Диета 3 3 3

Кефирная диета "3-3-3". Диета "3 дня

Не за горами долгожданное лето. А лето – это сезон отпусков, пляж на берегу теплого моря. А пляж – это повод продемонстрировать свой новый шикарный купальник. Если только за зиму он по необъяснимым причинам не уменьшился в размере.

Как вернуть себе прежние формы за короткий срок?

Полосатая кефирная диета

Следующей по сложности является так называемая полосатая кефирная диета. Ее срок не ограничен. Один день надо пить только 1%-ный кефир, на другой день можно не ограничивать себя в еде, в разумных пределах конечно. На следующий день снова кефир, потом едим, что и обычно, и так далее.

Сидеть на диете можно несколько месяцев, но и вес будет убывать не так быстро, как хотелось бы, многое зависит от калорийности употребляемых продуктов и особенностей организма.

Кефирная монодиета

Диета балерин или диета 3-3-3

Распорядок дня: диета балерин

Допускается 1-2 кислых яблока в день, если голод переносится очень тяжело, но результаты такой диеты могут быть гораздо ниже.

Кефирно-творожный вариант

Еще одним вариантом, который предлагает кефирная диета, рассчитанная на три дня, может стать так называемая кефирно-творожная  диета. Смысл ее в том, что кефир чередуется с творогом (разовая порция творога – 60 граммов).

  • Следует брать творог с низким процентом жира и такой же кефир.
  • За один прием пищи необходимо выпивать стакан кефира и съедать разовую порцию творога.
  • В день таких приемов должно быть пять.
  • Если кефир не усваивается организмом или вы не любите его вкус, замените 1% молоком или йогуртом, но пить их рекомендуется без сахара.

Диета 3-3-3

Второй вариант

1-3 день: кефир.

Следующие три дня организм питает белок. Ежедневно можно съедать по 1 кг курицы или нежирной рыбы. Диета 3 3 3 снова включает в рацион воду и мед. Курицу или рыбу отваривают, кусочки красного мяса и белого (имеется в виду птица) перемешивают, делят на 5-6 частей и едят без всякого гарнира. В течение дня нельзя чередовать курицу и рыбу. При приготовлении можно использовать зелень и пряные травы.

После завершения девятидневной диеты следует соблюдать определенные правила питания: придется по максимуму сократить потребление сладостей (в том числе и сахара), животных жиров, солений, копченостей, полуфабрикатов. Если игнорировать это правило, то вес быстро восстановится до прежнего уровня.

Противопоказания

Высокоэффективная диета с потерей веса до 10 кг за 10 дней. Можно любой сорт капусты.

Продолжительная эффективная диета на 13 дней. Результат похудения до минус 8 кг.

Американская низкоуглеводная (low-carbohydrate) система питания. До 10 кг за 14 дней.

Можно также устраивать однодневные разгрузочные дни на кефире и твороге. Во время таких разгрузок, в день можно выпивать 750 мл кефира низкой жирности и съедать 300 г творога в 4-5 приемов.

Благодаря кефиру и творогу, организм потратит уйму сил на их переваривание, а значит, расход энергии автоматически увеличиться. Кроме того, из кефира молочный белок – казеин, усваивается гораздо проще, чем из молока, что тоже не будет лишним.

Расскажем ВСЕ об операциях для похудения+7-925-750-25-15

Наверх