» » Цвета каких теней вы используете

Цвета каких теней вы используете

8 модных цветов теней, которые стоит попробовать этой осенью

Восьмерка теней, цвет которых стоит попробовать этой осенью

Выбрать подходящие тени для осени, не так уж легко, когда есть столько вариантов! Вы находитесь в постоянно борьбе, какие же из них подошли бы вам осенью? Являетесь ли вы в постоянно поиске таких теней, которые подходили бы под любой Ваш наряд? Мы нашли их! Ниже Вы увидите 8 самых модных и прикольных теней этого сезона, которые сделают Ваши глаза невероятно выразительными, и Вы убедитесь, что Вы идете в ногу с временами года.

Важно подобрать тени, какие подходят для каждого оттенка зеленых глаз. У зеленых глаз имеется множество оттенков. Специалисты рекомендуют для темно-зеленых глаз использовать тени светлых тонов, а для светлых глаз подходят более темные цвета теней. Так как для данного цвета глаз подходит большинство оттенков, то вы можете смело экспериментировать.Для повседневного макияжа используйте серые и песочные цвета. Также можно брать светлые оттенки теней, которые наносятся на все веко.

Какие тени дя вечернего макияжа к зеленым глазам

Какие тени подходят зеленым глазам

Макияж серых глаз для темноволосых

Темноволосым девушкам можно использовать практически все оттенки. Однако не стоит слишком сильно увлекаться сливовым, желтым и бирюзовым цветами. Очень красиво смотрится комбинация на веках сиреневого и зеленого оттенков. Интересного эффекта можно добиться при использовании сиреневых, фиолетовых и бордовых цветов.

Серые глаза можно попробовать украсить кукольным макияжем, только не забывайте учитывать особенности внешности и одежды.

Несмотря на то, что серым глазам подходят серые тени, нежелательно использовать тональности, повторяющие ваш цвет глаз и тем более те оттенки, которые светлее, чем ваш природный цвет глаз. Лучше, если выбранный вами тон серых теней будет немного темнее вашей радужной оболочки. Но это еще не значит, что можно смело покупать самые яркие и насыщенные цвета теней, ведь макияж должен гармнонично подчеркивать достоинства глаз.

Какие тени подходят серым глазам с голубым отливом

Если Вы обладательница серых глаз можете выбирать практически любые тени, только помните — они должны быть на 1-2 тона темнее цвета глаз и избегайте ярких оттенков.

макияж для карих глаз

макияж тени для карих глаз

Предложу некоторые варианты легкого макияжа, которые подойдут ко всем оттенкам карих глаз.

- у вас мешки  под глазами

Если у вас  есть такие недостатки, то лучше  пользоваться более яркими и светлыми тенями. Но стоит помнить, что выделить глаза при помощи светлых теней невозможно.

Подбирайте  в таком случае что-то среднее,  что не относится ни к светлым,  ни к тёмным теням.

Самые используемые оттенки для век

Что касается белого, что это - универсальный цвет. Тут, конечно, очень многое зависит от того количества теней, что вы нанесёте. Если теней слишком много, взгляд может стать опустошенным. Поэтому избегайте накладывания белого цвета на всё подвижное веко слишком толстым слоем.

kak pravilno krasit brovi tenyami foto Как правильно красить брови тенями: фото и рекомендации

Если вы хотите всегда иметь под рукой ваши любимые тона, подходящие вам по цвету, то выбирайте двухцветные тени.

Светлые тени вы можете нанести на внешний угол глаза и слегка растушевать пальцем, или кисточкой. Или же — покрыть все веко, создав, тем самым, базовый оттенок. Темными тенями-карандашом вы можете подчеркнуть линию глаз. Таким образом, они могут заменить подводку, и сделать яркий макияж глаз со смягченными и нежными линиями.

Иннокентий N

для женского сайта

Цвета каких теней вы используете

Сложно судить о розовых тенях, поскольку они считаются самыми «капризными». Зеленоглазым дамам стоит найти «свой» розовый тон, используя метод проб и ошибок. Стилисты уверены, что здесь многое зависит также от волос и кожи.

О черной подводке или карандаше лучше также забыть, заменив их карандашом черно-серого либо шоколадного цвета. Если вы хотите визуально увеличить глаза, лучше воспользоваться белым или золотистым карандашом.

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

Наверх