» » Если вы уверены в своей красоте

Если вы уверены в своей красоте

Красота женщины = уверенность в себе? | Красота и здоровье

Кто-то думает, что красивой можно стать, просто научившись стильно и модно одеваться. Кто-то думает, что дело в красивом и эффективном макияже. А кто-то думает, что красота заключается в особой маске для волос.


8 (8422) 22-15-15

Как ни странно, но психологи советуют чаще смотреться в зеркало. Оказывается, подавляющее большинство женщин на вопрос о том, какую часть своего тела они любят больше всего, отвечают, что лицо. Таким образом проявляется известная психологам зависимость «эффект знакомства»: чем лучше изучен человеком тот или иной предмет, тем приятнее он кажется на вид, чем больше мы смотримся в зеркало, тем больше мы себе нравимся. Женщинам следует чаще смотреть на свое тело в зеркале, чтобы оно было так же хорошо знакомо, как лицо. Специалисты советуют почаще рассматривать своё тело, учиться любоваться им и привыкнуть к нему. Если не хочется видеть себя в зеркало полностью, попробуйте сначала рассматривать себя в маленьком зеркале, по частям.

Не рекомендуется озвучивать нелюбовь к своей внешности. Чем чаще женщина заговаривает о своих недостатках, тем сильнее начинает тяготиться сама. Встречаясь с подругами, не надо обсуждать недостатки собственной фигуры, считать, что нет в мире совершенства и расстраиваться еще больше. Говорите о чем угодно, но только не о собственном несовершенстве.

Надеть купальник микро-бикини, может себе позволит самая раскрепощенная, знающая себе цену девушка. Не говоря уже о прозрачных моделях микро-бикини. В таком случае, девушка может быть уверена, что все взгляды отдыхающих будут обращены только на нее.

Займитесь спортом

Запишитесь в спортзал, на танцы или на какие-то курсы. Лучше всего выбрать то, что давно хотелось сделать. Ощущение победы над собой очень хорошо отражается на самооценке. Активный образ жизни помогает лучше чувствовать и понимать свой организм. При этом тело становится более привлекательным, как для вас, так и для окружающих. Возьмите себе за правило выделять утром 15-20 мин на гимнастику. Это поможет начать день с хорошего настроения. Кроме того, через некоторые время вы ощутите улучшения в фигуре.

© 2013 Thinkstock 

Идеальной внешности не всегда сопутствует уверенность, скорее, она приходит с опытом.

Например, вы беретесь за что-то и достигаете успеха. В результате появляется вера в себя и свое будущее. Я часто убеждалась в этом.

Перестаньте бояться

попроси что бы он тебя пригласил)))

Как развить в себе сексуальность?

Программа «Активация состояния сексуальной привлекательности»

Хотите о чем-то спросить?

Задайте вопрос Шайн

Наверх