» » Сколько можно сбросить на кефирной диете

Сколько можно сбросить на кефирной диете

Кефирная диета для похудения на 3 дня: отзывы, результаты, меню

Кефир – полезный кисломолочный продукт, оказывающий положительное действие на работу кишечника и способствующий снижению веса. Употребление кефира практически не имеет противопоказаний. Данный продукт подходит для питания людей, имеющих заболевания ЖКТ, а также для тех, кто недавно перенес какое-либо хирургическое вмешательство на органы пищеварения. В кефире содержатся органические кислоты, витамины группы B, кальций, фосфор, йод, калий и другие микроэлементы, необходимые для здоровья человеческого организма. А для тех, кто хочет похудеть, этот продукт просто незаменим.

Существует большое количество диет, основанных на употреблении кефира и предусматривающих разный рацион питания – самый жесткий, разрешающий выпивать за день только несколько стаканов данного кисломолочного продукта, либо более терпимый, позволяющий совмещать употребление кефира с питанием низкокалорийной пищей. Каждый желающий похудеть может выбрать тот вариант, который ему больше понравится.

Трехдневная кефирная диета

1) Кефир на 3 дня

Каждый день выпивайте 1-1,5 л кефира (примерно в 5-6 приемов). Это самая короткая кефирная диета, и обычно она хорошо переносится. За 3 дня можно скинуть до 4 кг лишнего веса.

2) Кефирно-огуречная диета (5 дней)

Ежедневный рацион составляют 1,5 л кефира и 1,5 кг свежих огурцов, из которых нужно приготовить кефирно-огуречный коктейль (не все сразу, а порционно перед употреблением). Измельчите огурец в блендере и смешайте с кефиром.

Эта диета оказывает очищающее действие на организм: ко всей пользе кефира добавляется еще мочегонное действие огурцов. За день можно потерять до 2 кг.

3) Кефирная неделя

В течение 7 дней Вы ежедневно выпиваете 1,5 л кефира + разрешается добавить 1 низкокалорийный продукт. Вот примерное меню

1 день: кефир + 100 гр отварной говядины

Диета длится неделю, после нее девушки сбрасывают до 7 килограммов. Схемы питания по часам нет, поэтому этот вариант можно использовать тем, кто не может принимать пищу по будильнику. Предложенные на каждый день продукты необходимо разделить и есть в течение дня.

Первый день – картофельный. 400 гр (пять небольших) картофелин, которые сварены в мундире; 500 мл кефира с жирностью 1% (не больше!).

Второй день – сметанный. 200 гр (5-6 столовых ложек) 15%-й сметаны и 500 мл кефира с той же жирностью.

Третий день – творожный. 7 столовых ложек нежирного творога и опять 500 мл кефира с низкой жирностью.

Четвертый день – куриный. Филе куриное отварить без соли (0,5 кг). Мясо запить кефиром (500 мл).

Пятый день – витаминный. За день следует съесть килограмм яблок (зеленых) или полкило морковки. Не забыть про 500 мл однопроцентного кефира.

Шестой день – разгрузочный. Можно пить только кефир (1 литр в течение дня).

На сколько можно похудеть на кефирной диете? Каждый день кефирной диеты дает потерю веса в 0,5-1кг

Кефирная диета бывает трех разновидностей. Эти виды кефирных диет отличаются продолжительностью, степенью жесткости, допущением других продуктов.

6. Полосатая кефирная диета для похудения

Выдерживать ее можно очень долго, так как она совершенно необременительна. Потеря веса зависит от особенностей организма. Суть диеты проста. Один день — только кефир 1%-й жирности (в любом количестве), второй день — любые продукты без ограничений. Иногда вместо кефира можно пить негазированную воду.

7. Кефирно-яблочная диета

Рассчитана на девять дней. Дает стойкий эффект. Потеря веса может составить до 9 кг.

Кефирная диета на 3 дня

Диета, рассчитанная на 9 дней наиболее эффективная, что нельзя сказать о ее полезности организму, так как на всем ее протяжении можно есть только яблоки и пить кефир. И по истечению этих дней сброшенные 5-6 кг быстро возвращаются обратно.

Помогите пож. Мне надо скинуть немного кг и убрать небольшой животик и бока...как это сделать...меня больше волнуют бока

Халахуп тебе в помощь!

Полосатая кефирная диета, меню. Меню полосатой кефирной диеты определяется чередованием обычных нечетных и разгрузочных четных дней. Если вы переходите на полосатый режим питания в понедельник...

Запишись в тренажерный зал или пойди на фитнес.

Держи ссылку

Если, не откроется, обращайся в личку. Здесь очень детально описано, как убрать бока, и специальная фитнесс-программа.

Чесно?... Утром встань по раньше, завари кофе, сделай 2подъема рук к верху, улыбнись зеркалу и ты забудеш о проблемах через неделю :)

Обруч крутить. Удачи

Соглашусь с предыдущем комментарием, начни хотя бы обруч крутить для начала.

Полосатая кефирная диета, отзывы. Сидеть на жесткой диете ради похудения в течение долгого срока испытание далеко не для всех. И если вам тоже тяжело сдерживать себя, лучше не пытайтесь срыв на такой диете еще опаснее, чем ее отсутствие.

Реально возможное уменьшение жировой ткани (без большой потери мышечной ткани и жидкости) 500-600 граммов в неделю! Если вы хотите избавиться от жировой ткани, то упор следует сделать на 3-4 беговых тренировки и 2 с отягощениями в неделю. 75% успеха зависит от питания!
жировые запасы организм начинает использовать в качестве источника энергии только при определенной частоте пульса в аэробной зоне. подробнее у нас! заходите к нам на сайт! у нас консультация -бесплатно!

Не животик а брюхо
не бока, а жопины уши! !
не надо врать! 1
это и есть причина лишнего веса!
не врите себе!!

Подобные кефирные диеты Вам ни к чему! Ведь в таком случае организм подвергается стрессу. И, может, вначале вы и похудеете, но потом, съев хоть что-то лишнее, организм моментально начинает откладывать эту еду в жир как бы "на всякий случай", в следствии чего вы набираете веса ещё больше, чем было до того.
А помочь в данном случае может сбалансированное питание. Кушать нужно около 5-7 раз в день, каждый раз в одно и то же время небольшими порциями. Кушать нужно побольше овощей и много пить (около 2 литров в день) . За 20 минут до еды выпиваете стакан воды, и где-то через пол часа после. Не в коем случае не запивайте сразу после приёма пищи, так как она будет плохо перевариваться. Кстати тоже в этом случае помогают ферменты (я лично мезим беру) , так как позволяют меньше есть и при этом больше усваивать.
Исключите из своего рациона жареное, солёное, сладкое (можно иногда, но до обеда) , мучное.
Отлично помогает бег и плаванье, так как в этом случае задейстованы все мышци. Если нет времени или возможности на спорт, постарайтесь побольше ходить (около 40 минут в день) , ходить по ступенькам. И Ваше тело будет благодарно =)

Как сесть на кефирную диету?слышал помогает

Зачем вам диета? Помогает от чего? Излишнего веса? Всю жизнь на кефирной диете "сидеть" будете? Тошнить будет от кефира. Как только перестанете усиленно пить кефир, обратно вес наберёте. Поэтому займитесь лучше спортом, пересмотрите питание - режим, составляющие, без всяких строгих диет.

Когда силы воли маловато, а желание выглядеть привлекательной есть, можно воспользоваться кефирной диетой для похудения.

А толку, что ты просто будешь пить кефир? еще ведь надо физические упражнения хотяб выполнять

Монодиеты вредны

Глупости. Есть нужно все, просто в меру и своевременно.... Испортишь желудок своими диетами, потом всю жизнь будешь без соли вареный картофель есть.... ПРосто советую не есть после 4 ну или 6ти часов на крайняк. Есть каждые часа 3 по чуть-чуть. И на ночь стакан кефира) вот и вся программа адекватная) пробовал лично и не я один) Вреда не будет) Ну а если хочешь больше эффективности, то сладкое уменьши в пище. Но не убирай совсем)

Легко, берёшь банку кефира и садишься на неё .

Решила сесть на кефирную диету!утром весила 57кг а вечером 60!после кефира..это как так?

В туалет ходить нужно)

2. Кефирная диета от Института питания. Продолжительность диеты 21 день и минус 10 кг. При этой диете нет определенных обязательных продуктов на протяжении дня.

Ты видимо кефира этого немерено выпила... а это же считай что вода.

Кефир жирный был.

Взвешиваться надо в одно и тоже время)
Результаты утром будут, если конечно кефира выпито не два ведра)

К вечеру человек всегда больше весит

Не всем идет кифирная диета, из-за кефира бывает скопление газов в организме- от сюда и повышение веса

Александра по теме кефирная диета

Хочу рассказать, как кефирная диета помогает мне сохранять свой вес уже после того, как активная фаза диеты закончена. Я решила, что после кефирной диеты нужно устраивать себе разгрузочные дни, и теперь два дня питаюсь нормально, а третий употребляю ставший уже любимым кефир. закончив курс диеты, я решила возвращаться к ней каждый третий день. Даже заметила, что еще немножко похудела.

Наташа по теме кефирная диета

Кефирная диета имеет свои варианты не только в сочетании с продуктами, но и в употреблении самого кефира. Как это, спросите вы. А так. ЗОЖ советует вместо кефира использовать в диете молочную сыворотку. Достать ее сейчас легко, она даже продается в смеси с соками, вот и берите ее в свою диету вместо кефира, это и вкусно, и результат хороший.

Семейный Размер - Кефирная диета, Мифы похудания

Наверх