» » Волосатая грудь у мужика это

Волосатая грудь у мужика это

Волосатая грудь у мужика это... вопрос к девушкам!

Результаты прошлогоднего опроса, проведенного компанией Gillette показали, что страной-рекордсменкой по количеству женщин, чье тело не знало бритвенного станка, признана Германия.

Йо-хо-хо, веселись как чёрт!!!!!

Достижимый идеал

Личное сообщение[/i]

Профиль

Цитата:

бедные тваи дефки

потому-то их и мало)))


Мнениэ ридагцыи апсалютна нивалнуед аффтара, ...Едрён-батон!

Личное сообщение

Профиль[i]


Мне кажется, что между лысиной и секасом корреляция очень слаба

Волосатость передается по наследству и зависит от национальности. Начинают расти волосы на теле еще в утробе матери. Тело новорожденного малыша практически полностью прикрыто тонкими и мелкими волосиками, называемыми лануго. После рождения они выпадают и на их месте вырастают пушковые волосы. Эти волосы практически незаметны на теле, они не прикреплены к сальным железам и подкожной ткани.

Ванесса: Хорошо отношусь к небольшой щетине. Короткая щетина иногда может сделать парня очень сексуальным, и при этом он не выглядит, как пещерный человек, нося полноценную бороду.


Вывод: Бородам в стиле Санта Клауса – нет! Стильная щетина в стиле Дэвида Бэкхема – иногда очень даже может быть.


4. Нравятся ли вам усы?

Карин: Усы? О нет, только не это!

Оливия: Один вопрос… Вы маньяк-насильник, и вам интересен секс с девушкой, которая не желает его с вами? Если нет, то срочно избавляйтесь от усов.

Ванесса: Усы могут быть лишь дополнением какого-то оригинального ретро-образа. В повседневной жизни я не приемлю наличие усов.

В древности всё было просто. Присутствие волос на теле мужчины – это
хорошо, отсутствие их на женском теле – хорошо тем паче. И точка. С
древних времен, и особенно на Востоке, для женщины считалось (и
считается) неприличным иметь "волосатость" тела. Вероятно, стремление
прекрасного пола выбривать интимные места восходит к древним восточным
культурам, в которых удаление волос на лобке и в промежности считалось и
считается нормой для женщины. Это характерно для Индии, ряда азиатских и
арабских стран. Очевидно, к тому есть гигиенические предпосылки:в восточных странах срабатывает  фактор
недостатка воды при обилии песка и пыли.

Лысый мачо?

Считается, что выпадение волос связано с повышенной выработкой мужских гормонов. Но причиной мужского облысения может быть и повышенная чувствительность волосяных фолликулов: нормальный уровень гормонов ими воспринимается как чрезмерный. Поэтому лысина не всегда связана с гормональным фоном.

Эталон мужчины.

С мужской точки зрения.

7. Количество волос на теле связано с интеллектом

Согласно одному американскому психиатру, чем больше у вас волос на теле, тем вы умнее. В 1996 году, в своем исследовании, д-р Айкаракуди Алиас (Aikarakudy Alias) заявил, что волосы на груди чаще встречаются среди докторов и высокообразованных людей. Когда сравнили академические успехи студентов, то выяснили, что у волосатых мужчин были более высокие оценки, а одни из самых умных мужчин обладали также густой растительностью на спине. Однако всем, кто родился с гладкой грудью, не стоит расстраиваться, так как среди умных мужчин тоже много «неволосатых», включая Альберта Эйнштейна.

Однако не стоит думать, что человек, потенциально наделенный сильным темпераментом, обязательно окажется необыкновенным любовником или любовницей. Если с детства по каким-либо причинам (например, религиозным) тормозить сексуальное влечение, то даже самое обильное количество волос не заставит проявлять в постели чудеса любви. Строгое воспитание также может стать причиной пониженной сексуальности при хорошем природном темпераменте. Люди часто смешивают понятия “темперамент” и “сексуальность”, выдавая одно за другое. На самом деле темперамент – это всего лишь один из признаков сексуальности. В основном он зависит от уровня тестостерона и общего здоровья человека. Сексуальность, помимо темперамента, складывается из нескольких факторов, важнейшим из которых является отношение человека к половой жизни. Близость должна стать источником наслаждения, радости, ее нужно воспринимать как некую ценность, возникающую в результате отношений между людьми. Сексуальность также зависит от того, насколько человек общителен: от умения знакомиться, завязывать отношения, перевести их в нужный момент в любовное русло и т.д.

Именно волосы на теле, а не на голове, служат методом привлечения противоположного пола. Так лобковые волосы и волосы в подмышечной впадине удерживают и способствуют высушиванию особых гормонов, выделяемых нашим телом, для того, чтобы они парили в воздухе и достигли обоняния противоположного пола.

Перевод:
Филипенко Л. В.

Наверх