» » Большую грудь тонкую талию широкие бёдра

Большую грудь тонкую талию широкие бёдра

Бразильская попка. Как сделать бразильскую попу?

Здрасьте, мои уважаемые!

Сегодня нас ждет дофига необычная статья. И все потому, что А — она женская, Б – она про самую аппетитную часть женской фигуры – ягодицы или, как их называют в простонародье, попка. По ходу заметки мы сами выступим в роли скульпторов, и своими руками создадим пятую точку своей мечты, а точнее узнаем, как сделать бразильскую попку.

как сделать бразильскую попу

Девчонки (а может и мальчишки), занимайте свои места, ибо материал эксклюзивный, а статья просто бомба!

Бразильская попка: основы построения.

Недавно я провел небольшой опрос среди мужского населения на предмет того, как они оценивают попен-гагены своих избранниц. Так вот, решил спалить некоторые ответы (хочется надеяться, что парни не найдут эту заметку, и что я не получу за разглашение конфиденциальных сведений по шапке :)). Итак, вот что было сказано или, так сказать, записано со слов респондентов на вопрос: “нравится ли Вам две половинки своей второй половинки?”:

  • явно не хватает объема и выпуклостей, а так порой хочется, чтобы она даже в ладонь не помещалась;
  • немного плосковата, можно было бы и добавить округлости и массы;
  • аккуратная, но бразильская попка выглядит сочнее и смотрится эффектнее.

Вот такие ответы были получены.

Барышням может показаться, что их молодые люди просто зажрались…возможно. Однако, как минимум, прислушаться к точке зрения или хотелке своего кавалера стоит, ну а как максимум, заняться своей «женей» (не имя) по полной и узнать, как сделать бразильскую попу. Собственно, последним мы сегодня и займемся.

Ну а начать (а вверху что было, просто мысли в слух?) хотелось бы с того, что Бразилия славится не только футболом и своими карнавалами, там также обитают самые вкусные “задницы” именно в глазах мужчин, да и вообще женщины этих территорий славятся именно своей филейной частью. И первое, что приходит на ум при словосочетании «бразильская девушка», так это ее попа. Надо сказать, что мужчины далеко не профаны в деле оценки женских форм, и их наметанный взгляд позволяет за 8 секунд определить, стоит ли подкатывать к этой дамочке.

Теперь скажу, может быть, обидную для многих наших девушек вещь. Российские пятые точки заметно проигрывают своим визави из Бразилии, ну а т.к. мужчины любят формы и объемы (чтобы было за что подержаться), то немудрено, что они косятся на попы зарубежного производства и забывают о местном производителе. Чтобы не быть голословным, проведем сравнительный анализ ягодиц представительниц России и Бразилии. Собственно, вот, что мы имеем.

Первый и второй вариант смотрится на высоких девушках. В первом случае грудь вообще не играет роль. Второй вариант может подойти, если линии тела тонкие, женственные..

Фигурка у тебя классная и рост тоже супер,фотки не смотрела, но на похожие параметры идеально подходит 3 вариант.

4 платье вообще мне не нра, ни по фасону, никак... Даже на модельке не смотрится.

Дело в содержание этой формы;)

Маленькие хитрости для больших бедер

Пожалуй, самое важное в процессе создания выгодных для широких бедер ансамблей – это всячески избегать объемных, мешковатых, многослойных вещей. Кроме того, вам придется обходиться однотонной одеждой (пестрая делает силуэт более размытым) облегающей (не слишком плотно) фигуру.

Что касается цветовой палитры, то тут вам показано придерживаться темных тонов, которые, как известно, позволяют зрительно сбросить сразу несколько кг и сгладить неровности и шероховатости фигуры. Ваши аппетитные бедра идеальнее всего будут смотреться в темно-сером, темно-зеленом, черном и бордовом цвете.

Всегда, слышите, всегда  используйте аксессуары и украшения. Во-первых, они придают образу законченности. А во-вторых, подчеркивают красоту груди и стройность талии, удачно сместив при этом зрительный акцент с бедер.

Качать пресс стоит только тогда, когда вы избавитесь от жировых отложений на талии, в противном случае объём талии увеличиться, так как брюшные мышцы быстро растут при увеличении нагрузок.

Чтобы быстрее добиться результата, вы должны работать с мышцами спины и пресса одновременно. Советую не торопиться, лучше выполнять упражнения регулярно и спокойно.

Запомните, самое главное — это регулярность, даже если вы будете жестоко заниматься, ну, например, раз в неделю, то толку от этого не будет, лучше занимайтесь раз в день в течение первого месяца, а затем, когда вы привыкнете к тренировкам, можно заниматься через день.

Как подобрать купальник по типу фигуры?
УРА!!! Совсем скоро открытие долгожданного пляжного сезона! Мы уже выбрали солнечные очки. Пришло время выбрать купальник.
Девушкам с идеальной фигурой повезло. Но, у большинства дам, есть недостатки. Конечно, с помощью одежды в холодное время года можно визуально сделать из себя конфетку, скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, в общем, кому что требуется.… Но на пляже все эти уловки сложны. Ведь что могут несколько тонких кусочков ткани? Оказывается многое.

Итак, как подобрать купальник по типу фигуры?

Проблема № 1 - Широкие бедра.

Категорически нельзя:
-шорты
-плавки с завязками, оборочками и кольцами
-крупный рисунок
Что делать:
Необходимо уравновесить низ с верхом. Это могут быть всевозможные клипсы, кольца (лиф). Отвлечь внимание от бедер можно с помощью яркого цвета и мелкого рисунка на лифе. К примеру, плавки - однотонного черного цвета, а лиф – черный, с красными вишенками.
Еще один прием – шляпа. Но только широкополая. Отлично уравновешивает вашу фигуру.

Проблема № 2 – Живот.

Категорически нельзя:
-плавки с завязками
-лиф треугольной формы
-полоски
-светлые и блестящие цвета
Что делать:
Лучшее решение – это слитный купальник. К счастью, их очень много. Желательно, конечно, без рисунка. Или же, как вариант, раздельный купальник, но с высокими трусиками в одном из стилей ретро – pin-up. Очень круто смотрится.

Проблема № 3 – Отсутствие талии.

Категорически нельзя:
-спортивный купальник, т. е. прямоугольный лиф без веревочек, завязок
-слитный купальник
Что делать:
Нужно создать иллюзию «песочных часов». Для этого расширяем бедра и грудь за счет отделки и рисунка. Выбираем купальник, соединяющий верх и низ тонкой полоской. А также купальник с глубоким вырезом.

Проблема № 4 – Широкие плечи.

Категорически нельзя:
-лиф без бретелей
-низкопосаженные плавки
Что делать:
Опять же сработает принцип уравновешивания. На этот раз лучше надеть юбочку или повязать парео с красивым принтом. Подойдут и всевозможные отделки в виде рюш, но только на плавках. Лучшим помощником станут V образный и круглый вырезы.

Проблема № 5 – Большая грудь.
Вы считаете большую грудь недостатком? А зря. Я думаю, все-таки, стоит переформулировать проблему.

Проблема № 6 – Непропорционально большая грудь.

Категорически нельзя:
-маленький бюстгальтер
-рюши, оборки
-бюстгальтер треугольной формы
-крупный рисунок
Что делать:
Во многих статьях пишут, что при такой груди носить можно только черный лиф. Но я не согласна. Можно носить любые яркие цвета. Наиболее выигрышно будут смотреться яркий верх и светлый низ купальника в одной цветовой гамме. Лиф только на косточках и с чашечками.

Маленькие хитрости для девушек!

1)Туфли на тонком каблуке или шпильке с круглым носом делают ногу (...)

Маленькие хитрости для девушек!

■ Общее правило для подбора юбок и брюк – темные тона.
Однотонные ансамбли неярких расцветок и неприметного рисунка подойдут как нельзя лучше.  ■ Попробуйте многослойность.

■ Идеальная длина юбок – до колена или середины икры.
■ Не используте фасон юбка-«карандаш» и никаких мини - в них вы будете смотреться как шарик на ножках.

■ Джинсы и брюки с заниженной талией не допустимы. Не носите бриджи.  

■ Зато брюки с высокой талией вам отлично подойдут - они создадут отличный силуэт.

Хорошо будут смотреться узкие вертикальные линии. ■

збегайте обтягивающую и приталенную одежду, а также ремней и поясов. ■ И

Из аксессуаров стоит отдать предпочтение узким шарфам на шею, цепочкам в несколько рядов.■

Большую грудь тонкую талию широкие бёдра
Фигура "Груша"

В этой статье есть все, что необходимо знать про то, как убрать выпирающий живот. Всем обязательно рекомендую изучить.

Там так же описаны упражнения (которые действительно полезны для мышц живота, и наоборот те которые только вредят), т.е. я это к тому, что по плану, в этой статье пункт №3 должен рассказывать про полезные упражнения для мышц живота и наоборот вредные упражнения для мышц живота которые только вредят вашей талии (расширяя ее) посему прочитайте статью, не ленитесь.

Причина №3. Сутулость, дефекты осанки, поясничный лордоз и т.д.

PosiЭто важно для всех людей, для мужчин и женщин. Для женщин это особенно важно ибо когда у девушки правильная осанка у нее улучшается визуальный эффект груди. А это не может не радовать противоположный пол))).

Решением проблем с осанкой, сутулость, лордозы и т.д. вам нужно постоянно контролировать свою позу, вот сейчас, например, сядьте прямо, расправьте плечи.. Так же эту проблему можно решать с помощью правильных физических упражнений (нужно развивать мышцы живота, т.е. ваш брюшной пресс и разгибатели мышц спины). Обязательно и то, и то. Либо то либо то нельзя, нужно и то и то. Это очень важно! ПОЧЕМУ?

Потому что, если мы будем тренировать только разгибатели спины, полностью забивая на брюшной пресс (или наоборот) мы получим ПЕРЕКОС в соотношении силы разгибателей спины над брюшным прессом (или наоборот), в результате получится гипер-тонус мышц живота и относительно слабые разгибатели мышц спины (или наоборот) и ВУАЛЯ такое соотношение увеличивает поясничный лордоз (прогиб) и это так же способствует выпиранию живота. Поэтому нужно работать и над брюшным прессом и над разгибателями мышц спины.


Если у вас короткая талия, не подчеркивайте ее, выбирайте всегда одежду с заниженной талией, а также откажитесь от ярких широких поясов.

как скрыть недостатки фигуры - короткая талия

Поскольку вам «прописана» одежда с заниженной талией,
нелишне удлиннить ноги. Носите хотя бы невысокие каблуки или удобные платформы

Как скрыть недостатки фигуры - юбка оригами

Вам подойдет модная юбка оригами с заниженной талией

Если у вас, наоборот, низкая талия — выбирайте предметы одежды с завышенной талией. Вам пойдут высокие корсажи, втачные пояса, широкие пояса ярких цветов (если фигура стройная). При коротких ногах и низкой талии покупайте длинные юбки и сарафаны с завышенной талией.

как скрыть недостатки фигуры - низкая талия

Грудь – это такой женский орган, который «подвешен». Если грудь – большого размера, то центр тяжести тела сдвигается. Большая грудь – причина болей в спине, искривления позвоночника. Кроме того, в странах с развитой страховой медициной женщинам даже бесплатно, за счет страховой компании хирургически уменьшают размер груди (конечно, при согласии пациентки) для обеспечения общего здоровья женщины. Большая грудь считается медицинской проблемой.

Идеальный размер груди – полнота 3 (С). Такая грудь может поместиться в ладонь среднего мужчины. Если объем груди больше, то женщина должна понимать, что она имеет огромные риски возникновения проблем с позвоночником.

Выберите не тесный купальник ник по фигуре, лучше всего подойдет цельный купальник из матовой ткани (Используйте неброские и благородные цвета: бордовый, вишнево-коричневый, серый во всех его многочисленных оттенках (графит, асфальт и пр.), с низким вырезом, широкими бретелями и средней высоты вырезом бедер. Вертикальные линии, утягивающие живот вставки, чашечки на косточках- все для вас.

И помните, великий Рубенс ценил женщин, подобных вам, —  ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

купальник для девушек с лишним весом

Наверх