» » Аудиокнига Аллена Карра Легкий способ бросить курить

Аудиокнига Аллена Карра Легкий способ бросить курить

Аллен Карр Легкий способ бросить курить (Аудиокнига) ПОЛНОСТЬЮ скачать mp3 бесплатно

Используйте этот код, чтобы добавить плеер с этим треком на свой сайт или блог.

Предварительный просмотр

2.
В Livejournal ставим курсор на место где будет выводится музыка
и нажимаем на кнопку Добавить видео

3. Вставляем
скопированный код в окно медиа

4.
Нажимаем кнопку Добавить

Все книги находятся в удобном mp3 формате, заархивированные в популярный архив ZIP. Аудиофайлы сжаты для того, чтобы их можно было быстро скачать и скорее приступить к исцелению! Рекомендуем пользоваться менеджерами закачек.

Итак, что будем качать?

Аудиокнига Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - 1

Табачная зависимость ежегодно уносит тысячи жизней, она является причиной тяжелых заболеваний легких и сердечно-сосудистой системы. Уже не один век человечество ищет эффективные методы борьбы с вредной привычкой. Несколько десятков лет назад простой бухгалтер Аллен Карр создал методику, суть которой состоит в убеждении, что курение не приносит людям ни пользы, ни удовольствия. Автор использовал свой собственный опыт, и это стало настоящим революционным прорывом в борьбе с никотиновой зависимостью. Более 95% людей, прослушавших аудиокнигу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить», избавились от пагубной привычки табакокурения на всю оставшуюся жизнь.

Методика оказалась настолько эффективной, что ее стали использовать в сети клиник, созданных Алленом Карром.

Ежедневная 10-минутная практика с книгой Аллена Карра доказывает, что бросить курить легко. Человек освобождается от привычек и стереотипов, наработанных годами. Главное условие успеха — постоянство и регулярность.

Ален Карр — Легкий способ бросить курить 2

06:00:38

Аллен Карр — Легкий способ бросить курить

2. В Liveinternet
ставим курсор на место где будет выводится музыка

3. Вставляем
скопированный код и сохраняем

4. Музыка
добавлена, вот что должно получиться



Аудиокнига Аллен Карр - Легкий способ сбросить вес

Если вы хотите избавиться от никотиновой зависимости с помощью книги Аллена Карра, но при этом не любите читать или лучше воспринимаете информацию на слух, скачайте аудиокнигу «Легкий способ бросить курить» или слушайте онлайн. Это не отнимет у вас много времени и совсем не потребует денег, но поможет вам навсегда завязать с пагубной привычкой. Мы стремимся сделать так, чтобы как можно больше людей узнало о действительно эффективной и доступной методике борьбы с пагубной привычкой.

Аудиокнига Алена Карра «Лёгкий способ бросить курить» доступна в Интернете, её можно скачать быстро и без регистрации. Как и музыкальные произведения, она напрямую влияет на подсознание. Идеальный рецепт для тех, кто желает избавиться от никотиновой зависимости, — прослушивание специальных аудиозаписей.

01:07

Захар Заря и Жора Хвойный — Легкий способ бросить курить

02:49

Наверх