосходный и запоминающийся шлейф.Какой запах духов нравится мужчинамOrganza Givenchy.
  4. Восточная пряность так притягивает мужчин. В этих духах собраны лучшие компоненты: пачули, индийский лавр, кокос, ваниль и др.Какой запах духов нравится мужчинамOpium Yves Saint Laurent.
  5. В этом аромате переплетаются цветочные и терпкие компоненты. Именно из-за этого он так нравится мужчинам.Какой запах духов нравится мужчинамTresor Midnight Rose Lancome.


Ориентировочная цена за 50 мл – 745 грн.

Небольшой секрет: некоторым мужчинам очень нравится, когда девушка носит его парфюм. На женском теле аромат раскрывается по другому и пахнет очень соблазнительно. Если не хотите пахнуть совсем, как мужчина, купите унисекс парфюм. Он отлично подойдет для совместного использования с любимым.

Следите за нашими новостями в соцсетях: ХОЧУ в Facebook, Вконтакте и Instagram

Наверх