» » Как избавится от жира на ногах

Как избавится от жира на ногах

как избавиться от жира на животе, бёдрах, ногах?

1.Sport zal aktivna

2.begat 2 raza vden po 30 minut

Лягте на правый бок, правую ногу согните в колене, голова лежит на согнутой правой руке. Левая нога прямая, вытянута вдоль тела. Поднимите левую ногу, опустите. Повторите упражнение 10-15 раз. Перевернитесь на левый бок и повторите упражнение для левой ноги. Махи выполняйте с малой амплитудой. Кроме укрепления мышц бедра, это упражнение сжигает жир в боках.

Упражнение 2. Сгибаем ноги

Ноги не станут стройными за неделю, но каждый день будет приближать нас к этому!
Нет необходимости истязать себя голодом, придерживаться строгих диет, достаточно ограничить себя в употреблении сладостей, мучных, хлебобулочных изделий, жирного мяса, картофеля, чтобы ноги стали стройнее. Кстати, китайцы употребляют картофель, как лекарство от худобы.

Понаблюдайте за собой, очень часто мы едим не потому, что голодны, а затем что бы испытать удовольствие от пищи. Как правило, мы получаем это удовольствие от пирожных, тортов, конфет, печенья, мороженого, сухариков, чипсов в основном вечером — перед телевизором.

Поэтому, если вы хотите чтобы ноги похудели, откажитесь от ужина после шести, а если вы сова и ложитесь поздно, то лучше  придерживаться одной из несложных диет. Но не акцентируйте особого внимания на диете, она не главное, настройте себя позитивно и  начинайте постепенно  отказывать себе в мучном и сладком перед сном, а лучше замените кусочек пирожного яблоком или ягодами.

Нас Все читают --- http://goo.gl/JLbyfC А Вы хотите плоский живо�

До Нового года осталось всего две недели -- за это вре�

Развернуть меня↓----------------------------------- Приветик дороги

Бадди Лии скакалки - http://www.bestjumpropes.ru/ Группа Вконтакте

Желательно исключить из рациона сахар и белую муку (для начала хотя бы сократите вдвое потребляемое их количество), делая ударение на фруктах, овощах, клетчатке (помогает переваривать и правильно усваивать пищу), постных белках (полезны для тренировок) и цельнозерновых.

Вот еще несколько упражнений:

Упражнение четвертое. Встаньте на скамью, возьмите в руки груз (гантели) и начните делать приседания, при которых руки должны опускаться ниже скамьи. Количество повторов 15 раз, количество подходов – 3.

Упражнение пятое. Встаньте ровно, выпрямите спину и расставьте ноги по ширине плеч. Поднимайте поочередно ноги до груди, согнув в коленях. Следите за тем, чтобы спина была прямая. Количество повторов на каждую ногу – 15 раз, количество подходов - 3.

Делайте и другие упражнения, которые помогают убрать жир с ляшек и уменьшить объем бедер.

Как убрать жир с ног, ляшек?

В помощь вам — пресотерапия, массаж и обвертывания

Если отсутствуют противопоказания, то назначаем своим бедрам курс скипидарных ванн и различных обертываний (с водорослями, глиной, медом, яблочным уксусом). Можно купить готовые лосьоны и крема-сауны для тела, которые можно использовать перед занятиями спортом. Для усиления эффекта оборачиваем тело пищевой пленкой и надеваем специальные термоштаны.

Делаем массаж

загрузка...

Наверх