» » Александр маршал биография дети

Александр маршал биография дети

Ручка скрывает отношения с Маршалом // Экспресс газета

Наталья МУРГА

День рождения: 7 июня 1957 г.

Рост: 1,93.

Родители: папа Виталий Павлович – военный летчик (к сожалению, его уже нет с нами, он скончался в 2001 году), мама Людмила Ивановна – зубной врач.

Родина: станица Кореновская (с 1961 года – город Кореновск) Кореновского района Краснодарского края.

Образование: Ставропольское высшее командное училище войск ПВО, музыкальная школа по курсу фортепиано.

В рамках подготавливаемого нового проекта «Две звезды» на Первом канале, звезды первой величины российского шоу-бизнеса будут обучать искусству пения и мастерству двигаться на сцене людей известных, но далеких от песенного исполнительского творчества.

29 августа в нашей стране отмечался День спецназа. Традиционно, с 1995 года, в это день в Георгиевском зале Кремля проходит прием в честь лучших сотрудников специальных подразделений федеральных органов Российской Федерации. Перед торжественным приемом были возложены венки к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду и цветы к обелискам городов-героев.

После двух тяжелых лет в военном училище, Александр понял, что армия – не то, чем он хотел бы заниматься. Однако, на карьере военного настаивал отец молодого человека. Уговоры и воспитательные меры не возымели ожидаемого эффекта – через год Александр бросил училище.

Сразу после того, как Александр бросил летное училище, он в течение года работал матросом-спасателем в Алуште.

Сначала русская группа планировала, что гастроли продлятся не больше трёх месяцев. В итоге «Парк Горького» и Александр Маршал прожили в США пять лет. По возвращении в Россию это был уже знаменитый коллектив, на чьи концерты собирались стадионы фанатов.

Уже в России из группы уходит главный вокал Николай Носков. Его место суждено было занять Александру Маршалу. В «Парке Горького» Миньков работал двенадцать лет, до конца 1999-го. Свой уход из коллектива сам певец мотивировал тем, что группа исчерпала себя. На самом же деле Александр Маршал уже вполне дорос до сольной карьеры.

Александр Маршал: песни

▪ Премия ФСБ (2006, 2010)
▪ Юбилейная медаль к 75-летию ВДВ

За свою творческую жизнь Александр Маршал записал более полутора десятка достойных альбомов, сделал несколько хороших дуэтов, таких как «Я тебя никогда не забуду» с певицей Арианой или «Поздно» с DJ Грув.

Александр-Маршал-Большому-музыканту-большая-машина

Необходимо назвать и музыкантов, работающих с артистом. Итак:  на гитаре – Юрий Антонов (не путать со знаменитым композитором – шутка!), на клавишных – Владислав Сенчилло, второй гитарист – Антон Хабибулин и  барабанщик – Игорь Джавадзаде. Звуком занимается Дмитрий Кротов.


Александр был женат трижды. С первой женой, по словам Маршала, он развелся из-за слишком активного ее участия во всем.


От второго брака есть дочь Полина, которая живет в США. Ее увезла туда мать.


Третий брак певца с Миньковой Натальей Васильевной. С ней он воспитывает сына Артема.

Смотри онлайн-видео исполнения Александром Маршалом песни Поплакала и хватит:

Третий брак Александра Маршала с Натальей Миньковой оказался самым продолжительным. Их сыну Артёму уже 18 лет. Жена Наталья смогла пережить нелёгкие времена и всё же остаться рядом с мужем. У Александра Маршала был продолжительный роман с молодой исполнительницей "Блестящих" Надеждой Ручкой. Их расставания и новые схождения активно обсуждались в прессе. После Ручки была ещё одна девушка - Ольга. Всё это на глазах у всего света и, естественно, жены. Видимо, Наталья Минькова - сильная и рассудительная женщина, потому что выйти с гордо поднятой головой из такой истории сможет далеко не каждая женщина.

Наверх