» » Как можно быстро загореть

Как можно быстро загореть

Как правильно загорать на солнце? Как и какое выбрать средство, чтобы получить красивый загар?

На самом деле о том, как правильно загорать на солнце, задумываются единицы! Мало кого пугают солнечные ожоги, проблемы со здоровьем в будущем, или пигментные пятна, которые, кстати, так же как и рыжие веснушки довольно часто появляются на коже именно после солнечных ожогов. Тем не менее, загорать нужно уметь. Иначе солнце может испортить вам весь отпуск, а то и всю жизнь. Чтобы быстро и правильно получить красивый загар, ровный шоколадный оттенок своей кожи, не обжечь ее при этом, и выбрать идеальное средство для загара на солнце воспользуйтесь нашими советами.

В принципе, загорать вредно, потому, что сам по себе загар – это защитная реакция организма на ультрафиолет. Тем не менее, красота, как говорится, требует жертв и такое предостережение медиков, мало кого остановит перед желанием получить красивый загар. Да к тому же, полностью защититься от солнца, во-первых, невозможно, а во-вторых, тоже вредно. Потому как оно не только вредит, но и приносит массу пользы для организма, причем такой, которую невозможно заменить чем-то другим. Поэтому, нужно не избегать его, а уметь правильно загорать на солнце, получать правильный загар, беря от этого все полезное и сводя негативное воздействие на минимум. Так, что же означает, загар по правилам?

Загар по правилам: кому и как лучше загорать на солнце?

загар по правилам В особенности вредно загорать людям, у которых очень светлая кожа и волосы, тем, у кого очень много родинок на теле, а также пигментных пятен. Максимально в группу риска входят обладатели очень крупных родинок, более 1,5 см. Все эти люди склонны к ожогам от солнца, ультрафиолетовые лучи в их организме могут спровоцировать ряд серьезных заболеваний. Как правило, такие люди получают не загар на солнце, а сразу солнечный ожог. Если вы входите в данную категорию, но все же, хотите быть обладателем красивой бронзовой кожи, то правильный загар для вас - это крем-автозагар. Вам необходимо защищаться от солнца, а не пользоваться его благами.

Если же вы знаете, что загар вам пойдет исключительно на пользу, тогда возьмите на заметку рекомендации, как правильно загорать на солнце.

Многим женщинам, хотя и мужчинам Загар с помощью йода отзывы , нравится загар, и многие тоже хотят быть красивой, сексуальной, загорелой девушкой. Но не всем удается быстро получить загар. У многих людей кожа просто не воспринимает загар, она в первые же минуты на солнце просто обгорает. Выход, конечно же, есть. В этой статье я вам хотела рассказать о том, как быстро загореть.

Получить красивый быстрый загар можно в салоне красоты. Сегодня очень популярны процедуры по моментальному загару – автозагарные души и ручные души. Специальное средство распыляется в ручную мастером или в кабине.

Процедура длится около часа, зато результат появляется моментально.

Этот способ загара подходит для случаев, когда нужно быстро, но не надолго загореть. Его недостаток в том, что смывается он очень не равномерно.

Как быстро загореть (за 2 часа)?

4

Подставляйте тело прямым лучам солнца. Передвигайтесь вместе с солнцем, перемещая полотенце или лежак, чтобы всегда находиться под прямыми солнечными лучами. Если вы не хотите пролежать весь день, вы можете заниматься чем-то во дворе, просто наденьте как можно меньше одежды, чтобы кожа получала достаточно солнца.

Важно защищать голову, глаза и волосы летом в жаркую погоду. Для этого нужно носить головной убор и солнцезащитные очки. Носить данные вещи нужно не только на пляже, но и просто гуляя по улицам, на природе в жаркую солнечную погоду.

Чтобы загар получился более красивым и подвижным рекомендуется больше двигаться, играть в подвижные игры.

 Как быстро загореть  в домашних условиях — солнце в квартире!

Но самый надежным надежным способом получения быстрого загара дома является естественный солнечный загар, который можно поучить загорая по несколько часов в день на балконе или на полу при открытом настежь окне.

Марганцовка

Как быстро загореть на солнце?

3. Ничто так быстро не высушивает кожу, как солнце и ветер. Об этом нужно помнить, особенно если вы являетесь обладательницей сухой кожи или относитесь к категории женщин старше 35 лет.  На ночь, после вечернего очищения кожи наносите увлажняющий крем.

4. Отправляясь на пляж загореть, старайтесь по минимуму использовать декоративную косметику. Лучше всего использовать только увлажняющий  бальзам для губ.

Взбейте венчиком 1 столовую ложку морковного сока, 1 желток, 1 столовую ложку оливкового масла. Нанесите маску на все лицо на 20 минут. Такая маска надолго делает кожу увлажненной и быстро придает ей легкий оттенок загара.

Наверх