» » Кто сколько кг потерял на ней

Кто сколько кг потерял на ней

Лев Лещенко потерял сыновей - близнецов // Экспресс газета

НА «КИНОТАВРЕ-2007»: соловей отечественной эстрады неразлучен со второй женой Ириной

НА «КИНОТАВРЕ-2007»: соловей отечественной эстрады неразлучен со второй женой Ириной

НА «КИНОТАВРЕ-2007»: соловей отечественной эстрады неразлучен со второй женой Ириной

Что нельзя есть при диете Дюкана


Диету Дюкана неправильно называть безуглеводной, хотя в основном она предполагает почти полный отказ от простых углеводов и частичный — от сложных.


На втором этапе диеты Дюкана сложные углеводы организм получает из овощей. Категорически запрещены фрукты, макароны и хлеб.


Третий этап диеты Дюкана запрещает только ежедневное употребление простых углеводов. С оговоркой, что они не запрещены категорически: во время «пиров» можно позволить себе и пирожное, и мороженое, и бананы с виноградом.


Также сильно ограничено употребление растительного и сливочного масла. Жир предполагается получать из мяса, рыбы и молочных продуктов.

Режим питания при диете Дюкана

Я была в декрете, получала копейки, молоко у меня пропало, деньги он перестал давать на продукты. Сам дома не ел, только ночевал иногда, мылся, переодевался и уезжал. Часто стал избивать, просто так, не за что, за то что поломала ему жизнь, что живу в его квартире, что родила ему я а не она…Это продолжалось пять месяцев. И вот в один «прекрасный» день он появляется на пороге нашего дома с ней, с любовницей Ириной, и говорит, что у меня есть полчаса, чтоб собрать вещи и уйти… (квартира только его была). Я плакала и умоляла нас не выгонять, я стояла на коленях и говорила, что нам некуда идти, на что получила пинок в живот… Он кричал: «Посмотри на себя, жирная тварь, посмотри на Ирину (Ирина красивая стройная, в дорогой одежде, с прической) Я, как Я могу жить с тобой»...

Вот так зимним морозным вечером я вышла из квартиры с пятимесячным ребенком на руках на улицу… Я хорошо помню тот день. На улице темно, семь часов вечера, идет легкий снежок, светят фонари… Я стою в осенней курке, в осенних сапогах в одной руке небольшая сумка с вещами… в другой конвертик с малышкой… у меня даже не было детской коляски. Мобильник мне он не отдал, т.к. это он его купил…

08.03.2009, 04:17

наталья, поделитесь, что за французская диета!!! :-$


Кcьяненко

08.03.2009, 04:24

Очень правильно все у Ириши Клименко написано, весь принцип похудения уместился в несколько строчек!!! Я так тоже похудела с 90 кг,до 67. !!! Главное вес держиться в норме уже несколько лет! (Y)


Животовская

08.03.2009, 04:33

Я сидела месяц на кефирной диете(два дня литр кефира день салат с капусты)потеряла восем кг.Приблежеюсь к своему идеалу.


Наталья вайцэщ

08.03.2009, 06:50

на счет турбослим неправда!!!!!!!!!!! :-(


Ковалева

08.03.2009, 07:13

Я тоже пила Турбослим и похудела на 6 кг. в месяц. *Но когда его пила не ела после 6 и отказалась от сладкого. Прошел год а я ни набрала ни одного лишнего кг. Хочу пропить еще курс. (Y)


Темирова

12.03.2009, 15:18

я сидела на диете 12 дней ничего, а сейчас сижу на японской диете 3 день и уже с 60 похудела до 57300. и что больше всего мне нравится не умираешь с голоду .


Марина Чудчэн

12.03.2009, 16:53

На гречневой диете -6 кг, потом добавила фитнес, бассейн, еще минус 3)))))) и после 6 только стакан кефира...вот и все!


Анастасия Гкищэн

12.03.2009, 18:21

За полгода минус 10 кг. Сначала японская диета, а потом пробовала все какие попадались на глаза))))).Суббота и воскресенье -ела что хотела. Каждый день делала зарядку, качала пресс и делала упражнения на попу.


Наталья Даэ

18.03.2009, 15:32

Полностью вегетарианское питание, за 2 недели 2,5 кг.


Екатерина Муки

18.03.2009, 15:36

За 1,5 мес 8 кг - на сбалансированном низкокалорийном питании, содержащии продукты с низким гликемическим индексом+ питьевой режим+ бодифлекс.


Жанна Кукм

21.03.2009, 05:12

Самая лучшая диета-это меньше есть!Уже пошла третья неделя поста и я чувствую себя хорошо и брюки легко стали застегиваться,думаю что на пасху буду стройной,как и раньше!мой советик все нужно употреблять в меру!


Людмила Сада

21.03.2009, 05:14

Хочу съэкономить чужие деньги: уже 2,5 месяца стойко обклеиваю себя пластырем "Lusero плоский животик". Результат "0"!!! Лишнего веса по нормам нет, но проблемных зон предостаточно.
За год набрала 6 кг. Образ жизни не меняла, вкусовые пристрастия тоже. Могу точно сказать, что поправилась так на кофе с молоком. Это единственное отличие от пршлой жизни...Сейчас 3 раза в неделю хожу на фитнес (1.5 ч.), после него ем только салат.Нет силы воли бросить любимый шоколад. Так что ищу какую-нибудь чудо диету на шоколаде.


Людмила Сад

21.03.2009, 05:18

Да точно, самый эффективный способ похудения - заклеить рот. *А если серьезно, то у кого есть сила воли - любая диета поможет!


Жанна Кукм

21.03.2009, 05:20

а ще советую худеть постепенно,так как кожа бедненькая может остаться не довольной после -20!!!!!!!!!!!! :-S


Жанна Кукм

21.03.2009, 05:22

Люда да бросте все эти пластыри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пресс качайте по 10 раз и все будет в норме!А еще после 6 нииии


Я пропила курс"Турбослим", сразу заметила успех- за неделю 5 кг. Но придерживалась тех условий, что по схеме. Они действуют, пока принимаешь капсулы.


Жанна Кукм

21.03.2009, 05:30

Я всегда относилась к химии с опаской!Это очень опасно,к каждому организму нужен индивидуальный подход!Галина вы пробовали естественно худеть?


Людмила Сада

21.03.2009, 05:52

Я тоже за естественный сброс, только вот не всегда есть время несколько раз на день есть , а не есть в6ечером - с этим вообще проблема, домой попадаю почти всегда после восьми.Но два года назад кстати худела без проблем на весьма легкой диете; 2 недели только овощи -фрукты любые, в любом количестве, чувствовала себя прекрасно, сбросила 4 кг. Для многих это немног, зато диета без ущерба для здоровья. И всегда любителям сладкого можно заменить его виноградом и т. п. Одно НО! Выходить из нее надо месяц, даже от мяса нежирного набираешь. Говорили о ней в программе "Здоровье"


за 2 месяца на 6 кг похудела благодоря МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза) :-D


А можно по подробнее про МКЦ? *-) я вот во время беременности набрала 19 кг лишних,10 канеш сразу ушли,вот за полгодика сбросила еще 5,а вот как еще можно оставшиеся 5 и даже желательно 6 скинуть :-( занимаюсь на степпере,а вот отказаться от еды после 6 ни как,ляльку же надо кормить


Двуреченская

23.03.2009, 17:14

А я начала с гречневой диеты, потом перешла на диету"12 дней"+ бодифлекс+ ни крохи после 6 сначало позволяла стакан кефира, а теперь вообще на кухню вечером не ногой! С16 декабря по сегоднешний день- 9 кг,хочу еще 7 скинуть будем стараться!!! :-D


Елена Штака

23.03.2009, 20:36

на -60 потеряла 8 кг, при том что не строго придерживалась правил питания по ней..


Ая Аширова

25.03.2009, 09:23

Решила вот последний месяц как - не ем после 20-00, (но пью на ночь кефир бифидо), *убрала из рациона хлеб, выпечку, сливочное масло, сосиски. Похудела на 2-2,5 кг.


4 года назад я сиидела на кремлевской диете. С 64 кг похудела до 52 кг - 12 кг сбросила. Сидела на этой диете где-то полгода, и дальше в течение 2 лет старалась потреблять как можно меньше углеводов, т.е. полностью отказалась от хлеба, сладостей, картошки и др. В результате начали выпадать волосы и слоиться ногти. Сейчас я не практикую длительные диеты со строгим ограничением каких-либо продуктов. Этой весной решила попробовать диету Ларисы Долиной, результат замечательный: за неделю сбросила 3 кг, сейчас у меня перерыв, а дальше - посмотрим! ;-)


Боль

Через несколько месяцев диеты я понял, что одного лишь снижения калорий недостаточно.

Мне нужно начать заниматься. Было начало года, и каждый тренажерный зал города был готов принять меня. Я взял деньги и пошел. Пошел на беговую дорожку. Поначалу было очень трудно. Заставить мускулы, когда-то еле справлявшиеся с активным перемещением ребенка, двигать человека весом 127 кг — это слишком. Но в какой-то день я пробежал милю за 12 минут и не умер. Черт возьми! Я пробежал милю!

2

Все лето я продолжал заниматься. Миля за 11 минут. Миля за 10 минут. В это же время я добавил упражнения с железом, снова записался в бассейн и начал практиковать обеденные прогулки.

А затем я записался на пятикилометровый забег и приступил к тренировкам. Я надеялся просто добраться до финиша, пробежать дистанцию целиком и не умереть. По самым оптимистичным прогнозам я мог бы уложиться в 35 минут.

Ужин: 2 яйца всмятку, 1 апельсин (грейпфрут)

Четверг

Обед: отварные овощи, обезжиренный сыр, 2 яйца всмятку

Ужин: 2 яйца всмятку

Пятница

Обед: отварная рыба нежирных сортов

Ужин: 2 яйца всмятку

Суббота

Обед: отварное мясо (кролик), 1 грейпфрут (апельсин), помидоры

Ужин: отварная курица, отварные овощи, помидоры, 1 апельсин (грейпфрут)

Преимущества белковой диеты

Но так ли хороша белковая диета? Давайте обратим внимания на ее главные достоинства и недостатки, которые у этой диеты, как и большинства других, имеются также. Начнем с приятного – с положительных моментов.

Завтра решительно настроена возвращаться в колею Кто сколько кг потерял на ней
Попробую чередоваться 5/5...

Отдала без боя

АЛЬБИНА АЛЕКСАНДРОВНА: на встречу прихватила фото в доказательство, что прежде была красавицей

АЛЬБИНА АЛЕКСАНДРОВНА: на встречу прихватила фото в доказательство, что прежде была красавицей

АЛЬБИНА АЛЕКСАНДРОВНА: на встречу прихватила фото в доказательство, что прежде была красавицей

Плюсы и минусы диеты Дюкана

Диета ДюканаК плюсам диеты Дюкана стоит, в первую очередь, отнести
стойкий эффект после ее окончания. Чем больший вес вам нужно сбросить, тем
дольше вы будете соблюдать диету Дюкана. Значит, тем медленнее вы будете
худеть, что очень хорошо для перестройки обмена веществ. За время соблюдения
диеты Дюкана вы привыкнете к некоторым ограничениям в питании, и вам будет
очень просто поддерживать тот же образ жизни, что и во время третьей фазы
диеты.


Вдобавок принцип диеты Дюкана «Ешь сколько хочешь» убирает
изматывающую необходимость считать калории. Ограничения накладываются только на
набор продуктов.


Однозначным плюсом является универсальность диеты Дюкана. У
нее нет противопоказаний, кроме сильного авитаминоза и патологических
состояний, при которых исключены любые резкие изменения питания (о таких
состояниях больной человек знает наверняка).


Минус диеты – тяжелая для организма первая фаза диеты
Дюкана. Во время нее изо рта может появиться неприятный запах, что является
совершенно нормальным для исключительно белкового питания. Для поддержания
организма рекомендуется принимать мультивитамины.

Наверх