» » Полное обследование организма за 1

Полное обследование организма за 1

Полное комплексное обследование организма - НАША клиника

Для тех, кто хочет заняться своим здоровьем, но не знает с чего начать. 

Комплексное обследование организмаКомплексное обследование организма в “Нашей клинике” позволяет максимально быстро и точно получить полную информацию о состоянии своего здоровья, что очень важно в наше время, когда здоровье ценится больше времени и денег – многие заболевания гораздо легче и дешевле вылечить, выявив в начальной стадии, чем лечить в запущенной форме.

В “Нашей клинике” диагностика проводится с применением новейших аппаратов УЗИ, ЭКГ, что позволяет получить максимально достоверные данные о состоянии Вашего здоровья.

Комплексное обследование организма в “Нашей клинике” Вы можете пройти по предварительной записи, что позволит сэкономить время – все обследования проводятся за один день.

Специально для Вас мы разработали различные программы с учетом возрастных и индивидуальных особенностей.

Возраст до 25 лет

Здоровье и время — одни из главных факторов, влияющих на нашу жизнь. В поликлиническом отделении Дорожной клинической больницы им. К. А. Семашко вы можете позаботиться о своем здоровье с минимальными затратами времени.

Программы check up созданы на основе программы южнокорейских клиник, которая была сформирована с соблюдением всех европейских стандартов. В программы входят несколько разделов, каждый из которых позволяет оценить функции определённой системы органов, либо фактор риска, либо наличие инфекции и т.д. В зависимости от перечня исследований, для  программы комплексной диагностики может понадобиться один день и более. Обычно чек ап диагностика проводится амбулаторно.

В многопрофильной клиника «ДеВита» существует возможность выполнять более 1000 видов анализов и провести ПЦР-диагностику по приемлемым ценам.Цены на анализы

     5) Биорезонансная компьютерная диагностика здоровья позволяет провести биохимический анализ крови, включая микроэлементный состав и хромосомы, без её забора, выявить заболевания, передающиеся половым путём, определить, какие вещества являются аллергенами для Вашего организма;

     6)С помощью компьютера подбираются наиболее эффективные препараты именно для Вашего организма и состояния на момент диагностики. (Для оценки сравнительной эффективности Вам предлагается принести препараты, которые Вы сейчас принимаете - они также будут протестированы компьютером, и Вы увидите, какое воздействие они оказывают на Ваш организм);

     7) При наличии показаний и Вашем желании составляются пошаговые программы очищения Вашего организма и коррекции веса. (Не за дополнительную плату!);

     8)Небольшая цена - 1800 руб., при том, что Вы пройдёте полное обследование всего организма и сэкономите время на хождениях по медицинским кабинетам, бесконечных очередях и холодно-формальном, порой кощунственно-неторопливом отношении к Вам врачей в современной бесплатной "медицине". (Не говоря уже о значительной экономии  денег, если бы Вы обратились к медицине платной!);

В медицинских центрах и клиниках Израиля применяются методы диагностики, основанные на принципах малоинвазивностии, информативности, на принципах причинения как можно меньшего физического вреда, дискомфорта и болевых ощущений пациенту. По этой причине здесь для диагностики применяются всевозможные компьютерные технологии и мануальные обследования.

Как правило, в программу входит:

Если по результатам «Чек-Ап» получены неудовлетворительные результаты, то могут быть назначены дополнительные исследования и анализы. Комплексный подход к анализу «Чек-Ап» позволяет увидеть общую картину состояния организма, взаимосвязь болезней или предрасположенностей.

Для начала следует решить, требуется ли полное комплексное обследование организма в стационаре, оценить своё состояние здоровья, есть ли уже выявленные серьёзные патологии, оценка состояния которых требует определённого оборудования или квалификации медицинского персонала. Если есть, то выбор следует ограничить более специализированными клиниками, либо проходить полное обследование организма в санатории.

Если конкретных жалоб на здоровье нет, то можно спланировать прохождение обследования таким образом, чтобы совместить его с деловой поездкой или отдыхом в определённой стране.

Ну а, если пока не можете определиться, то обратитесь в туристические агентства, изучите уровень обслуживания, цены, и тогда делайте выбор клиники.

Наличие медицинской карты позволит врачу проследить динамику вашего состояния.

Забронировать место во многих клиниках сегодня можно по телефону или прямо на сайтах. Также туристическая компания может взять на себя всю организацию вашего обследования, вплоть до проживания и развлечений.

Не забудьте подготовить вашу медицинскую карту, ведь в ней может быть ценная для врача информация о предыдущих заболеваниях, результатах анализов или обследований. Это позволит проследить некоторую динамику вашего состояния.

№№ Наименование  медицинской услуги
1 Лабораторно-диагностические исследования:
1.1 Общий анализ мочи
1.2 Взятие крови из вены на исследование
1.3 Клинический анализ крови (общий анализ + лейкоцитарная формула+СОЭ)
  Биохимический анализ крови:
1.4 Общего белка
1.5 Альбумина
1.6 Мочевой кислоты
1.7 Мочевины
1.8 Креатинина
1.9 Билирубина общего
1.10 Аланинаминотрансферазы (АЛТ)
1.11 Аспартатаминотрансферазы (АСТ)
1.12 Лактатдегидрогеназы
1.13 Определение гаммаглютамилтранспептидазы (ГГТП) в сыворотке крови
1.14 Липидный профиль (холестерин, хол-ЛПВП, хол-ЛПНП, триглицериды, индексы и коэф. атерогенности)
1.15 Фосфатазы кислой
1.16 Фосфатазы щелочной/ маркер остеопороза
1.17 Коагулограмма (П+МНО, АЧТВ, ТВ,ФГ)
1.18 Глюкозы на глюкометре
  Функция щитовидной железы:
1.19 Трийодтиронин свободный: свободный Т3
1.20 Тироксин:Т4
1.21 Тироксин свободный : свободный Т4
1.22 Трийодтиронин: Т3
1.23 Тиреотропный гормон: ТТГ
1.24 Тиреоглобулин: ТГ/онкомаркер
1.25 Анти-ТПО (Антитела к тиреоидной пероксидазе)
1.26 Анти-ТГ (Антитела к тиреоглобулину)
  Анализ крови на онкомаркеры:
1.27 Раково-эмбриональный антиген: РЭА / маркёр опухолей и их метастазов
1.28 Простатический специфический антиген общий: ПСА общий / рак предстательной железы
1.29 Антиген СА 125 / рак яичника
1.30 Антиген СА 15-3  /рак молочной железы
2 Инструментальная диагностика:
2.1 Эхокардиография
2.2 ЭКГ (в 12 отведениях)
2.3 Rg-графия органов грудной клетки (2 проекции)
2.4 УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа)
2.5 УЗИ почек, надпочечников
2.6 УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ) 
2.7 УЗИ матки и придатков (ТВУЗИ)
2.8 УЗИ щитовидной железы
2.9 Эзофагогастродуоденоскопия лечебно-диагностическая 
2.10 Цитологические исследования при эндоскопическом обследовании больных: исследование материала, полученного при гастроскопии и др. 
3 Приемы и консультации специалистов:
3.1 Консультация врача-терапевта
3.2 Консультация врача гинеколога / уролога 
3.3 Консультация врача-гастроэнтеролога 
Стоимость программмы от 29 000,00 руб.

Стоимость полного обследования в Москве варьируется в зависимости от перечня процедур, входящих в программу диагностики, а также репутации и авторитета клиники на столичном рынке медицинских услуг. Цена полного обследования организма может повышаться и тогда, когда результаты анализов и других видов исследований вам нужны срочно.

Однако если вы решились сделать обследование в Москве, то вас будет больше интересовать не вопрос, сколько стоит, а качество обслуживания и результат. Грамотно подойдя к выбору клиники, вы обязательно сможете рационально использовать свой бюджет без экономии на своем здоровье.

Рекомендуем дополнительно пройти:

Наверх