» » Какие тени подойдут к серо зеленым глазам

Какие тени подойдут к серо зеленым глазам

Серо-зеленые глаза - макияж | LAMBRE

Думаю, глаза являются самой выразительной частью женского лица. Поэтому мы, как женщины, всегда стремимся  подчеркнуть их красоту. A макияж для серо-зеленых глаз является, пожалуй, одним из самых интересных и несет в себе много вариаций.

Макияж для зеленых глаз

Вы никогда не комплексовали, всерьез, по поводу своей внешности, так как начали следить за собой еще в самом раннем детстве. Вспомните себя в тот момент, когда вы, украдкой, брали мамину косметику и разукрашивали ею буквально все лицо. Вы, конечно, еще не знали, как правильно наносить макияж, краситься. Вы и не догадывались, что в мире косметики и мейк–апа царит такое невероятнейшее разнообразие.

Хотите быть лидером, но достигать лидерский статус – не так легко, как вам может показаться: уровень ваших притязаний значительно превышает уровень ваших возможностей. Если вы и станете лидером, то продержитесь в качестве его совсем недолгое время. Вам стоило бы поискать себя в совсем других амплуа, чтобы избежать разочарований в самой себе. Это не говорит о том, что вам нужно быть «серой мышкой».Характер.

. Вы не относитесь к «потребительскому» типу: любите больше отдавать, чем брать. Этим обстоятельством (качеством) частенько пользуются те, кто его обнаруживает, по чистой случайности.Любви отдаетесь без остатка

Оптимальный вариант макияжа зеленых глаз – это все оттенки лилового цвета, которые выигрывают за счет контраста. Такой цвет уместен и для дневного и для вечернего макияжа. Разбавить основной цвет можно с помощью теней пастельных тонов – персик, хаки, беж, слоновая кость.

Для шатенок с зелеными глазами отличный вариант – тени коричневого цвета. Для вечернего макияжа можно использовать яркие оттенки коричневого цвета, такие как бронза, медь, золото. Такой макияж будет шикарно смотреться в совокупности с коричневой подводкой и рыжеватым карандашом для бровей.

Рыжеволосым зеленоглазкам подойдут зеленые тени, всевозможных оттенков. Такие оттенки теней могут использовать и брюнетки с темно зелеными глазами.

В зависимости от типа кожи, макияж может варьироваться. Выберите золото, бронзу, карамель или песочные тени, если ваша кожа теплого оттенка, лиловые или зеленые тени — если холодного.

макияж для серых глаз

макияж для серых глаз

макияж для серых глаз

макияж для серых глаз

макияж для серых глаз

Обладательницы серых глаз также должны учитывать и цвет своих волос. Так, если вы брюнетка, используйте почти все подходящие нюансы оттенков для серого, особенно фиолетовый, зеленый и бордовый. Избегайте желтого, бирюзового и сливового. Если вы блондинка, следует использовать нейтральные оттенки теней для век и бежевый или песочный, чтобы подчеркнуть теплоту глаз.

Тени – то, без чего не обойдется ни один макияж для серозеленых глаз. С их помощью взгляд может стать намного более выразительным и привлекательным, что особенно важно для вечернего выхода. Дневной макияж не должен быть столь ярким, хотя немного красок никогда не помешает.

макияж для глаз

Делая макияж для серо-зеленых глаз, равно как и для глаз чисто зеленого цвета, визажисты рекомендуют использовать коричневые оттенки. Здесь подойдет как цвет горького или молочного шоколада, так и более мягкий коричнево-золотистый цвет. Наибольший эффект следует ожидать от зеленых теней-хамелеонов, играющих медными бликами на свету. Такие тени не только эффектны, но и идеальны, поскольку подойдут обладательницам зеленых или серо-зеленых глаз независимо от их прочих характеристик (размер, разрез и так далее).

Для вечернего макияжа можно использовать лиловый или сливовый оттенок теней. Не бойтесь выглядеть слишком ярко, всегда можно растушевать тени и слегка приглушить их цвет.

Макияж для зелёно-голубых глаз

Девушкам с зелёно-голубыми глазами можно использовать для макияжа тени изумрудных, бирюзовых и темно-синих оттенков. Неплохо будут смотреться и тени серебристо-серого и графитового цвета.

Наиболее популярный среди стилистов макияж под серо-зеленые глаза для вечерних мероприятий заключается в совмещении изумрудных, золотистых и серых теней:

Какие тени подойдут к серо зеленым глазам

Вариант 2

Какие тени подойдут к серо зеленым глазам

Вариант 3

Темные тени подчеркнут зеленые глаза и сочетаются с любыми оттенками.

Коричневые тени акцентируют зеленый цвет. Если у вас светло-карие глаза, то коричневые тени выделят и подчеркнут их.

Подчеркните золотой оттенок зеленых глаз при помощи золотистых, медных или бронзовых теней.

Нанесение макияжа – дело серьезное и ответственное. Но не забывайте о правильном уходе за глазами, чтобы их болезненный вид не портил впечатление даже при самом изысканном макияже.

  1. По прибытии домой смывайте косметику с век специальными средствами, не раздражающими слизистую глаз.
  2. Перед сном прогуливайтесь или хорошо проветривайте комнату, высыпайтесь. Это устранит темные круги под глазами.
  3. Перед сном не пейте много жидкости, иначе утром будут неприятные мешки под глазами.
  4. Употребляйте чернику или биодобавки, содержащие экстракт черники для поддержания здоровья глаз.
  5. Покраснение глаз устранит холодный компресс из обернутых в ткань кубиков льда или намоченной в очень холодной воде ткани, специальные лекарственные капли.

Берегите себя, потому что лучшее украшение – здоровые и сияющие глаза!

Наверх