» » Какой цвет сейчас в моде

Какой цвет сейчас в моде

Какой цвет будет самым модным в 2015 году

Какой цвет будет самым модным в 2015 году

Фантазия дизайнеров бесконечна, и каждый сезон они нас поражают совершенно необыкновенными нарядами, неожиданными сочетаниями стилей. Но всегда самым интересным и ожидаемым для публики является момент выбора модных цветовых тонов сезона. В этом вопросе наиболее компетентным признан институт цвета Pantone Color Institute, который еще до наступления сезона презентует любопытным модницам ТОП-10 трендовых оттенков. Предстоящий сезон не стал исключением, и сотрудники института уже раскрыли тайну, какие цвета модные в 2015, и в чем неожиданность цветового решения для нынешнего осенне-зимнего периода. Не секрет, что для осенне-зимнего сезона характерна спокойная классическая цветовая гамма. Но в 2015 году дизайнеры решили обыграть ее непривычными тонами и полутонами.

В холодном сезоне именитые кутюрье обозначили в своих коллекциях 5 наиболее актуальных оттенков и их модификаций.

1. Сангрия (Sangria).

Какой цвет волос в моде в 2015 годуТрудно поспорить с тем, что качественное окрашивание волос позволяет женщине существенно изменить свой образ, и, как показывает практика, в лучшую сторону. Чтобы добиться такого эффекта, нужно знать, какой цвет волос в моде в 2015 году.

В этом сезоне тенденции моды предлагают модницам новые и улучшенные старые варианты окрашивания. Что касается цветов, они являются разнообразными. В их числе и естественные оттенки, и необычные тона.

 Если вы намереваетесь провести небольшой эксперимент с цветом своих волос, вам будет не лишним ознакомиться с нашей статьей. В ней вас ожидают полезные советы, которые помогут вам правильно выбрать цвет.

Солнечный жёлтый

На фоне общей серости и черноты жёлтый, как никак, лучше выделит вас из толпы. Привлекайте внимание прохожих, пробуждайте положительные эмоции. Этот цвет лучше не приглушать, а насладиться всей его сочностью и яркостью.

Марсала/ Marsala (винный)

не будут отставать.Maison Margiela, но Тommy Hilfiger, Tory Burch, Emilio Pucci, Roland Mouret, Rebecca Minkoff, Tibi, Zimmermann, Nicholas KНе зря его включили в цвета, модные осенью 2015. Марсала воплощает в себе эмоциональную теплоту, соблазн, уверенность и стабильность. Оттенок незаменим как в гардеробе, так и в косметичке: винный лак и тени будут очень кстати. Множество изысканий на тему найдутся у 

fall_winter_2015_2016_color_trends_Marsala_wine_red

Кадмиевый оранжевый/Cadmium Orange (персиковый)

.Victoria Beckham, Naeem Khan, Christian Siriano, MSGM и FendiОптимистичный тон, которого так не хватает в холодные месяцы! Если вы хотите вдоволь поиграть с деталями лука, но не планируете далеко отходить от серьезного характера, этот оттенок станет вашим лучшим другом. Он не настолько ярок, как модные цвета прошлых лет, но все же создает потрясающие контрасты. Вспышкой благородного оранжевого можно зарядиться у 

fall_winter_2015_2016_color_trends_Cadmium_Orange

Яркие, вычурные, часто непонятные, но такие притягательные принты.

Весной и летом 2015 возможно все!

Поп-арт

Это слайд-шоу требует javascript.

Взрыв популярности поп-арта (какой тавтологией это ни являлось) год назад удачно устроил Джереми Скотт.

Весной и летом 2015 в моде будут рисунки в стиле поп-арт: изображения губ, машин, мороженого…

Горох

Это слайд-шоу требует javascript.

Торжество гороха, несомненно, продемонстрировали Dolce&Gabbana.

Переходя от весёлых и энергичных к классическим и шикарным, мы приходим к роскошному и сногсшибательному оттенку: ледяной серый, который является идеальным фоном для любого типа узоров и принтов. В абсолютно естественной и спокойной манере, этот оттенок составляет супер отличное сочетание с любым оттенком теплого или холодного типа.

Будучи неизменным трендом последних сезонов серые оттенки теперь предстают в еще более обновленных и потрясающих интерпретациях, где серый оттенок появляется, чтобы служить в качестве фона для абсолютно разных и в какой-то степени даже удивительных моделях. Hugo Boss, Alexis Mabille, Max Mara, Diane Von Furstenberg и другие модные дома показывают свою любовь к этому вечному оттенку.

Модный цвет 2015: бессмертный чёрный

Fashion2015_11

Черные оттенки — это просто еще одни из супер творческих и ярких цветовых тенденций, которые можно отметить в тренде весна-лето 2015 г. Они переходят в самые разнообразные и невероятные цвета и формы, в то же время не теряя природной грации и шика.

Он присутствует просто везде, как в комбинации с эфирным партнером белым, так и в соло, и что особенно интересно, в отличие от предыдущих лет черный монохромный чаще встречается в коллекциях, где черный является спутником прозрачности.

Другие примеры могут быть найдены весной 2015 коллекции Kenzo, Jean Paul Gaultier, Vivienne Westwood, Acne Studios, Viktor & Rolf, Vera Wang, Versus by Versace, Diesel Black Gold, Zuhair Murad, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Chanel, Sonia Rykiel, Ellie Saab, Giambattista Valli, Stella McCartney, Givenchy, Ванесса Бруно и многие другие.

В основе цветовой палитры модных цветов зима 2014 заложен баланс между гиперреальностью и природными инстинктами, равновесие между духовными ценностями и потребностями глобализации.

Модные цвета осень-зима 2013-2014

В этом сезоне дизайнеры использовали много эмоциональную палитру цветов. Умело организованные коллекции призваны вдохновить очарованием осени и не дать угаснуть чувству в холодные дни зимы.

Модные цвета весна-лето 2013. Преображение

Весенне-летняя цветовая гамма 2014 выглядела бы незавершенной без классического черно-белого сочетания. Они определенно считаются наиболее модными в этом сезоне, как поодиночке, так и в сочетании друг с другом и прочими пастельными и яркими тонами. Черно-белая симфония продемонстрирована во многих весенних коллекциях 2014, в частности Ralph Lauren, Michael Kors, Diesel Black Gold, Giambattista Valli, Jason Wu и других.

Как вы видите вопрос: какой цвет в моде в 2014 году после прочтения статьи уже неактуален. Весенне-летние цветовые тренды 2014 поистине шикарные, поразительные и классические, поэтому они могут гарантировать создание незабываемого образа на протяжении всего яркого сезона. Какой бы цвет вы не выбрали, учитывайте также цвет кожи, волос и глаз, а также ваши личные предпочтения. Только так вы сможете создать модный образ, который вскружит головы окружающим!

Наверх