» » Если человек видит себя в зеркале

Если человек видит себя в зеркале

Что может означать во сне зеркало? Внутри описание всего сна с зеркалом. Подскажите пожалуйста.

Зеркало — отражает нашу внутреннюю сущность.

Увидеть себя в зеркале во сне, Изображение вам не нравится, Вас пугает, Оно темное - неприятности различного рода.

Смотреть в зеркало во сне, Не видеть своего отражения - неопределенность.

Психоаналитики утверждают - желание увидеть себя в Зеркале в сновидении отражает ваше внутреннее стремление взглянуть на себя объективно, Как бы со стороны. И именно характер увиденного во сне может дать вам ответ на вопрос - довольны ли вы собой на данном жизненном этапе? Если вы видите себя так, Как вы выглядите в реальности - это очень хороший сон. Вы находитесь в мире с собой, Внутри вас царит полная гармония и спокойствие. Но если ваше отражение искажено в большую или меньшую сторону, Вы не видите себя - это повод задуматься. Свойственно вам себя превозносить или вы наоборот стойко занижаете собственные достоинства? Подумайте над увиденным сном. Он наверняка поможет вам понять достаточно многое...

Если вы увидели себя в зеркале, и отражение было четким, и само сновидение вас обрадовало – вы находитесь в полной гармонии с собой, и обстоятельства вам благоприятствуют.

Испуг и неприязнь, испытанная вами от картинки, темное и покрытое дымкой зеркало – предупреждение о неприятностях, которые не замедлят прийти.

Зеркало во сне видетьВы знаете, что для молодой девушки к замужеству видеть себя в зеркале. Снится, что она, рассматривая отражение, ищет кого-то за своей спиной? Конечно, суженого хочет увидеть молоденькая прелестница. Такой сон предвещает скорую свадьбу. Чем богаче было зеркало (большое, в дорогой оправе), тем удачнее будет брак. Если приснилось, что оно треснувшее, то свадьба расстроится. Плохой сон, если во сне видеть себя в зеркале, которое покрыто слоем пыли и грязи. Это к бедности, жизненным проблемам, раздорам в семье. Скорее всего, брачный союз (для молодоженов) не будет долгим, а принесет только разочарования.

Голос из будущего

Сонник от А до Я

Видеть во сне зеркало — предвестие скорого замужества, а для людей состоящих в браке такой сон означает измену.

Смотреть в зеркало — к усилению болезни для больных и к заболеванию для здоровых.

Видеть, как кто-то смотрится в зеркало — предвещает множество сомнений и упадочническое настроение из-за несчастья в семье.

Видеть себя в зеркале — предвестие, что встретитесь со злыми, обманчивыми и фальшивыми друзьями. Увидеть в зеркале отражение своего лица — предвещает недовольство собой из-за неспособности организовать свои дела таким образом, чтобы они принесли желаемый результат.

Если во сне вы разглядываете в зеркале веснушки на своем лице — наяву это предвещает, что ваше недолгое счастье будет омрачено невеселым финалом: вы потеряете своего возлюбленного.

Увидеть в зеркале на своем лице синяк, которого в действительности у вас не имеется — такой сон означает, что вы можете без всяких опасений участвовать в развлечениях, что представится вам в самом ближайшем будущем.

Увидеть себя в зеркале уродливой и мохнатой — к быстрому обогащению и славе.

Увидеть в зеркале вместо себя других людей — предвещает их несправедливые поступки по отношению к вам. Если же вы увидели в зеркале, смотрясь в него, какое-то животное — наяву это предвещает разочарование и потери.

Зеркало, показывающее во сне бледного и обессиленного любовника — является знаком его скорой смерти или вашей несостоявшейся помолвки. Если же он здоров и выглядит бодрым — значит, между вами просто произойдет разрыв отношений, но через некоторое время вы оба станете счастливы как никогда.

Увидеть во сне разбитое зеркало — знак неудачной дружбы и совсем уж неудачного брака. Разбить во сне зеркало — получить весть о том, что ваш любимый родственник находится при смерти. Видеть, как кто-то разбивает зеркало — предвестие скорого обмана или труднопреодолимых препятствий для незамужних, а для состоящих в браке — домашних баталий, которые могут довести до развода.

Сонник Симона Кананита

Зеркало — злые, обманчивые друзья.

Женский сонник

Вообще зеркало во сне — знак возможного обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины такой сон может стать предвестием домашних противоречий или развода.

Смотреться в зеркало во сне — означает прийти к разногласиям между близкими; возможно, причиной ваших страданий будет чья-то болезнь.

Видеть в зеркале других — предвестие их несправедливых поступков по отношению к вам.

Животные в зеркале — предвещают разочарование и потери.

Разбитое зеркало во сне — часто предрекает большое горе, страдания и слезы, внезапную смерть родственника.

Молодой женщине разбитое зеркало — сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак.

Общий сонник

Смотреться в зеркало — к серьезной болезни.

К чему снится собственное отражение в зеркале женщинам? Им сновидение предвещает скорое замужество, но, в случае, если она увидела себя в полный рост. Может сон означать и скорую беременность.

Тем, кто помнит, что отражение во сне было чужое, сонник предлагает позаботиться о том, чтобы их мысли и поступки не стали достоянием общественности, это может сильно испортить репутацию сновидца. Им кто-то очень сильно интересуется, пытаясь навредить. Проанализируйте свои поступки, и присмотритесь к ближайшему окружению.

Это наверное человек с манией величия так видит))) Некоторые видят себя толще, чем на самом деле...

Если снятся Зеркала :

Зеркало – Злые, фальшивые друзья

Еврейский сонник Азара

Сонник: Зеркала видеть во сне

Зеркало во сне видеть – Фальшивые друзья

Сонник Ванги

Что значит, если снятся Зеркала :

Зеркало – смотреть во сне на свое отражение в зеркале - знак того, что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем, что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела. Если вы смотрите в зеркало, но не видите своего отражения, то такой сон говорит о том, что вы находитесь во власти нечистой силы, которая вершит вашими руками зло. Обратитесь к Богу, ибо вас ждет тяжелая жизнь. Видеть во сне разбитое зеркало - пророчество большого горя. Вас ждут страдания и слезы. Гадать во сне перед зеркалом - знак того, что в реальной жизни вы чрезмерно интересуетесь своим будущим. Вам хочется знать буквально все: богато и счастливо ли вы будете жить, сколько у вас будет детей, будут ли уважать вас окружающие и даже день вашей кончины. Помните, что пути Господни неисповедимы и ни один из ныне живущих не может с точной уверенностью ответить на все ваши вопросы. Постоянно обращаясь к различным предсказателям и гадая сами, вы лишь привлекаете к себе внимание нечистой силы.

Сонник Нострадамуса

К чему снятся Зеркала по соннику:

Каждый
любит зеркало,
не зная подлинную
природу лица.
К конце концов,
как долго отражение
остается в
зеркале? Начни
размышлять
над происхождением
отражения…
Эта щека и родинка
восходят к их
Источнику. -
Руми

Кто
сделал нас
такими? - Рильке
Всегда
смотря на, а не
из чего-либо!…
И
мы, наблюдатели
всегда, везде,

До
сотворенья
мира. - Йитс
Я
ищу лицо, что
у меня было

Теряя
и стряхивая
с себя тело и
разум, твое
Истинное Лицо
ясно стоит
перед тобой.
– Зазен-джи

Ни
один из 1700 дзеновсих
коанов не преследует
иной цели, кроме
как заставить
нас увидеть
наше Истинное
Лицо. – Дайто
Кокуши

Когда
отринута мысль
как таковая,
то появляется
Истинное Лицо.
– Дайто Кокуши

Тот,
кто видит свое
собственное
Лицо – свет его
сильнее света
сущного. Хоть
он и умирает,
его взгляд
остается навечно,
поскольку его
взгляд – это
взгляд Создателя.
- Руми

W

Самое прекрасное, на мой взгляд, – это то, что мы с вами сами являемся хозяевами своего самоощущения. И мы можем менять его как в положительную сторону, так и в отрицательную. Это всецело в наших руках. Мы можем заниматься творчеством, ухаживать за своей внешностью, заниматься спортом, перестать сравнивать себя с другими людьми, развивать свои способности, заострять внимание на хорошем в мире, познавать себя, интересоваться жизнью.

Наверх